Люблю тебя, Фея!

Евгения Савас
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Все что мне нужно, это стать самой доброй феей на свете! Для этого я и пробралась во Вселенскую Академию Магических искусств. Подумаешь, по пути отфеячила самых лучших старшекурсников - дракона и оборотня. Зачем зачислять меня на боевой факультет из-за такой мелочи?! А еще ведьмой обзывают, все кому не лень! А не лень совершенно всем! Устала объяснять, что я ФЕЯ! Но они же сомневаются! Не удивительно, что волшебная палочка в моих руках дрогнула. Пару раз. Ну, может и больше... Но не со зла же! Я же не просто Фея, а добрая! Кто-то еще в этом сомневается? Иду к вам.
Книга написана в соавторстве с Оксаной Владимировой.

Книга добавлена:
14-05-2023, 20:48
0
915
58
Люблю тебя, Фея!
Содержание

Читать книгу "Люблю тебя, Фея!"



Глава 12 (продолжение)

— Камила, — постарался я говорить твердо, но ласково, — положи палочку. Сейчас же.

Никто из “наших” сознания не потерял. Эльфы тоже стояли на ногах. Видимо куда-то дзинькнуло в сторону. Осматривая посетителей в поисках бессознательного тела, я поднялся и пошел за палочкой. Камила надув губки, мне ее отдала без вопросов, что удивительно. И тут выяснилось, что все-таки не пронесло…

— Эй! — услышал я и резко обернулся.

Окрик предназначался эльфу. Какой-то он особо устойчивый попался, что раз даже после “дзиня” не сразу упал. Мирата и Натанга уже на ногах стояли, а вот Ютул чего-то замешкался. И получилось так, что пока он стоя на колене, почти встал, он увидел, как на него стал падать эльф. Из-за разницы в росте…

— Ах!

Дружно воскликнули абсолютно все, когда представитель расы Перворожденных, в буквальном смысле, “упал на лицо” тролля! Все замерло. Четко было слышно, как муха, пролетавшая под потолком, врезалась в балку и упала на пол.

Натанга бросилась вперед, отлепляя эльфа от Ютула, но было уже поздно. Отлетев в сторону, он тут же поднялся, глядя на тролля, с хорошо знакомым нашей команде, выражением восхищения безграничного, подкрепленным желанием спеть.

И тут вперед выступила Мирата. Все же она очень умная девушка и сообразительная. Пока все в шоке прибывали она кинула на пол что-то, и таверна наполнилась клубами черного дыма. Под крики и грохот, мы благополучно ретировались на улицу, очень слаженно погрузились в свой транспорт и Ютул лихо щелкнув кнутом, заставил лошадей сорваться с места с такой скоростью, что на меня, внутри кареты, не только Камила упала, не успевшая сесть, но и Мирата с Эрни и подушечкой, которая ни с того ни с сего, начала опять менять размер. Но никто не возражал. Распутались, расселись, подушку призвали к порядку. И дружно уставились в окна, избегая смотреть друг другу в глаза. Ну ладно еще когда парень с девушкой… Бедный Ютул!

Дальнейшая поездка прошла без происшествий. К вечеру мы добрались до моего имения, поужинали в тишине и разбежались по комнатам. Я решил, что пора в себя привести Эрни.

Едва очнувшись, мой неугомонный друг оборотень, выяснил для себя только один важный факт — Мираты в комнате не было и он тут же помчался ее искать. Останавливать я его не стал. Может и зря, потому что едва собрался лечь спать, как услышал серенаду в его исполнении. Эрни хоть и поэтично описывал, как и за что ему нравится, отдельно взятая каждая часть организма Мираты, но все же слишком уж откровенно.

У у у у!

Твою фигуру обниму!

И грудь твоя сочна, мягка,

Дай к ней прильнуть,

Ну хоть слегка!

Одинокому дракону слушать такое противопоказано - решил я и задумался, а не проверить ли, как там у меня с температурой? Мысль показалась мне здравой, но вот так запросто вломится к Камиле, все же я не мог. Она же девушка приличная, да и я тоже парень порядочный. Грустно стало.

И тут в мою дверь постучали. На пороге стояла, к сожалению, всего лишь Мирата. Красная, как маков цвет, она потребовала:

— Сделай с этим что-нибудь! — возопила она. — Я так больше не могу!

— Что например? — не стал я делать вид, что не понимаю о чем она.

Весь дом слышал, как ее домогался оборотень. А тут еще раздалось:

У у у у!

Крутые бедра разведу,

И естество свое…

Песнь оборвалась на самом интересном месте. Я немного завис, соображая, что это там сделать Эрни хотел? То есть технически суть процесса я понимал, конечно. Но вот рифма никак не подбиралась. “И естество свое… вонзю” что ли? Коряво как-то. Мирата уже почти дымилась от смущения и я себя одернул за мысли неуместные. Подругу было жаль.

— А чего это он так резко замолчал? — дошло вдруг до меня.

Мирата пожала плечами, вздохнув украдкой от облегчения, видимо опасалась, что я творчество певческое обсуждать начну. Мы вышли в коридор и выглянули в окно. Эрни лежал на траве, раскинувшись звездой. Рядом с ним валялась какая-то разбитая посудина. Наверху заметив движение, мы увидели Натангу, которая очень эмоционально, что-то показывала оборотню раскинувшемуся на травке. Видимо предмет, рядом с Эрни, прилетел из ее комнаты. Орчиха совсем не понимала и не ценила искусства! И не то, чтобы я не разделял ее вкусов, но зачем же сразу по голове горшками бить?

Мирата решительно схватила меня за руку и потащила куда-то. Я не сильно сопротивлялся, но когда понял, что топаем мы в комнату Камилы решил — это судьба! И уже сам Мирату за собой поволок. Сейчас разберемся быстренько с Эрни, выпроводим посторонних и глядишь и до замеров дойдем. Без “вонзю” пока, но поцеловаться тоже неплохо.

Камила гостей не ждала. Увидев мою любимую пижамку на ней, я подумал, что метод Натанги не так уж и плох. Вырубить Мирату тоже вариант, не так варварски конечно, но тут мы услышали топот и к нам присоединился Ютул.

— Расколдуй немедленно этого облезлого оборотня! — потребовал тролль.

— А тебе зачем? — не понял я.

— Он так воет, что Натанга моих песен не слышит!


Скачать книгу "Люблю тебя, Фея!" - Евгения Савас бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание