Фрея

Ольга Мороз
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Моя жизнь в один момент, а по факту пинок понеслась в бездну, где я миленько встретила свой новый дар, ну как встретила с разгону врезалась или правильнее сказать вляпалась.  
Еще вчера у меня была интересная работа и любимый мужчина, а сейчас я в лесу познаю покой, осваиваю новый дар. Но что-то мне подсказывает, что уже завтра моему покою придет конец. Но я не из тех, кто легко сдается, я брыкаться буду, честно, если надо кусаться буду и вообще вести себя буду всячески неадекватно, вдруг все поймут, что таких даже в бездну грех толкать.  
Легко сдаться, легко сбежать - каюсь пробовало не помогло, значит придется бороться. За себя, за свой путь, за свой выбор и любовь!

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:02
0
393
62
Фрея

Читать книгу "Фрея"



Меньше чем за тридцать секунд Фрея активировала аварийный переход для своей группы, забирая Родиона, которого за руку крепко держала Ирэн, напоследок он поймал ее обеспокоен взгляд, но она не дрогнула, шагнув вслед за детьми, а у Кая взыграла гордость, за то, что его женщина верить в него безоговорочно.

- Кай, теперь твои, - магистр Урбан был сосредоточен, - быстрее, структура перестала быть стабильной, - теперь уже Кай не возмущаясь и не споря командует уход, активируя аварийный переход, при этом стоя возле магистра.

- Мы уходим одновременно, - сообщил он своему старому учителю.

- Да как скажешь, - ворчит он, продолжая сдерживать энергию, что фонтанирует вокруг нестабильного источника, - еще чуть-чуть, - он напряженно пытался убрать нестабильность, которая появилась в последствии активной эксплуатации источника, еще и так варварски, - уходим, - резко командует он и Кай моментально хватает его за локоть и утягивает в переход, напоследок отпуская силу, теперь пещера перестала существовать, как и те кто влачил подобие жизни, нарушая все законы мировоздания.

- Эх тряхнул стариной, - радостно сообщает магистр Урбан, но Кай смотрит не на него, а на Фрею, которая оказывается некуда не ушла с места аварийного появления в стенах ВМВ, - ох молодежь, иди давай к ней, видишь как губы сжала в панике, да и руки слишком крепко сцепила в замок, потому что дрожат. Вот так годы идут девчонка стала женщиной, а все такая же ранимая и впечатлительная, ты только ей так не говори, а то старый учитель впадет в немилость.

Кай только кивнул и быстро шагнул к Фреи, обнял прижимая к себе, удостоверяясь, что все позади и она жива, потом она наверняка пугает его, что выставил их особое отношение на всеобщее обозрение и студенты узнали, но сейчас ей все равно. Хотя студенты такой народ, что они видят все и по-моему знают, когда еще все только в самом начале.

- Магистры, прошу в мой кабинет хочу услышать полный доклад о практике, - ректор как всегда не вовремя, да еще и появляется так неожиданно вечно.

- С ребятами все в порядке? - игнорируя друга, Кай спросил глядя в глаза.

- Отправила к лекарям, а вот твои вон стоят ждут команды, - я смутилась неожиданно и как-то совсем по девчачьи.

- Все на осмотр, - резко командует он, при этом чуть отодвигаясь от меня, но не отпуская и вот я уже стою прижатая к его боку.

А еще говорят парни меньше сплетники чем девчонки, ага конечно, видели бы вы как эти самые боевики во все глаза изучали нас с Каем и такой вид у них был: а он что, а она, а они? И главное глаза горят, при этом вид сурово неприступный, но я сразу поняла благодаря кому, сегодня в общежитии будут обсуждать личную жизнь двух магистров.


Скачать книгу "Фрея" - Ольга Мороз бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание