Луч света для Олигарха

Кира Мальцева
0
0
(2 голоса)
0 2

Аннотация: Я переехала в Москву два года назад, но кажется, как будто прошла целая жизнь. Я приехала вслед за своим мужем Андреем. Его позвали консультантом в Инвестпроект, но год назад его сбил пьяный водитель по дороге домой. И в моей жизни появился ОН, когда я думала, что моя душа умерла. Он вытащил меня из этого ада. Но все не так просто, как кажется, возможно с ним опаснее находиться, чем одной в своем аду. Но он как магнит, притягивает меня.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:54
0
845
43
Луч света для Олигарха

Читать книгу "Луч света для Олигарха"



Глава 14

Я проснулась от ощущения поцелуев на шее, и мои внутренние ангелы ликовали. Я открыла глаза, увидела Клима, взгляд хищника и перекатилась на спину. Он навис надо мной и с наглой ухмылкой стал блуждать своими руками по моему телу. Мы не произносили не слова, нам не нужны были слова, наши тела опять хотели этого марафона. Вскоре он потянулся за презервативом и мы уже были где то выше вселенной, выше неба, выше звёзд.

Именно таким должно быть каждое утро, просыпаться с ним, внутри меня. Мы двигались с ним в унисон, снова и снова, пока с криком я не финишировала, а он следом за мной.

Этот мужчина, о котором я почти ничего не знала, знал мое тело так, как сама его не чувствовала. Это пугает и возбуждает, одновременно. Но в то же время, с ним, я чувствую себя в безопасности и под защитой

Потом, когда мы лежали, прижавшись друг к другу, он прошептал мне в висок, – Ты вредишь моей рабочей этике, – и издал хриплый смешок.

– Что ты имеешь в виду? – недоуменно спросила я и слегка приподнялась, что бы заглянуть в его глаза.

Он повернул меня к себе лицом и провел пальцем по моему обнажённому бедру, где его пальцы касались кожи, там возникало покалывание, – Я уеду на некоторое время из города, на похороны друга, – он сделал паузу, видно что он обдумывает свои слова, – … Есть дело, с которым нужно разобраться, – его глаза скользнули по мне и них я увидела похоть, он застонал и уткнулся лицом мне в шею, – Ты как наркотик, который меня не отпускает.

Я провела рукой по его спине, наслаждаясь ощущением его мускулов, – Если надо, то надо. Я буду здесь и никуда не уйду, – я посмотрела на него и облизала нижнюю губу. Он уловил этот жест и прижался ко мне еще сильнее, я почувствовала во всю его возбуждение. В глазах уже полыхал вовсю пожар.

Он кивнул и хриплым голос прошептал мне в губы, – Я не сомневаюсь.

– Мне тебя жаль, – прошептала я ему в ответ.

Он отстранился, глядя на меня сверху вниз.

Я прижала руку к груди, – Я имею в виду похороны. Тебе придется пройти через все это, – я вспомнила Андрея, – Поверь мне, это будет отстой.

В его глазах я увидела опять возводимую стену, он напрягся и отстранился.

– Похороны всегда отстой, – сказал он почти грубо. Одним плавным движением он перекатился и сел на край кровати. Я села рядом с ним, натянув простыню, чтобы прикрыть грудь. Он оглянулся через плечо, – Я потерял семью, когда был маленьким.

Я подняла на него свой взгляд. Не ужели он приоткроет для меня свой мир? Хоть не намног.

– Я знаю, каково это – потерять семью, – его рука накрыла мою, – Я эгоист, сплю с тобой и мало рассказываю тебе о себе.

Я засмеялась на его оправдание, – Слушай, я не раз спрашивала себя, зачем мне все это? Эта непонятная связь? – я крепче сжала простынь и пожала плечами, – Но вот мы опять с тобой в одной постели.

– Ты ведь не против? – я посмотрела в его глаза и в них действительно читалась мольба.

– Я… это то, что я не могу тебе объяснить. Как ты там сказал??? Ты наркотик…

– Мммм… – промычал он, – Можно по подробнее с этого места?

– Иди на похороны, – я подалась вперед и нежно поцеловала его в плечо, – После, возвращайся ко мне. Может быть, тогда я скажу и поподробнее.

– Звучит заманчиво, – его глаза потемнели, когда я отстранилась.

Клим оделся, а я осталась в постели, довольствуясь тем, что просто слушала, как он передвигается по квартире. Я прикрыла глаза. Было приятно осознавать еще одного человека в своем пространстве. Сейчас в моем теле порхали бабочки, и я не чувствовала себя одинокой. Возможно, это ненадолго, но сейчас я себя так чувствовала, волноваться буду позже.

Он вернулся, чтобы оставить долгий поцелуй на моих губах и еще один на моем лбу, прежде чем уйти, – У меня есть твой номер, – сказал он, отворачиваясь, – Я напишу тебе из самолета.

Через мгновение я услышала, как поднимается лифт.

Прошло две недели.

Сначала было весело. Мы переписывались. Мы перекидывались фотографиями. Наши сообщения всегда были пикантными, «Что на мне было надето? Насколько тесным был его костюм? Насколько одинокими были мои ночи? Я уточнила у него, нашел ли он подружку, вместо меня?» Я подумала, что текст был провокационным, но как только я нажал «Отправить», я поняла, что я сгорю от любопытства. И ещё я поняла, что ревную, но не имею на это право. Клим был эталон мужественности и красоты. Он мог выбрать любую женщину. Почему он выбрал меня? Это просто засело в моей голове.

Но Кира бы просто сказала на это, что это ему повезло со мной. Я почувствовала укол вины, из-за того, что до сих пор скрывала от неё свои отношения с Климом. Но я пока не была готова её рассказать, между нами было всего две ночи, это казалось пока ничем серьезным. Я даже не могу сказать, что я чувствую по поводу того, что было между нами.

Но внутри, даже при мысли о нем, разгорается пламя и дрожь проходит по всему телу. Что это может быть? Симпатия? Влюбленность? Не может быть. Но с ним я чувствовала себя живой, он сделал меня такой. Вытащил из своей скорлупы и заново показал мир. С ним мне хочется дышать.

Сейчас я тосковала по нему. Возможно ли такое? В такой промежуток времени? Но это так, хотя трудно признать очевидное.

Моя подруга была счастлива с Давидом, и это было хорошо, так это отвлекало её от меня и от моих переживаний.

Клим, казалось, почувствовал, что я не шутила со своими сообщениями, и его вопросы стали более серьезные, – Я задерживаюсь, по работе. Я вернусь к тебя, как только смогу, – похоже он действительно переживал, как я себя чувствую и даже писал, хорошо ли я сплю по ночам. Однажды он написал «Дмитрий мне передал, что ты гуляла прошлой ночью, одна. Ты в порядке?

Я умилилась его заботе, но не ответила на его вопрос, написала в ответ « Моя кровать теперь кажется пустой. Это твоя вина»

«Еще несколько дней и я у тебя» пришел от него ответ.

Несколько дней превратились в еще две недели.

Тексты росли беспорядочно и замедлялись. Детоксикация пошла полным ходом. После отсутствия общения, на пятой неделе, когда он не приехал, пришло время мне разобраться с некоторыми своими чувствами. Я не собиралась встречаться ни с кем другим. Я даже не собиралась встречаться с Климом, но и не собиралась больше ждать его сообщений.


Скачать книгу "Луч света для Олигарха" - Кира Мальцева бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Луч света для Олигарха
Внимание