Железный Воин Империи

Бакалавр Зот
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Из перспективного наследника древнего рода Пожарских я превратился в изгоя. Семья признала мой дар бесполезным, от меня отвернулись родные и друзья. Те, кто ещё вчера лебезил передо мной, сегодня плюют мне прямо в лицо. Совсем скоро меня изгонят из рода, лишат титула и фамилии оставив кое-какие отступные, чтобы заткнуть мне рот.

Книга добавлена:
28-02-2023, 12:54
0
915
80
Железный Воин Империи

Читать книгу "Железный Воин Империи"



* * *

— Ну и чем ты недовольна, дочка? — Спросил у девушки Игорь, когда они втроём сели в машину и водитель начал выезжать на дорогу.

— Я думала, что смогу получить такую же броню как у него, — ответила блондинка. — Ты мне сам показывал видеозаписи как он в ней легко расправлялся с монстрами и в итоге его даже не поцарапали! В такой броне и я бы сама могла стать Защитницей несмотря на возражения дедушки!

— Но ты же понимаешь, что Александр был в своём праве отказав нам? — Спросила Наталья.

— Понимаю. Он вправе распоряжаться тем, что создал сам по собственному усмотрению. Но всё равно обидно! Чёрный ведь даже согласился, что мог бы не брать всю оплату в деньгах!

— Это так. Но лично я не вижу никакой проблемы в том, чтобы ты всё же добилась своего. Пускай он сам и не подозревает этого, но юноша сказал, как ты можешь заполучить в своё распоряжение броню, сделанную им по индивидуальному заказу.

— Правда? — У девушки тут же загорелись глаза. — А как это сделать?

— Он сказал, что подобная броня останется достоянием его семьи, — улыбнулась Наталья. — Значит, тебе просто нужно иметь нужную фамилию.

— Но… Но… — Девушка тут же замялась, не ожидая такого поворота событий. — Но он же даже не дворянин!

— С этим-то как раз проблем не будет, — задумался Игорь. — Уверен, что за следующие три-четыре года он наберёт достаточно заслуг, чтобы на само верху задумались о том, чтобы даровать ему титул барона. Всё же парень княжеских кровей, это сразу видно. В общем, охмуряй парня, выходи за него замуж и потом требуй с него броню.

— Ой, а кто это говорит? — С ухмылкой сказала взявшая в себя руки Екатерина. — Да как только я подросла и заинтересовалась мальчиками ты тут же начал отпугивать их всех от меня!

— Ну, во-первых, это обязанность любого отца, — невозмутимо заявил Святогор. — Во-вторых, в большинстве своём это были обычные охотники за удачной партией. Им куда важнее какая у тебя фамилия чем что ты из себя представляешь. Влюблённых дурачков, у которых гормоны играют, мы сразу не считаем. А вот Чёрный на тебя не заглядывается, ведёт себя достойно, батьку твоего спас. И при этом подарил тебе очень дорого подарок. Так что я одобряю!

Девушка тут же посмотрела на свою мать ожидая что она скажет.

— Я тоже в целом одобряю его кандидатуру твоего жениха, — сказала Наталья. — Очень перспективный молодой человек. Так что попробовать сблизиться с ним стоит. Но всё будет зависеть от того сможет ли он вернуть себе дворянство и основать свой род. Посмотрим…


Скачать книгу "Железный Воин Империи" - Бакалавр Зот бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Железный Воин Империи
Внимание