Луч света для Олигарха

Кира Мальцева
0
0
(2 голоса)
0 2

Аннотация: Я переехала в Москву два года назад, но кажется, как будто прошла целая жизнь. Я приехала вслед за своим мужем Андреем. Его позвали консультантом в Инвестпроект, но год назад его сбил пьяный водитель по дороге домой. И в моей жизни появился ОН, когда я думала, что моя душа умерла. Он вытащил меня из этого ада. Но все не так просто, как кажется, возможно с ним опаснее находиться, чем одной в своем аду. Но он как магнит, притягивает меня.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:54
0
845
43
Луч света для Олигарха

Читать книгу "Луч света для Олигарха"



Глава 24

Как и сказал Давид, родители Андрея отказались от иска через две недели после нашей последней встречи. Марков сказал, что это потому, что они поняли, что причинили мне достаточно горя.

Первые две недели после того, как Кира узнала о Климе, они с Давидом жили в её квартире. Затем, хотя факты не поменялись и Клим Романов по прежнему был главарем мафии и владел «Романовым», беспокойство моей подруги каким-то образом угасло. И они снова стали жить в квартире Давида.

Мы с подругой встречались через день, за чашечкой кофе близ расположенных кафе, так как я перестала приглашать её в гости, из-за Клима.

Он приходил почти каждую ночь ко мне. Иногда мы просто болтали или смотрели какой-нибудь фильм. Или засыпали, без всякой близости. А иногда, он вел себя так, будто изголодался по мне.

Со стороны могло показаться что мы нормальная пара, но это было лишь иллюзия. Я старалась не думать о том, как скучала по нему, когда его не было рядом, или о том, как мое тело жаждало прикоснуться к нему.

Сегодня был день, когда я его ждала, я старалась не считать часы до его прихода и поэтому мне нужно было отвлечься. Я села за бук и проверила электронную почту, светилось не прочитанное письмо от редакции:

« Кристин, добрый день! Так как у нас уже давно висит за вами колонка, может вы все же попробуйте нам что -нибудь написать?)) Если вы больше не будете работать, мы тогда отдадим её другому писателю. Ждем от вас ответ.

С наилучшими пожеланиями, Соколова Людмила»

Вот черт.

Мне нужно было что-то сделать. Я больше не могла сидеть без дела. Возможно пришло время вылезти из этих оков и я не заметила, как начала печатать статью : « Пять способов удержать мужчину подальше от своего сердца».

« Дорогие женщины. Потеряли ли вы мужа, парня, любовника или вы расстались, и это полностью раздавило вас, не отчаивайтесь, жизнь продолжается. Вы должны двигаться дальше, и неважно, потребовались ли у вас дни, недели, месяцы или даже годы, в конце концов боль потери притупиться, уйдет на задний план, а у кого-то полностью уйдет. Вот тогда и появиться другой мужчина. Вы начинаете встречаться, и бац, через какой-то промежуток времени вы понимаете, что состоите опять в отношениях.

Но вот сложная часть. Как продолжать двигаться дальше, не раскрывая свою душу? Как вы защитите свое сердце, не дав себе снова разбиться и испытать ту же агонию, которую вы только что пережили, снова и снова? Воспользуйтесь этими советами, чтобы не подпустить слишком близко.

Не целуйтесь в губы и не смотрите ему в глаза, когда занимаетесь сексом. Это вызывает чувства. Вы почувствуете с ним близость, и стена вокруг вашего сердца начнет таять.

Не рассказывайте ему о своих самых глубоких, самых темных страхах. Когда вы делитесь чем-то близким и личным, вы раскрываетесь. Это делает вас уязвимым. Держите рот на замке. Смените тему на погоду, на спорт, на распродажу в вашем любимом магазине на этих выходных. Ни в коем случае не переходите на личности, пока не будете готовы.

Не знакомьте его со своими друзьями. Это ключ к вашему сердцу! Даже если вы пытаетесь не переходить на личности с ним, они это сделают за вас. Они захотят узнать подробности о нем. Чем он занимается? Какая у него семья? Ты собираешься жениться? Если да, то будете ли вы жить в его доме или у себя? У него есть дети? Он хочет еще детей? Они будут утверждать, что у них добрые намерения, но редко кто может прочитать знаки и сохранить для вас информацию на поверхности. И действительно, что бы ни случилось, это твоя вина, потому что ты их познакомила. Будьте эгоистичны. Держите его просто при себе.

Никаких семейных посиделок. Если вы не можете познакомить его с друзьями, зачем вам знакомить его с семьей? Они являются определением близкого и личного.

Не оставляйте свои вещи друг у друга. Ваши вещи – это отражение ваших чувств. Если вы оставите их, вы оставите часть себя. Единственный разрешенный предмет с его стороны – это презерватив. Этот кусок резины может быть использован для кого угодно, так что никакой сентиментальной привязанности.

Итак. Следуйте этим пяти шагам, и ваши эмоции должны быть под контролем. Если даже это не помогает, есть один верный, гарантированный на 100% способ сохранить свое сердце в целости, воздержание от свиданий. Купите фаллоимитатор для одиноких ночей, а если наскучит, просто встретьтесь с друзьями. Используйте алкоголь по мере необходимости.»

Я была самым большим лицемером в мире, но, глядя в экран, я гордилась тем, что написала. Я перечитала, сделала несколько поправок и отправила главному редактору.

Внезапная потребность отпраздновать заставила меня потянуться к телефону. Я не думала и просто написала Климу «Я хочу сегодня вечером развлечься.»

Через несколько минут от него пришел ответ – « Хорошо. Машина будет ждать тебя в девять. Коля отвезет тебя. Оденься в джинсы, кофту и ковбойские сапоги.»

Ковбойские сапоги? Что это за просьба такая?

«Если у тебя нету сапог, то я пришлю» прилетела следующая смс.

«У меня есть сапоги, но ковбойские?» а даже прыснула со смеху от его просьбы.

« Я думаю тебе понравиться, доверься мне. Я встречу тебя на месте. Дорога туда займет час.»

А в девять вечера Николай уже ждал меня на парковке в подвале.

Я уже подходила к машине, как раздался телефонный звонок от Киры, она хотела, чтобы я поужинала с ней и с Давидом. Если бы я сказала, что больна, она захотела бы проведать меня, а если бы я привела какое-либо другое оправдание, они бы безжалостно звали меня присоединиться к ним.

Мне нужна была другая причина, поэтому я снова солгала.

Я сказала ей, что в последний раз проверю свой старый дом. Я знала, что она не станет задавать мне лишних вопросов. Она всегда так делала.

После того как я поговорила с подругой по телефону, я села в машину. Я сидела и смотрела, как исчезают огни города. Я заснула, пока машина не свернула на гравийную дорогу. По обе стороны от машины были зеленые луга, огороженные деревянными столбами. Заборы были выкрашены в белый цвет, а трава низко подстрижена. Машина остановилась, и Николай подошел, чтобы открыть мне дверь.

Мы припарковались прямо перед большим деревянным сараем, ярко-красным, двухэтажным. Его большая дверь была открыта, и я могла видеть стойла по обеим сторонам амбара с большой бетонной дорожкой посередине.

– Что это за место? – Николай мне не ответил. Он вернулся к машине.

– Кристин, – я повернулась и увидела Клима, идущего ко мне в джинсах и черной толстовке, которая идеально сидела на нем. Теперь он не выглядел как бандит; он был больше похож на владельца ранчо.


Скачать книгу "Луч света для Олигарха" - Кира Мальцева бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Луч света для Олигарха
Внимание