Крылья

Ю Бриг
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Говорят, мужчины – они как с другой планеты. Вот только в её случае «как» можно смело отбросить. Её мужчина действительно оттуда. И если раньше у неё ещё и оставались какие-то сомнения, то сейчас всё встало на свои места. А её сын… Он весь в отца, а значит «обыкновенный» не про него. Продолжение цикла «О силе и любви», часть 4.

Книга добавлена:
17-03-2023, 12:22
0
305
62
Крылья

Читать книгу "Крылья"



– Конечно, жрец. Мы не станем вам мешать. Считайте нас здесь нет, – заверила Айда, стоявшая все это время рядом и отошла вглубь пещеры, прихватив с собой обеих девушек.

Недолго думая, Сэйт принялся стягивать с сапоги, помог с застежками рясы, с которыми негнущимися пальцами не мог справиться сам Жрец… И пока тот раздевался, завороженно смотрел на его обнаженное тело. Сильный раскаченный торс, широкие плечи… и идеально-прорисованные мускулы с въевшимися следами от оков. Широкие полосы красовались на предплечьях, запястьях и шее, а прерывистые следы цепей исполосовали руки, торс, бедра. Рисунок был выпуклым, словно кто-то вживил тончайший металл под кожу мужчины. А довершало картину темное, поистершееся клеймо на груди. Оковы не делали мужчину безобразным, но смотреть на его тело не задаваясь вопросом, что ему пришлось пережить было невозможно. Жрец не подал виду, что почувствовал пристальное внимание к своей особе, спокойно опустился в воду и замер. Сэйт уже думал, что тот спит, но тут раздался приглушенный голос:

– Принц, Вам тоже нужно отдохнуть перед дорогой. Пока я здесь, теней не будет, – произнес Жрец и погрузился в полудрему.

***

Когда Жрец пришел в себя, чувствовал он себя уже гораздо лучше. До полного восстановления резерва было еще далеко, но физически он был в норме. Усталость ушла, голова не болела, дрожь исчезла. «Все же, не зря князья облюбовали этот грот», – отметил он про себя. Озеро было просто находкой. Он с удовольствием остался бы и повторил моцион, но времени не было. Жрец вздохнул и решительно поднялся из воды.

Путь наверх обошелся без приключений. Сэйт надеялся посмотреть на масштабы разрушения, но Жрец повел их совсем в другую сторону. Идти пришлось долго, а когда они выбрались из катакомб, то оказались уже за пределами города.


Скачать книгу "Крылья" - Ю Бриг бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание