Луч света для Олигарха

Кира Мальцева
0
0
(2 голоса)
0 2

Аннотация: Я переехала в Москву два года назад, но кажется, как будто прошла целая жизнь. Я приехала вслед за своим мужем Андреем. Его позвали консультантом в Инвестпроект, но год назад его сбил пьяный водитель по дороге домой. И в моей жизни появился ОН, когда я думала, что моя душа умерла. Он вытащил меня из этого ада. Но все не так просто, как кажется, возможно с ним опаснее находиться, чем одной в своем аду. Но он как магнит, притягивает меня.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:54
0
845
43
Луч света для Олигарха

Читать книгу "Луч света для Олигарха"



Глава 16

Машина отвезла меня в аэропорт и высадила в секции частных самолетов. Рядом с одним из них, меня ждал мужчина, он мне напомнил дядю Сашу, такие же седеющие волосы, его руки сложены вместе, его добрые глаза смотрят на меня, и он слегка улыбается.

Он протянул руку, указывая на лестницу, ведущую к частному самолету, – Кристина Юрьевна, я полагаю?

Я кивнула, все еще ошеломленная всем происходящим, – А… Да.

– Самолет уже готов к взлёту. Когда вы приземлитесь, там вас будет ждать еще одна машина, – он коротко поклонился, – Удачной поездки.

– Эм-м-м, – я все еще была в ступоре, – Спасибо.

Он взял мою маленькую сумку и отнес ее стюардессе, ожидавшей у подножия лестницы. Я поплелась за ним, и когда она взяла сумку, он еще раз профессионально кивнул мне.

– Безопасного полета, – затем он ушел.

Стюардесса ждала с такой же улыбкой на лице. Она указала мне идти вперед.

– Вы хотите что-нибудь выпить или поесть, прежде чем мы взлетим? – спросила она, как только я уселась.

Я покачала головой в знак протеста. Это было все… Я огляделась. Частный самолет. Клим кажется таким молодым, для всей этой роскоши. Кто он? Хотя он же не спрашивал, откуда у меня деньги на аренду квартиры, а ведь я даже не работаю. И почему я вообще задумалась об этом?

Когда мы прибыли в аэропорт, я села в ожидающую меня машину. Я сильно нервничала. Мои мысли метались и не давали мне покоя.

Когда машина остановилась, и водитель открыл мне дверь, я вышла и огляделась. Мы стояли возле здания, похожего на то, где я снимала квартиру, все серебристого цвета и из чистого стекла. Это здание было намного выше, и казалось более дружелюбным. В отличие от входной двери «Романов», которая была маленькой и почти унылой, эта дверь представляла собой круглую вращающуюся стеклянную дверь.

Подошел швейцар с таким же вежливым кивком и улыбкой, как и остальные, которые сегодня меня сопровождают, – Кристина Юрьевна, – он взял сумку, предложенную ему водителем, и указал на двери, – Следуйте за мной.

Я не знала, чего ожидать, но когда мы вошли внутрь, я все равно была удивлена.

Это был отель. Небольшой ресепшен, недалеко была зона отдыха и небольшой фонтан посередине. Стены были темные с красной отделкой, а полы были выложены темной мраморной плиткой. Швейцар прошел мимо стойки и повел меня за угол к лифту. Он нажал верхнюю кнопку на панели, и у меня возникло дежавю. Клим часто приезжал с верхнего этажа «Романов», казалось уместным, что у него был верхний этаж и здесь.

Двери открылись, и швейцар указал жестом, чтобы я вошла. Как только я переступила порог, он пожелал хорошего вечера и удалился.

Обернувшись, я обнаружила, что номер огромный и просто великолепный. Гостиная была на ступеньку выше остального пространства. Кухня была просто огромная и во весь номер располагалась веранда. Я хотела осмотреться, когда зазвонил телефон в номере.

– Слушаю, – спросила я.

– Кристина Юрьевна, это Роберт из стойки регистрации. Я звоню, чтобы узнать, в порядке ли номер?

– О, да, – это все что я смогла из себя выдавить.

– Вам что ни будь принести? Поесть? Попить?

– Нет, спасибо.

Я уже собирался повесить трубку, когда услышал, – Извините, кое что мне нужно вам передать.

– Что?

– Эт сообщение от Клима.

Я сразу выпрямилась, когда услышала его Имя.

– Он шлет свои извинения, что его сейчас нет в номере. Сейчас он на совещании и не может уйти. В главной спальне разложено платье. Клим скоро прибудет и спрашивает, не встретитесь ли вы с ним в ресторане «Океанов»? У нас есть сотрудники, которые будут сопровождать вас, пока он не приедет, если вам нужны дополнительные указания и рекомендации.

– Ого, – это было немного в стиле Красотки, но я пожала плечами и спросила, – Хорошо. К какому времени я должна быть готова?

– Через тридцать минут, – прозвучало ровным голосом, и он сразу же повесил трубку. Так что не в стиле Красотки. Парень казался раздраженным на меня.

Я закатила глаза и перешла в главную спальню. Когда я увидела платье, я даже остановилась как вкопанная. Оно был белого цвета с полупрозрачным материалом сверху. Я подняла его, и оно выглядело так, будто оно для греческой богини. Я могла только представить, что мои волосы заплетены в косы, а макияж покрыт блестками.

Я положила платье и села. Я… я даже не знала, что обо всем этом думать. Кто такой Клим?

Я вздохнула и откинулась на спинку кресла, когда услышал еще один телефонный звонок. На этот раз это был мой мобильник.

Когда я нашла его в своей сумке, на экране было растянуто имя Клим, —Привет, – сказала я когда приняла вызов.

– Привет! Кристин, ты в отеле? – он сделал паузу, – Ты приехала ко мне?

Я засмеялась, – Да, Клим. Я приехала, – было приятно слышать легкий страх в его голосе. Я потянулась, перебирая платье. Ткань была такой мягкой. Я знала, что никогда не носила ничего столь экстравагантного, – Клим?

– Да?

– Что это? Все это? – я оглядела гостиничный номер, – Ты пытаешься меня удивить или что?

– Кристин, ты про что?

– Частный самолет. Платье. Что за клуб «Океанов»?

Было слышно, как он шумно выпустил воздух из лёгких, – Хорошо, извини. Частный самолет был потому, что, если ты согласишься, я просто хотел, чтобы ты прилетела как можно скорее. Я эгоист. Я был на деловых встречах весь день. Я только хотел увидеть тебя.

– Ты выбирал платье?

– Нет. Я попросил одного из моих сотрудников, но не платье я просил, а что-то из одежды, на случай если ты ничего не возьмешь.

– Значит, это выбрал какой-то парень? – я не знаю, что было хуже, думать, что Клим не в курсе, или знать, что это сделал другой мужчина,– Ты видел это платье?

Его голос понизился, – Платье я не видел. А в записке говорилось встретиться со мной в «Океанов»?

– Это была не записка. Парень на стойке регистрации, Роберт, позвонил мне.

Он расхохотался, – Это была не стойка регистрации. Роберт – один из моих охранников. У нас работает около двенадцати таких Робертов. Не сомневаюсь, что это была внутренняя шутка. Мне жаль. Слушай, я собирался ненадолго зайти в «Океанов», но ты можешь не приходить. Это ночной клуб, которым владеет мой приятель.

– Ночной клуб? – я села, забыв о платье, – Я приду.

– Ты уверена.

– Да, —я не могла вспомнить, когда в последний раз ходила в настоящий ночной клуб, – Я хочу прийти.

– Хорошо. Клуб находится рядом с отелем, в котором ты сейчас находишься. Я зайду за тобой.

Я взяла платье и пошла передаваться, это было глупо, но мне хотелось его восторженного взгляда.

Это было что-то новое для меня. Это было вне моей зоны комфорта. Это было… мои руки дрожали, и через тридцать минут я отступила и посмотрела в зеркало, разгладив подол платья. Это было сюрреалистично.

Платье было коротким, так что оно выглядело подходящим для клуба, заканчиваясь между моим бедром и коленом. Бедра были видны изрядно, а свободная прозрачная ткань, покрывавшая остальную часть платья, переливалась на свету. Это действительно было красиво, то, что я бы никогда не надела в своей жизни.

Я еще раз посмотрела на себя в зеркало. Мои волосы вернули свой блестящий цвет и думаю дело не в шампуне. Теперь они сияли. Я дотронулась до прядей, упавших вниз и обрамляющих мое лицо. Остальные локоны были стянуты в одну большую небрежную косу. Мой макияж был минимальным, но в то же время чувственный.

Я услышала, как открылась дверь, затем Клим позвал, – Кристин?

Я прошла через спальню, остановившись в дверях.

Когда он увидел меня, он остановился на пол пути. Его глаза как сканер прошлись по моему телу и остановились на моих глазах. В них я увидела черную бездну, которая меня уволакивает. На его лице появилась волчья ухмылка, – Возможно мне придется попросить Роберта выбрать ещё что-нибудь из твоей одежды.

Он как пантера двинулся в мою сторону, а у меня поджилки все напряглись. Даже дыхание прервалось на мгновение. Он коснулся края моего лица и сказал хриплым, волнующим голосом, – Ты знаешь, какая ты красивая?

Я не могла ему ответить, мое сердце готово было выпрыгнуть из груди. Я не знаю, как у меня оно вообще не остановилось. Я слышала его стук у себя в висках.

Его глаза потемнели. Он обхватил рукой мое лицо, и его взгляд упал на мои губы, – Я рад что ты здесь. Даже если это всего на одну ночь, – он наклонился и впился в мои губы.


Скачать книгу "Луч света для Олигарха" - Кира Мальцева бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Луч света для Олигарха
Внимание