Фрея

Ольга Мороз
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Моя жизнь в один момент, а по факту пинок понеслась в бездну, где я миленько встретила свой новый дар, ну как встретила с разгону врезалась или правильнее сказать вляпалась.  
Еще вчера у меня была интересная работа и любимый мужчина, а сейчас я в лесу познаю покой, осваиваю новый дар. Но что-то мне подсказывает, что уже завтра моему покою придет конец. Но я не из тех, кто легко сдается, я брыкаться буду, честно, если надо кусаться буду и вообще вести себя буду всячески неадекватно, вдруг все поймут, что таких даже в бездну грех толкать.  
Легко сдаться, легко сбежать - каюсь пробовало не помогло, значит придется бороться. За себя, за свой путь, за свой выбор и любовь!

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:02
0
393
62
Фрея

Читать книгу "Фрея"



- Я рада, - что еще сказать это правда.

- Но магистр уже пообещал, что куратором у него будешь ты и точка, абы кому он своего ребенка не доверит, так что морально готовься, что ты не последний раз куратор, - мой стон был ответом на все вот эти хитрости и заговоры, - Там твоя группа к двери в палату паломничество устроило, мне их столько раз приходилось гонять, что как-то уже даже не удобно, ребята переживают, девчонки воют, все в соплях и слюнях. Так что давай приходи в себя, иначе тут больницу затопят слезами, что их 'миленькая совсем слабенькая', - и почему я сразу поняла, что он цитирует Варю.

- А что Тома?

- О, тут все замечательно, после того как она орала на моего помощника, потом кинулась на него с кулаками, а в момент перехода, когда он прикрывал наш отход, он еще и был ранен она над ним рыдала. И теперь ему повезло, он нынче накормлен, его холят и лелеют, вот почти как я тебя. Так что мы приглашены на свадьбу, но народ ждет, когда ты на ноги встанешь, потому что ты официально подружка невесты.

- Ух ты, как они быстро! - как давно я не была на свадьбах, хотя нет, не правильно я ведь ни разу не была на свадьбе.

- Да, мой помощник мужчина умный, так что у Тамары шанса не было, она его как накормила вкусным обедом, вот так сразу он и решил, да и говорит с такой женщиной ничего не страшно, если он без вести пропадет она всех заставит его найти. Так что смело можно доверить и свою жизнь и свою свободу. Кстати Родиону официально разрешено встречаться с Ирэн и ребята счастливы, так что можешь не переживать из-за них.

- Да я и не переживала!

- Конечно, - на меня смотрят такие шикарные все знающие глаза, что я решила не спорить, - твоя сыворотка от 'паразитов' отлично нам помогла, слишком много инфицированных было. И кстати Ирэн отпустили в ВМВ тоже с расчетом, что она будет инфицирована, я так думаю план не заканчивался на возрождении королевы. Не тот это человек, чтобы из-за любви столько лет строить планы и реализовывать их, я думаю править так же он собирался.

Я на секунду представила всю цепочку этих заговоров и решительно выкинула эту мысль, не хочу я про это думать, вот просто не хочу, пусть думает этот сильный и умный мужчина, которому по должности положено, а у меня курица не кормлена, группа не построена, студенты не научены, и мужчина не обласкан, в общем дел выше крыше.

- Я тебе уже говорила, что люблю тебя?

- Вроде да, но я не против, чтобы ты это повторила еще много раз, а то знаешь ли, у меня седые волосы после этой вылазки и твоего беспамятства. Вот кто бы мне сказала, что на войне будет проще, чем в стенах высшего учебного заведения, будучи вроде просто магистром.

- Куратором, чтоб его, - хором заканчиваем мы.

- Люблю тебя, - шепчет он, целуя и у меня уже много сил, по-моему, даже крылья за спиной выросли.


Скачать книгу "Фрея" - Ольга Мороз бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание