Луч света для Олигарха

Кира Мальцева
0
0
(2 голоса)
0 2

Аннотация: Я переехала в Москву два года назад, но кажется, как будто прошла целая жизнь. Я приехала вслед за своим мужем Андреем. Его позвали консультантом в Инвестпроект, но год назад его сбил пьяный водитель по дороге домой. И в моей жизни появился ОН, когда я думала, что моя душа умерла. Он вытащил меня из этого ада. Но все не так просто, как кажется, возможно с ним опаснее находиться, чем одной в своем аду. Но он как магнит, притягивает меня.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:54
0
845
43
Луч света для Олигарха

Читать книгу "Луч света для Олигарха"



Глава 17

Когда мы оторвались от друг друга, он посмотрел на меня своим гипнотическим взглядом.

– Что? – я положила руку ему на грудь. Я могла чувствовать сильное биение его сердца в унисон моему.

– Скучал, – хриплым полушепотом сказал он, – Может не пойдем в «Океанов»? Мы можем где-нибудь вкусно поесть, а потом вернуться сюда, – он провел пальцами по внешней стороне бедра, а взгляд не оторвался не на секунду.

– Я тоже скучала. Но я хочу увидеть этот клуб, – я стала водить ногтем ему по рубашке и видела как напрягаются его мышцы от моего прикосновения.

– Ты уверена? Там шумно, развратно …

– И что?

– Я сюда привез тебя не ради секса. Ты достойна изысканного ужина, спокойного времяпрепровождения вместе. Сегодня вечером я хотел просто твоей компании, потому что скучал по тебе.

Я сглотнула образовавшийся комок в горле, – Я поняла. Спасибо.

Мы смотрели на друг друга. Он был опасным, загадочным, но в его взгляде я увидела проблеск доброты, заботы.

В моем теле начало нарастать желание, и я облизнула губы. Его взгляд потемнел. Я сильнее прижалась к нему и выдохнула, – Поехали в клуб.

Он кивнул, и его рука опустилась в мою.

Он вывел меня из номера, и двое мужчин последовали за нами. Один шел перед нами, стоя в нескольких метрах от нас, а другой шел сзади. Они были достаточно далеко, чтобы создать ощущение, что мы идем без них, но всё же.

Кто такой Клим?

Этот вопрос становился все более и более насущным, мучая меня, но когда он оглянулся и я увидела похоть в его глазах, вопрос рассеялся. Мне стало все равно, кто он такой, пока он был со мной.

Мы вошли в «Океанов» через черный вход. Как только дверь открылась, в уши ударила техно-музыка. Перед нами возвышалась импровизированная стена, а за ней вспыхивал неоновый свет. Воздух наполнился запахом сухого льда, и, как сказал Клим, запахом секса.

Мы прошли по коридору, казалось, кружась вокруг основного танцпола. Я услышала стоны за закрытыми дверями, затем услышал стоны в самой музыке. Я огляделась. Пол помещения предназначался для танцев, и были отрезаны участки, которые окружали здание и вели к тому месту, где мы находились, к вершине всего этого сооружения. Во всех этих отдельных секциях были свои бары с полами, освещенными тем же неоновым цветом, который вспыхивал в такт музыке. В некоторых секциях были диваны. Другие были заполнены танцующими людьми. Лестница соединяла все, кроме верхнего этажа, где мы находились. Два тонких шеста проходили вдоль каждой импровизированной стены, так что мы не могли пройти вниз, или они не могли подойти к нам наверху. У меня было ощущение, что это был последний ярус. Несколько человек, потягивающих напитки, подняли глаза, увидев нас, и выглядели удивленными. Как будто они не понимали, что люди могут ходить над ними.

Я сильнее сжала руку Клима. Это место было огромным, не таким огромным, как настоящий стадион, но больше любого другого ночного клуба, о котором я знала. Кто был его другом? И если это принадлежало его другу, то что принадлежало Климу? А может он помогал управлять этим местом? Потом парень, который вел нас, повернулся и заговорил с ним.

Я не слышала, о чем они говорили, музыка была слишком громкой, и через секунду Клим кивнул. Теперь мы шли ближе к стене, и пока мы шли, из ниоткуда материализовался еще один человек. Этот парень шел не рядом со мной, но достаточно близко. Я была прямо посередине. Двое других сократили дистанцию, так что теперь меня окружали четверо мужчин в черном.

Я не могла понять своего состояния на это все, поэтому молча держала Клима за руку и шла за ним. Мгновение спустя мы зашли в кабинку. Это была отдельная ложа, прямо над диджейской будкой, которая находилась на три этажа ниже нас.

Клим поговорил с тремя мужчинами, прежде чем закрыл за нами дверь. Я почувствовала облегчение.

Он заметил, что я смотрю на дверь, он подошел ко мне и его рука коснулась моей поясницы, – Что случилось?

Я не стала спрашивать, что это были за мужчины, интуиция подсказывала мне, что он не ответит, – Я думала, они тут с нами будут сидеть, – просто ответила я.

– Нет, – его рука крепче сжалась на моей спине, – Но двое из них останутся за дверью. Это обычные меры безопасности.

Я выдержала его взгляд, – Это действительно не обходимо?

Он смотрел в ответ, не моргая, не реагируя, пока его рука не опустилась ниже, – Они, часть того, о чем я не могу тебе рассказать.

Так ведь и думала, что ничего мне не расскажет, – Хорошо.

Он притянул меня ближе и заправил выбившийся локон за ухо. Потом он так близко наклонился, и прошептал мне в губы, – Мне жаль.

Я закрыла глаза на мгновение, не заботясь о сотнях людей под нами. Весь клуб был в темноте. Над танцполом вспыхивали огни, но я знала, что снизу нас никто не увидит. Я откинулась назад, обвивая руками его шею. Моя спина выгнулась, подталкивая грудь вперед. Я хотела, чтобы он прикасался, ласкал. Я хотела всего этого.

– Кристин, – прошептал он мне на ухо.

Я услышала его желание, и на моем лице появилась пьяная улыбка. Все мысли об охранниках улетучились. И атмосфера клуба, чувство секса и разврата, кажется, подействовали на меня. Я хотела его.

Первобытное желание я прочла и в его глазах. Я прикоснулась к его лицу, – Завтра я вернусь к своей обычной жизни. Но этой ночью, находясь здесь, это все новое. Спасибо.

Он нахмурился, – За что спасибо?

– За то, что вытащил меня из той жизни, хотя бы ненадолго. За то, что разбудил меня.

Его рука сжала мое бедро, и он двинулся вперед, прижавшись ко мне. Я почувствовала, как он впивается в меня, и меня охватило опьянение, хотя я не выпивала. Он поцеловал меня в обнаженное плечо и прошептал, – Это я должен благодарить тебя. Я не могу тебе рассказать о себе, но ты как глотов кислорода. Я снова могу дышать. Ты что-то чистое, среди стольких испорченных.

Я закрыла глаза. Я не собиралась спрашивать, что он имел в виду.

Он поднял меня и посадил на стойку, которая была в кабинке. Я поблагодарила бога, что у нас не было бармена, и он встал между моих ног. Все произошло стремительно и без предварительной ласки. Мы оба этого хотели. По моему телу побежали тысячи импульсов когда он вошел в меня, его губы нашли мои и мы слились в одно целое.

Мне было все равно, кто нас увидит. Сейчас был наш момент с ним. Завтра я буду думать о будущем, о Кире, о своей жизни, но сейчас, в этот момент, я думала только о Климе и о ощущениях, которые он раскопал во мне.


Скачать книгу "Луч света для Олигарха" - Кира Мальцева бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Луч света для Олигарха
Внимание