Люблю тебя, Фея!

Евгения Савас
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Все что мне нужно, это стать самой доброй феей на свете! Для этого я и пробралась во Вселенскую Академию Магических искусств. Подумаешь, по пути отфеячила самых лучших старшекурсников - дракона и оборотня. Зачем зачислять меня на боевой факультет из-за такой мелочи?! А еще ведьмой обзывают, все кому не лень! А не лень совершенно всем! Устала объяснять, что я ФЕЯ! Но они же сомневаются! Не удивительно, что волшебная палочка в моих руках дрогнула. Пару раз. Ну, может и больше... Но не со зла же! Я же не просто Фея, а добрая! Кто-то еще в этом сомневается? Иду к вам.
Книга написана в соавторстве с Оксаной Владимировой.

Книга добавлена:
14-05-2023, 20:48
0
915
58
Люблю тебя, Фея!
Содержание

Читать книгу "Люблю тебя, Фея!"



Глава 4 (продолжение)

— В чем дело, Рок?

Похоже было, будто кошка внешне спокойная, вдруг резко метнула хвостом, выдавая едва сдерживаемое раздражение. Я еще раз скользнул взглядом по ее фигуре. Эх… к этому всему еще бы чуточку тепла. И в добавок ко всему, она еще и одета была крайне подходяще для того, чтобы оценить все изгибы ее фигуры — видимо собиралась на верховую прогулку, поэтому ее бедра обтягивали, в меру, брюки и высокие сапоги. Жакет подчеркивал тонкую талию и высокую грудь. Но красивой упаковкой я не куплюсь. Решил отыграть назад, не настолько все плохо было. Женюсь на ком-нибудь поплоше и менее породистом. И тут же обнаружил, что не могу с места сойти. То не мог остановиться, а теперь уйти от предполагаемой невесты! Фея!!!

— Извини, мой друг кажется, что-то не так понял.

Мне оставалось только надеяться, что если она сама уйдет “из-под венца”, заклятье не заставит меня идти следом. Тогда фее точно не жить! Лучше я в тюрьму сяду за ее убийство, чем супружеской жизнью с Ярвигой “наслаждаться”. Из тюрьмы все-таки освободят однажды.

— Прощаю, — одарила она меня, так щедро и легко, что я заподозрил неладное, и не ошибся: — Я все равно собиралась встретиться с тобой.

— Зачем?

— Через пару недель состоится прием. Ты должен меня туда пригласить.

Я быстро провел ревизию, что и кому я должен в этой жизни и никаких долгов этой конкретно драконессе в нем не нашел.

— Почему?

— Пора уже нам в свете появляться вместе, - сообщила она мне, таким образом, свои далеко идущие намерения по отношению ко мне, подтверждая мои наихудшие опасения.

— Ты собралась за меня замуж? — не стал я ходить вокруг да около, пока она меня окучивать не начала, возможно был шанс договориться.

— Мы друг другу идеально подходим, — отрезала одним махом все пути к отступлению Ярвига.

— Нельзя утверждать так уверено.

— От чего же? Мы равны по статусу, богатству, положению в обществе. Подходим друг другу и внешне. У нас отличная генетика, что поможет нам завести крепкое потомство…

— Я согласен, — прервал я ее перечисление причин нам пожениться. — Только один момент есть.

— Какой?

— Давай прямо сейчас.

С этими словами, я шагнул к ней и обняв за талию, прижал к себе. Выражение лица Ярвиги не поменялось. Тогда я взял и поцеловал ее. В засос. Ну, а что? Свадьба же? И воспользовавшись моментом, опустил руку ниже линии, где спина уже становилась другой частью тела.

— “Не бронированный”, — подтвердил я для себя, вполне ожидаемый вывод из исследования и тут же отпустил мою не состоявшуюся супругу, так как заклятье феи с меня спало.

Она же сама так велела — идти и жениться на драконихе с бронированным задом. Я шел? Шел. Дракониху нашел. Вот она — смотрит на меня своими леденящими глазищами и даже покраснела слегка. Жениться на ней решил? И невеста была не против совсем, кстати. Разве я виноват, что последнее условие не выполнено? Не было у моей избранницы бронированного зада, но количество остальных условий превысило критическую массу и заклятье было засчитано, как исполненное. Правильно нужно формулировать задачи. Такой финт, в принципе, с любой драконессой прокатил бы. Жаль, что мне Ярвига на пути к семейному счастью попалась.

— Пощечина или на словах возмущение выскажешь? — поинтересовался я, ибо от ответственности уходить, за то что сделал, не собирался.

Ярвига меня удивила. Ни слова не говоря, развернулась и ушла. Это мне показалось крайне подозрительным. Что-то она явно задумала.

Но думать об это мне было некогда, сам спасся едва-едва, но друга в схожих обстоятельствах, в беде бросить не мог. Нужно было срочно идти к Эрни и спасать его от феи. И заодно ее придушить немного. Чуть-чуть, чтобы она четко для себя усвоила, кого тут можно посылать жениться, а кого ни в коем разе не рекомендуется.

Пришел я вовремя, как никогда. Фанаток у дверей лазарета не было, это показалось мне плохим знаком. И я не ошибся в предчувствиях. В лазарете шла драка. И не на жизнь, а на смерть. В воздухе визг и клочья волос летают. Побежденные распластались на полу в разных позах, но все одинаково потрепанные.

Собственно на ногах еще держались только две девицы. Я немного испугался даже. Если они всех тут положили, прежде чем сойтись в последней битве, не уверен, что справлюсь с такой силищей. И главное непонятно было, от чего ту такое месилово началось. Не без феи обошлось, тут же сам себе ответил я, и сам с собой согласился.

— Я его поцелую, — прошипела одна из девиц, встряхивая шевелюру второй девицы, в которую она вцепилась мертвой хваткой.

— Нет я! — вторая тоже трепала претендентку за волосы.

Так они и кружили, наступая на поверженных подруг время от времени.

— Девушки? — решился я все же обозначить свое присутствие. Предварительно защитный щит перед собой, невидимый соорудив, на всякий случай.

Девицы застыли ко мне боком, и синхронно, не отпуская волос друг друга из захвата, повернули лица ко мне, из-под рук выглядывая.


Скачать книгу "Люблю тебя, Фея!" - Евгения Савас бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание