Фрея

Ольга Мороз
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Моя жизнь в один момент, а по факту пинок понеслась в бездну, где я миленько встретила свой новый дар, ну как встретила с разгону врезалась или правильнее сказать вляпалась.  
Еще вчера у меня была интересная работа и любимый мужчина, а сейчас я в лесу познаю покой, осваиваю новый дар. Но что-то мне подсказывает, что уже завтра моему покою придет конец. Но я не из тех, кто легко сдается, я брыкаться буду, честно, если надо кусаться буду и вообще вести себя буду всячески неадекватно, вдруг все поймут, что таких даже в бездну грех толкать.  
Легко сдаться, легко сбежать - каюсь пробовало не помогло, значит придется бороться. За себя, за свой путь, за свой выбор и любовь!

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:02
0
393
62
Фрея

Читать книгу "Фрея"



- Сначала дети! - кричу ему и бегу к своим, по дороге помогая подняться одному из парней, что резко меняя траекторию споткнулся и растянулся под градом камней.

Я больше ощущаю чем вижу Кая, и то как он скидывает камни с парня, как в последний момент заносит его в проход и огромный камень перекрывает еще один путь. Наш проход не долго был открытым, буквально минута и наш путь в обратном направлении так же перекрыт. Рядом со мной гаснет сфера, что активировалась в момент начала камнепада.

- Такое ощущение, что нас загоняют в какую-то ловушку, чувствую себя крысой, - тихо всхлипывает Светана.

- Ты если что самая симпатичная из всех возможных крыс, - 'утешает' ее Вильям, и мы все дружно смотрим на парня в недоумении, это что сейчас был такой комплимент, если да, то понятно почему до этого он их не говорил.

- Это так мило, - шепчет восторженно Светана и мы вот честно все вместе подумали одну глубокую мысль 'не важно насколько ты сумасшедший, найди такого же сумасшедшего и будьте счастливы'.

- Два дурака пара, - Варя она честная и прямая, и права.

- У меня и правда ощущение, что нас ведут, - признается Марк, а после признается, - я чувствую магическое воздействие.

И если я, читая анкеты и проводя знакомство с группой знала об уровне дара Марка, то вот остальной народ удивлен, просто они как раз все магически слабые, чтобы почувствовать такое слабое магическое воздействие.

- В горе источник, и походу нам придется идти в его направлении, - добавляет Родион.

- Чего это? - возмущается Стас.

- Потому что у нас вариантов немного или вперед, или сидим тут ждем следующего хода того, кто нас загоняет, - Родион явно ели сдерживает раздражение, но вот Ирэн гладит его по руке, и он успокаивается.

- Есть еще третий вариант, я сейчас активирую аварийный переход, - тихо говорю, жаль ребята далеко зашли, но жизнь дороже.

- Не выйдет, переход активировать не получиться, магия в стенах специфическая, и судя по интенсивности она будет на протяжении всего пути к источнику, он явно и питает воздействие, мы в ловушке, - Марк осматривал стены медленно прохаживаясь.

Я вижу это воздействие, хоть и не могу пользоваться даром, и я собиралась найти точку, где этого воздействия не будет и тогда активировать переход, но Марк прав воздействие будет на протяжении всего пути, у меня зашевелись волосы на голове, что за?

- Вперед? - спокойно спрашивает Вильям и я как-то заторможено киваю, прикидывая насколько глубоко мы влезли в одно место и что за этим последует.

- Марк, если заметишь, что воздействие уменьшается, скажи мне, надо попытаться отсюда уйти, перспективы вырисовываться не очень.

- Согласен, - вот же спокойная мрачность, и мы опять толпой идем в неизвестном направлении, хотя почему неизвестном, просто прямо.

И вот мне интересно, как Кай и его группа, а еще Родион со мной, а не с ним, а ведь Кай за него ответственный, я представляю, как он сейчас нервничает, с учетом роли Родиона в мировой политике.


Скачать книгу "Фрея" - Ольга Мороз бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание