Фрея

Ольга Мороз
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Моя жизнь в один момент, а по факту пинок понеслась в бездну, где я миленько встретила свой новый дар, ну как встретила с разгону врезалась или правильнее сказать вляпалась.  
Еще вчера у меня была интересная работа и любимый мужчина, а сейчас я в лесу познаю покой, осваиваю новый дар. Но что-то мне подсказывает, что уже завтра моему покою придет конец. Но я не из тех, кто легко сдается, я брыкаться буду, честно, если надо кусаться буду и вообще вести себя буду всячески неадекватно, вдруг все поймут, что таких даже в бездну грех толкать.  
Легко сдаться, легко сбежать - каюсь пробовало не помогло, значит придется бороться. За себя, за свой путь, за свой выбор и любовь!

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:02
0
393
62
Фрея

Читать книгу "Фрея"



- Я надеюсь ты забрал у магистра все ее запасы зельев, - голос вновь появившихся звучал чуть глухо из-за капюшона что был наброшен и полностью скрывал лицо.

Бернанад дернулся и в панике засеменил ко мне, почему-то не удивилась, что он только исполнитель, слишком много в нем слабостей, которым он потакает. Мужчина протянул руку требуя отдать ему мои запасы, я смерила его взглядом 'совсем кретин'.

- Не стоит брать голыми руками зелья у магистра, не все они безопасны даже будучи в склянках, поэтому пусть выкладывает в котел, - у какой умный, что таить надежда отравить таким простым способом, как насильно забранные зелья из карманов зельевара было отличным планом.

И мне пришлось выложить все свои запасы, судя по сканированию, что я ощущала, мне на слово здесь не верили, что в принципе и правильно.

- Что Родион еще одна женщина тебя бросила, так же как и мать? - неожиданно проговорил неизвестный, парень вскинулся пытаясь призвать огненные клинки, но куда там, его явно блокируют, - Хотя нет мать тебя не бросила, ее убил твой отец, ну и ты заодно, своим рождением, - вот же манипулятор детской психики, я хотела было шагнуть к Родиону, чтобы одернуть парня, но не стала, не время еще, я очень на Кая надеюсь и его сообразительность, как впрочем и на Ирэн, - она бы и сейчас тебя не оставила, пришла бы за тобой и стояла бы рядом, защищая. Несправедливо, что ты жив, а она нет...

Парень еле сдерживался чтобы не броситься в рукопашную на мужчину.

- Я хочу ее вернуть, ведь вы с твоим отцом отняли ее у мира, у меня! Ты хочешь вернуть мать? - плохой вопрос заданный ребенку, что никогда не знал матери и считал себя виновным в ее смерти.

- Да.

- Ты поможешь мне?

- Клятва! - ох парень, заключая сделку с тьмой готовься, что она тебя облапошит.

И дальше без перехода слова древней клятвы, в которой прозвучало на обычном языке только имя женщины, видимо матери Родиона. Парень вслушался и кивнул, а дальше шок для нас с ним.

- Ты призовешь ее дух и поместишь в тело, я же привяжу дух к телу, полностью возродив ее память и ее сущность, и она снова будет жить.

- Хорошо! Но пусть она уйдет! - кивок на меня, смотри конечно, для этого меня сюда и звали, чтобы сейчас отпустить.

- Нет, магистр при необходимости поможет тебе вытащить мать из-за черты, ведь твои силы не безграничны. Верно, магистр, вы же поможете своему ученику? - и у меня что-то ёкает в душе, чтобы вселить дух, нужно тело, - Пойдемте, время подошло, - и он развернувшись, активирует переход, что тоже плохо, а тут вообще хоть что-то хорошее будет...


Скачать книгу "Фрея" - Ольга Мороз бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание