Регенерант

Андрей Волкидир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Под два метра ростом, нормального телосложения. Не хлюпик, но и не перекачанный качок, не худой, не толстый. Обычный. На голове темный ежик волос. Глаза стального цвета. Немного округлое лицо с мягкими чертами и волевым… Угу… Вот только осталось от меня рука, голова, да кусок тела. Благо хоть перспективы есть… Здоровое, крепкое тело, приключения и развитие. Полноценная жизнь… В виртуальной реальности, конечно. Чудес-то не бывает. Главное теперь умудриться превратить себя в убер-шняга-убиватора, чтобы меня не превратили в холопо-рабо-дойную коровку… Но это же мелочи? А значит…

Книга добавлена:
2-03-2023, 06:25
0
311
81
Регенерант

Читать книгу "Регенерант"



Честно говоря, я даже не сразу поверил, когда до меня наконец донеслись звуки человеческого жилья, однозначно подтверждающие, что — да, это всё! Я добрался! Но едва я осознал это, как с невольным стоном, продираясь сквозь оковы задеревеневшего тела, я рванулся всеми силами вверх, взламывая крышку ящика, и со счастливыми матами упал на дно телеги.

- Что за?! — Воскликнул капитан, обернувшийся на шум — Ах ты ж погань!!!

Я же, оказавшись наконец на свободе, плевать хотел на все его возмущения и прочее недовольство. Содрогаясь от волн боли, пробегающей по моему организму, я кайфовал от того, что ощущал, как мои вывихнутые руки с мерзким щелчком становятся в правильное положение. Ощущал, как по телу разбегается волна жара, взрываясь остриями тысяч острейших пик. Чувствовал, как легкие наконец расправляются, позволяя мне сделать первый за эти дни полноценный вдох.

Долго кайфовать мне, к сожалению, не дали. Капитан и его подчиненные, полностью подчиняясь своим скриптам, начали действовать исходя из значения моей с ними репутации. Уж и не знаю, что там они должны были делать по заданной программе поведения в подобных случаях, но… поступили они самым простейшим из всех возможных способов. Надавали тумаков и вышвырнули из телеги. Думаю, тут сработал самый основной скрипт — прогнать того, с кем у тебя "Ненависть". Ибо я-то ничего не нарушал. Просто появился там где не должен был, непонятно откуда. Просто появился. А не проникнул, обойдя охрану. И даже разбитый мною ящик никак их не затронул. Он изначально не являлся частью груза. В общем… я фиг его знает, как и что там у них в башках сработало, но на исход жаловаться точно не буду. Мне же лучше. Могли же ведь и докопаться, по типу — кто таков, откуда и тому подобное.

В себя я приходил довольно долго. Несмотря на всю мою разогнанную "Регенерацию" избавиться от всех дебаффов сразу у меня бы не получилось при всем желании. Слишком их много, да и некоторые из них влияют и на "Реген" в том числе. То же "Истощение" к примеру. Если в могиле я еще хоть как-то мог извернуться и перекусить, то в ящике такого финта не получилось бы при всем желании. Про возможность попить, упоминать уже и не стоит.

Именно поэтому, я первым делом, едва меня начали хоть как-то слушаться конечности, вызвал "Инвентарь" и достал оттуда две фляги. С водой и с жидкой манной кашкой, приготовленной в столовой военного лагеря специально для меня.

Кое-как отвинтив вентили на фляжках я присосался к содержимому и через полчаса смог хоть немного утолить "первый" голод, что позволило мне немного придти в себя и подкрепиться уже гораздо основательнее, напрочь убирая дебаффы "Голода" и "Жажды". Следом за этим действом, я понемногу начал перемещаться подальше с дороги и поглубже в окружающий ее лес. Забравшись в первые попавшиеся достаточно густые кусты я тут же и вырубился, впервые за пять дней отправившись в царство морфея, надеясь, что к моменту пробуждения, мое самочувствие хоть немного, но улучшится. Заснуть в том положении тела, в котором я путешествовал, было в принципе невозможно.

Единственное, что я сделал, а точнее — заставил себя сделать, перед тем как отрубиться — это поползать вокруг, собрать останки выкинутого следом за мной разломанного ящика и забрать их к себе в "Инвентарь". Не знаю — был ли в этом какой-то смысл, но оставлять таких следов я тоже не собирался.


Скачать книгу "Регенерант" - Андрей Волкидир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Регенерант
Внимание