Фрея

Ольга Мороз
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Моя жизнь в один момент, а по факту пинок понеслась в бездну, где я миленько встретила свой новый дар, ну как встретила с разгону врезалась или правильнее сказать вляпалась.  
Еще вчера у меня была интересная работа и любимый мужчина, а сейчас я в лесу познаю покой, осваиваю новый дар. Но что-то мне подсказывает, что уже завтра моему покою придет конец. Но я не из тех, кто легко сдается, я брыкаться буду, честно, если надо кусаться буду и вообще вести себя буду всячески неадекватно, вдруг все поймут, что таких даже в бездну грех толкать.  
Легко сдаться, легко сбежать - каюсь пробовало не помогло, значит придется бороться. За себя, за свой путь, за свой выбор и любовь!

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:02
0
393
62
Фрея

Читать книгу "Фрея"



Вот же!

- Родион, нет, ее спасут, он не дотянется до Ирэн там, а сейчас погибнет Нина! - я пыталась достучаться до парня, но это было бесполезно.

- Я хочу спасти свою мать...

И что ты скажешь, что жизнь Нины важнее жизни его матери, о которой он мечтал всю жизнь, что можно сказать, чтобы убедить его? Я рванула к парню, не можешь помочь словами, помоги делом,я собиралась разрушить основу ритуала, но не смогла шелохнуться, меня обездвижили.

А парень стал проводить ритуал, и все бы нечего, да только это какой-то не правильный ритуал,а потом стало понятно почему, Родин стал не руководителем ритуала,а еще одной жертвой, по другую сторону пентаграммы стал наш кукловод и стал читать слова призыва по живому потомку. Призыва предка. Твою же мать, сейчас у меня будет много трупов, а я не могу и рукой подвинуть, только сжимать и разжимать кулаки.

Вот в ладонь от моих бесцельных сжатий опустилась подвеска котла, и я его моментально сжала крича Каю, что он мне очень нужен, вот прямо сейчас. Ведь Родион истекает кровью, кровотечение носовое, ушное, и наверняка внутричерепное, вот же.

'У тебя активный дар', вспомнились слова Хлои, она уверена что у меня активный дар, и я просто этого не признаю. Стоит проверить и поверить в это, моет быть это будет последнее, что мне предстоит сделать.

- Магистр, он сейчас потеряет сознание и может не очнуться, не хотите помочь? - тварь прекратил призыв, и сейчас с восторгом смотрел как полотно мира рвётся и тянет силы из Родиона,убивая его, точнее выжигая магически.

- Не очень, - пропыхтела занятая я.

- Все-таки ваш учитель ошибся, ужасный из вас получился учитель, - да кто спорит я не буду! А вот ты откуда это козлина знаешь, что и как говорил мой учитель большой вопрос!

От меня отвлеклись и то хлеб, пришло время испытаний моих наработок, тех расчетов на которые я тратила все свое время, вот и проверим, как можно подтягивать внешнюю энергию и делать управляемый переход без дополнительных амулетов.


Скачать книгу "Фрея" - Ольга Мороз бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание