Луч света для Олигарха

Кира Мальцева
0
0
(2 голоса)
0 2

Аннотация: Я переехала в Москву два года назад, но кажется, как будто прошла целая жизнь. Я приехала вслед за своим мужем Андреем. Его позвали консультантом в Инвестпроект, но год назад его сбил пьяный водитель по дороге домой. И в моей жизни появился ОН, когда я думала, что моя душа умерла. Он вытащил меня из этого ада. Но все не так просто, как кажется, возможно с ним опаснее находиться, чем одной в своем аду. Но он как магнит, притягивает меня.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:54
0
846
43
Луч света для Олигарха

Читать книгу "Луч света для Олигарха"



Глава 31

Шахов и Ольга остались в городе еще на три недели, но Шахова я больше не видела. К счастью. Я старалась не думать о нападении или о том, что это значило для Клима. Будет ли он мстить? И поэтому Шахов до сих пор здесь? Мы с Ольгой встречались за обедом несколько раз, и если она и знала что-то, то ни слова не сказала. Эта была тема, которая не обсуждалась и меня в принципе это устраивало.

Сегодня меня Кира позвала на мероприятие, а после него мы идет парами в наш любимы ресторан «Океанов», я с Климом и Кира с Давидом.

Я как раз поправляла макияж в туалетной комнате, как влетела подруга с возгласом, – Вот ты где.

Звуки музыки, смеха и разговоров закружились в маленькой комнате вместе с ней, прежде чем дверь снова закрылась, приглушив шум. Она прошлась по всем кабинкам, чтобы удостовериться что нас никто не слушает. Я смотрела на нее в зеркало, отмечая, как расшитое блестками черное платье подчеркивало ее фигуру. На мне было мягкое голубое платье. Оно было легким и удобным, и это все, что меня заботило сейчас. Я хорошо выглядела, но не была такой сексуальной, не то, что Кира. Сбоку её платья был вырез, поэтому, когда она шла, он обнажал почти всю её ногу.

Когда Давид увидел ее он застонал, – Как я могу смотреть на это всю ночь?

Кира рассмеялась, водя пальцем по его груди, – Тебе придется сдерживать себя до дома.

Кира подошла ко мне и посмотрела в другое зеркало на меня, – Вот скажи мне дорогая подруга, как ты это сделала?

– Что сделала? – посмотрела на неё не понимающим взглядом.

– Ты рядом с ним.

– С кем?

– Клим Романов. Как такое возможно, Крис? Он только вошел на мероприятие, и, клянусь, вся комната обернулась на него, а большая часть женского пола пускают слюни. Этот мужчина похож на ходячий секс. Как думаешь, Давид смог бы вписаться в мафию?

– Давид? Ты в своём уме?

Кира закатила глаза и заправила выбившие локоны за ухо, – Я люблю Давида, но он не Романов, – её взгляд стал задумчивым и она склонила голову на бок, – Но если подумать. Нет. Мне нравиться Давид таким, какой он есть. Но если бы на горизонте не было бы ни тебя, ни Давида, я бы трахнула Клима Романова. Мне жаль, пускай я буду плохой подругой, но я должна быть честной. Однако, говоря это, я так же могу сказать, что он меня пипец как пугает для всего остального. Так что нет, нет. Я почти уверена, что те два массивных парня, которые пришли с ним, вооружены до зубов.

Я схватила Киру за руку и сосредоточилась на её речи, – Ты сказала слово на букву «Л»?

Она замерла и её взгляд встретился с моим в отражении, – Ты поймала меня.

– Кира! – я ухмыльнулась на её правду, – Ты любишь Давида и не надо тут скромничать. Я рада за вас.

Она положила руки по обе стороны раковины, – Да. Я действительно счастлива, – она достала губную помаду и начала подкрашивать губы, – Это так реально и так удивительно, и я знаю, что когда-нибудь все испорчу.

– Нет, – я покачала головой, – Ни за что. Я знаю, что ты не станешь все портить.

– Надеюсь, что нет, – с грустью выдохнула она.

Я коснулась ее руки и усмехнулась, – Не будем о грустном. Думаю, мне следует задать тебе вопрос. Ты готова официально встретиться с Климом?

Она застонала, качая головой, – Нет. Не сейчас. Да. О Боже. Это действительно происходит. Я… я нервничаю, Кристин, – ее голос упал до шепота.

– Ну ка успокойся, – засмеялась я, – Ты ведь знаешь как я тебя люблю?

– Я собираюсь встретиться с твоим супергорячим и страшным парнем, потому что ты любишь меня? – спросила она с усмешкой в голосе.

Я кивнула, – Кира, блин. Это потому что ты любишь меня и я тебя. Клим увидит это, и ты ему понравишься.

Она подняла одну бровь в недоумении.

Я закатила глаза, соответствуя ее полуулыбке, – Я знаю. Знаю. Мои мысли немного путаются, но суть в этом. Кроме того, если бы ты ему уже не нравилась, я сомневаюсь, что он пришел бы сюда.

На ее лице появилась яркая улыбка, и она расправила плечи, поправляя одну из своих лямок, – Ты готова? У меня осталось тридцать минут, чтобы закончить на мероприятии, а затем мы отправимся в ресторан.

– Хорошо, пошли.

Ее улыбка растянулась еще больше, когда она добавила, —Я заперла дверь, чтобы мы могли здесь поговорить без лишних ушей, но у меня такое чувство, что некоторым это сильно не понравиться.

Она была права. Две дамы, обе с ног до головы украшенные бриллиантами, ждали снаружи, и обе выглядели раздраженными. Одна из них скрестила руки на груди и постукивала пальцами по руке. Другая хмыкнула, – Как раз вовремя, – и пронеслась мимо нас.

Кира встретилась со мной взглядом, в котором таилась скрытая улыбка, – Твой сексуальный и сильный… – она повысила голос на последнем слове, —мужчина ждет тебя в задней части зала. Я послала его туда, а сама пришла за тобой.

Я поняла сообщение и кивнула, стараясь не рассмеяться.

Я оглядела переполненный зал. Я пришла рано, чтобы поддержать Киру, и с тех пор люди стали прибывать. Мероприятие подходило к концу, и обычно люди начинали расходиться примерно в это время, так что я была удивлена тем, насколько заполненным остался основной этаж. Схватив шампанское с подноса, проходящего мимо официанта, я направилась в направлении куда указала подруга.

Я проходила через боковой вход, когда услышала свое имя.

Я повернулась с вежливым приветствием, но проглотила его, когда увидела мать Андрея, какое-то плохое предчувствие зародилось внутри меня, – Что вы здесь делайте? – она знала, что это мероприятие вела Кира, и она бы её не пригласила.

Она остановилась. Ее рот открылся, словно собираясь что-то сказать, но вместо этого она закрыла его и направилась ко мне.

Я посмотрела на нее сверху вниз. На ней были блестящие черные брюки и черный свитер. Она выглядела мило, но была одета не для такого мероприятия. Я не могла сдержать ухмылку.

– Вы хорошо выглядите, – я отступила назад и убедилась, что она увидела мою оценку.

Я думала, она отреагирует. Я ждала этого, и у меня даже было готово очередное завуалированное оскорбление.

Она оглянулась через плечо, полезла под свитер и подошла ближе ко мне,– Мне очень жаль, Кристин, – сказала она.

– Что…

Ее рука мелькнула, и я почувствовала укол иглы в моей шее.


Скачать книгу "Луч света для Олигарха" - Кира Мальцева бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Луч света для Олигарха
Внимание