Луч света для Олигарха

Кира Мальцева
0
0
(2 голоса)
0 2

Аннотация: Я переехала в Москву два года назад, но кажется, как будто прошла целая жизнь. Я приехала вслед за своим мужем Андреем. Его позвали консультантом в Инвестпроект, но год назад его сбил пьяный водитель по дороге домой. И в моей жизни появился ОН, когда я думала, что моя душа умерла. Он вытащил меня из этого ада. Но все не так просто, как кажется, возможно с ним опаснее находиться, чем одной в своем аду. Но он как магнит, притягивает меня.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:54
0
846
43
Луч света для Олигарха

Читать книгу "Луч света для Олигарха"



Глава 12

Что это за звук? Это мой будильник или телефон? Медленно отхожу ото сна и понимаю, что это пищит лифт, предупреждая что кто -то хочет подняться ко мне. Я беру телефон и смотрю на время. Шесть утра??? Кира?

Я быстро вскочила на ноги, но прежде, чем успела что-либо сказать, Клим уже встал с постели. Он натянул штаны и потянулся за рубашкой. Я тоже поспешила быстро одеться.

– Ты кого-нибудь ждешь? – спросил он, застегивая последнюю пуговицу на рубашке.

Я покачала головой и посмотрела на него. Наши взгляды встретились и сквозь меня проходит разряд. В груди потеплело и мой пульс участился. Тааак… Я прервала зрительный контакт и почему-то посмотрела на кровать. О да. Это было нечто. И краска стыда залило моё лицо. Я вновь глянула на него, и он стоял с дьявольской улыбкой на губах.

– Кристин… Кто это может быть? – улыбка его исчезла и взгляд был уже как тогда, когда я сказала ему о ресторане, что видела его уже.

Я пожала плечами и поспешила к камере у лифта. Клим подошёл ко мне сзади и заглянул через моё плечо. Это был Дмитрий, управляющий. Я нажала кнопку «Принять» и повернувшись к нему спросила, – Что ему нужно от меня?

Его рука коснулась моей поясницы и от этого, казалось бы, маленькой детали, чуть не поплыли мои берега, меня всю прошибло. Всего одно прикосновение, а меня от этого вышибает, меняются ориентиры и я напрочь забываю где нахожусь, – Он за мной, – ответил он чуть хрипловатым голосом.

– Ясно, – только и смогла выдавить я . Почему я сразу не догадалась, да потому что этот ходячий секс ходит рядом со мной и затуманивает мне разум.

Двери лифта начали отрываться, и Клим попросил меня, – Можешь оставить нас на минутку.

– А…Да…Конечно…, – заикаясь ответила я. Я пошла в спальню и села на свою кровать. Я сложила руки на коленях и тут в памяти начали всплывать картинки прошлой ночи.

Секс. Горячий и безудержный секс. Всю ночь. Я прикрыла глаза, в надежде что эта иллюзия пройдет, но нет, картинки стали ярче. Наши тела сплетённые во едино, горячее дыхание на коже, ласки, от которых улетаешь ввысь на столько, что обратно не охота. Это был наш Армагеддон, на одну ночь.

Мы упали обессиленные на кровать, буквально сорок минут назад, я взглянула на часы, ну или около того.

На ватных ногах я поплелась в душ, быстренько сполоснулась и почистила зубы. Завернувшись в полотенце, я подошла к шкафу что бы одеться, когда услышала, что дверь лифта закрывается, я замерла и ждала мягкого шороха босых ног по полу, но его не последовало. Я развернулась, а Клим уже стоял в дверном проёме.

Я взвизгнула, – О Господи… Ты бы хоть предупредил как-то? У меня чуть сердечный приступ не случился, – у рвано дышала и думала действительно что-то подобное могло произойти. Ну нельзя же так пугать человека.

Клим оперся плечом о дверной косяк и скрестил руки на груди. Он ухмыльнулся и в его глазах плескалось веселье, – Ты такая милая, когда взволнована.

Я застонала, не обращая внимания на бабочек в животе, которые блин встрепенулись от того что он дразнит меня, – Взволнована? Может мне тоже попробовать тебя напугать?

Я посмотрела на него и веселье в его глазах исчезло, – Ты не сможешь.

– Почему это? – спросила его, а сама потянулась в шкаф и достала оттуда майку и джинсы. Когда я обернулась, я заметила, что его взгляд блуждает по моему телу.

– Потому что… – он провел рукой по волосам, – Я тренированный боец. Я могу причинить тебе боль. И я не хочу когда-либо причинять тебе боль.

Я смутилась на немного его признание, но все же спросила, – Это то, чем ты зарабатываешь на жизнь?

– Что? – на мгновение он выглядел сбитым с толку, – Нет, – он скрестил руки на груди, – Так что не пугай меня, не могу обещать, что не отреагирую. Я серьезно. Я не хочу причинять тебе боль.

Сейчас он стоял и говорил такие вещи, а мне просто захотелось и подойти к нему, вздохнуть его аромат полной грудью. Его запах. Его дыхание. Я понимала, что на этом наша ночь истекла, тоскливо стало в груди, но выдала, – Тебе нужно идти?

Он кивнул и ответил, – Я хотел бы увидеться снова. Сегодня ночью? – и его глаза потемнели. Взгляд хищника, которой нашел свою добычу. Мой пульс участился и где-то внутри меня, маленькая девочка подпрыгнула на месте и захлопала в ладоши.

С наружи я оставалась спокойной, – Сегодня бегать не будем?

– Не сегодня. Кажется, мой маленький отпуск закончился. Меня не будет весь день.

– Хорошо, – я закусила нижнюю губу, – Сегодня суббота. Планов на вечер у меня нет.

Смех перерос в тихий вздох. Он подошел ко мне и наклонился ближе. Взяв мое лицо, он посмотрел жадно на губы и поцеловал с такой страстью, что мне кажется я сейчас растекусь лужицей у его ног. Когда он отстранился он прошептал мне в висок, – Мне совсем не охота уходить, но надо.

– Да…Хорошо…– я стояла как примерзшая и старалась переварить состояние моего тела на него.

Он, поцеловав в висок, развернулся и ушел. Я слышала, как его уносит лифт, и снова осталась одна.

Что ж.

Сказать, что у меня голова шла кругом, было бы преуменьшением. В моей голове был настоящий ураган. Вчера вечером я пообещала сама себе, что ни о чем не пожалею, и я буду придерживаться этого. Я не жалела о своей ночи с Климом, наоборот…

В течении дня я поглядываю на телефон, себе, конечно, я твердила что не из-за него, я же не подросток. Но умом я понимала. Другим человеком, от которого я ждала каких-то новостей, была Кира. Я ей написала сообщение ещё предыдущим вечером, но от неё не ответа не привета.

Это на неё не похоже, как бы она не залипла на новом ухажере, она один раз только так поступила, и извинения начались сразу, с цветов. На этот раз я попрошу шоколадку и усмехнулась про эту идею.

Я не знала, чем занять себя дома, поэтому решила прогуляться на улице, рядом с домом был небольшой парк. Пробыв в парке где-то часа два, я возвратилась домой и проходя в вестибюле, я замечаю за углом прячущуюся Марину, она за кем то наблюдала. Я подошла тихо к ней со спины. Она не вздрогнула, а повернула голову. Ее глаза потускнели, – Ой. Это ты.

Я взглянула на нее с удивлением, – И тебе привет.

Она опять посмотрела за угол, а потом опять на меня, – Я зла на тебя.

– На меня? Что я сделала?

Она бросила на меня еще один мрачный взгляд, – Да, на тебя.

– Почему? – я быстро стала вспоминать наши последние посиделки, но я к ней почти и не подходила, с ней больше Кира общалась.

– Ты познакомила их, – с обидой в голосе прошептала она.

– Кого? – и я сразу поняла про кого она сказала, потому что я услышала смех Киры и Давида за углом в вестибюле.

– Все шло по плану, пока ты не пригласила ее на ужин, – её нос сморщился в пренебрежении, – Большое спасибо тебе за это, – с сарказмом добавила она.

Я моргнула в недоумении, – Марин. Я понятие не имела что все так выйдет, и я подумала, что вы вроде нашли общий язык с Кирой?

Она повела плечом и снова заглянула за угол, – Она просто очаровала меня. У нас просто одно хобби, – сказав это, я подавила улыбку, а затем она продолжила, – Ты специально её привела, что бы она увела его?

На мгновение у меня не было слов, – Эм-м-м, – я покачал головой в знак отрицания, – Марин, ты сейчас немного пугаешь меня.

Она на мгновение оглянулась, а затем объявила, – Мы должны спрятаться.

– Что…?

Она схватила меня за плечи и толкнула назад, там находилась небольшая каморка и она прикрыла двери.

– Ш-ш-ш! – прошипела она мне.

– Я не знаю где он… Мне кажется я его оставила у бассейна, – голос Киры стал отчетливей, когда она прошла мимо нас, – И я еще должна навестить Кристи. У меня такое чувство, что мы с ней что-то намечали в эти выходные.

– Хорошо, – голос Давида был не таким чётким, – Может у неё спросим…– и я не услышала, что он сказал дальше, так как они отошли вне пределов слышимости.

Я хотела было выйти уже из этой коморки и спросить у Марины, какого хрена здесь происходит. Я потянулась к ручке, но она схватила меня за руку и прошипела, – Они возвращаются. Наверное, за почтой.

– Их всю ночь не было дома? – я не могла видеть её лица, но все же смотрела в силуэт.

– Они были у неё дома.

– Откуда ты это знаешь?

– Соц.сети. Ты чего? Кстати, ты там вообще не появляешься.

Голос Киры приближался, – …это конечно странно. Я помню, как фоткнулась, и мы пошли купаться.

– Фиг знает, – сказал Давид, – Может ты что-то путаешь. В любом случае тебе его вернут, здесь камеры и если его взял кто-то из жильцов, Александр сообщит нам.

– Позвоню Кристи, может он у неё, мало ли…– я услышала замешательство в её голосе, когда они снова проходили мимо.

– Может быть, – в унисон ей ответил Давид.

Значит, Кира так и не вспомнила о наших вчерашних планах. Я снова начала двигаться вперед, потянувшись к двери, но она заблокировала меня.

– Нет. Они могут вернуться.

– Марин, – я схватила её за руку, – Или выходим, или я применю силу.

– Просто подожди. Хорошо? Они сейчас развернуться и поедут к тебе.

– Действительно?

– Да, – рявкнула она на меня.

– А почему ты так думаешь?

– Потому что …

– О, горе мое, – я зажмурила глаза в нетерпении, – Отойди от двери. Я хочу поговорить с ними.

– Просто подожди…– взмолилась она и тут с её стороны доноситься мелодия звонка, эту песню я знаю, это наша любимая с Кирой. Аллегрова «Угонщица», – У тебя телефон Киры?

– Нет, – но я её уже подловила и ей некуда от меня спрятаться.

Марина вытащила его из кармана джинс. Он осветил каморку, и я схватила его и вышла за дверь.

– Нет! – вскрикнула она и вышла следом за мной.

Я нажимаю кнопку «принять» текстовое сообщение и читаю сообщение от Давида, —Если кто-то найдет телефон, пожалуйста, позвоните по моему номеру.

Мне было достаточно этого и я нажала кнопку вызова и поднесла к уху.

– Нет! – она попыталась отобрать у меня телефон.

Я была немного сбита её реакцией, но в то же время зла, – Ты ненормальная. Я думала ты просто застенчивая и мне было жаль тебя. А теперь я узнаю, что ты украла телефон моей лучшей подруги? Ты их караулила, пока они купались?

Если бы взгляды могли убивать, я была бы пеплом.

Затем Давид ответил на звонок, – Да… У вас телефон? Мы его потеряли.

– Давид, привет! Это Кристина, телефон у меня.

– Кристин? – я услышала как он оторвался от телефона, – У Кристины твой телефон, – сказал он Кире.

Я услышала ее на заднем плане, – О, слава богу. Привет, Крис! – крикнула в догонку она.

Он опять вернулся к трубке, – Ты дома? Мы только что пытались тебе позвонить.

– Я в вестибюле.

– О, хорошо, – он снова отстранился, – Она нашла твой телефон внизу.

– Как так? – спросила Кира отстраненным голосом, – Это так странно. Интересно, где я это оставила? Где она была? Мы только что были там.

Я посмотрела на Марину. Услышав разговор, в ее глазах расцвел ужас, и она начала качать головой, – Не говори ему. Пожалуйста. Не говори никому из них.

– Ты поднимешься или нам спуститься туда? – спросил он.

Я ответил не сразу, обдумывая, как лучше поступить.

Марина прошептала, – Пожалуйста. Пожалуйста!

Я застонала и сказала в трубку, – Ребята, вы одеты? Мне нужно закрывать глаза, когда я приду?


Скачать книгу "Луч света для Олигарха" - Кира Мальцева бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Луч света для Олигарха
Внимание