Железный Воин Империи

Бакалавр Зот
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Из перспективного наследника древнего рода Пожарских я превратился в изгоя. Семья признала мой дар бесполезным, от меня отвернулись родные и друзья. Те, кто ещё вчера лебезил передо мной, сегодня плюют мне прямо в лицо. Совсем скоро меня изгонят из рода, лишат титула и фамилии оставив кое-какие отступные, чтобы заткнуть мне рот.

Книга добавлена:
28-02-2023, 12:54
0
915
80
Железный Воин Империи

Читать книгу "Железный Воин Империи"



* * *

Было приятно снова облачиться в «Эгиду». Есть какой-то кайф ощущать эту силу и огромные возможности, даруемые бронёй. Видимо нечто подобное чувствуют маги с сильными боевыми дарами. Это похлеще любого наркотика будет.

Когда по местному времени было полвторого ночи я был у первого завода, который должен был посетить в начале своей «экскурсии по городу». Охрана тут была, причём не в виде пьяного сторожа дяди Васи. Всего девять человек, все с мелкокалиберным огнестрельным оружием.

Но к своим обязанностям относились… Не то чтобы с пренебрежением, но ребята откровенно халтурили. И это понятно, чего им опасаться? В Уфе Одинцовы были практически гегемонами, мелкие рода и простолюдины не связывались с ними, а предпочитали сотрудничать. Поэтому, разумеется, никто даже помыслить не мог о том, что кто-то рискнёт напасть на объекты во владении этой семьи.

Справиться с охраной было просто. Взломали систему безопасности, зациклили картинку с видеокамер, а затем вырубил всех охранников по одному или двоих за раз. У них всех очень сильно будет болеть голова, когда они очухаются, но пускай скажут спасибо что я такой миролюбивый. Когда идёт война между родами, то такие ребята мрут пачками ежедневно.

Затем я зашёл на завод и как следует осмотрелся. В целом ничего так: в меру современное оборудование, полный цикл производства продукции. О, для местных работяг даже сразу две комнаты отдыха сделали? Мне прямо даже стало неловко, что придётся им всем обломать такую малину.

Разрушать здание не имело смысла. Построить новое будет не так уж сложно, а ещё проще будет снять пару зданий и там заново запустить производство. Да, можно подорвать здание уничтожив не только его, но и всё в нём было. Но у меня нет взрывчатки. И подобное могут классифицировать как теракт, что мне совсем не нужно.

Поэтому я приступил к уничтожению техники, станков, различных механизмов. Просто громил их кулаками, вырывал с «мясом» отдельные детали, бросал на землю и топча превращал их в маленькие блинчики. При этом я немного хитрил. Наносил вроде бы серьёзные повреждения станку или механизмам, но на деле устранить такие повреждения не такое уж сложное дело. Зато были и незаметные, буквально мельчайшие повреждения основных компонентов, которые разве что с лупой можно обнаружить. Дурачьё обрадуется, поскорее восстановит эту технику и при первом же запуске начнётся самое веселье.

Чуть больше получаса и завод остался без средств для производства продукции. Теперь при всём желании этот завод заработает лишь спустя несколько месяцев. Это ведь придётся закупать всё оборудование, а оно в таком количестве на рынке отсутствует, его зачастую делают на заказ. Придётся либо выкупать с большой наценкой уже порядком выработавшее свой ресурс оборудование или же покупать совершенно новое за границей за просто непозволительные деньги.

И это только первый завод. Ох, хотел бы я видеть лицо дядюшки, когда ему сообщат о произошедшем…


Скачать книгу "Железный Воин Империи" - Бакалавр Зот бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Железный Воин Империи
Внимание