Служанка из чайной лавки.

Марушка Белая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Вот уже несколько лет в его поместье загадочным образом умирают служанки. Говорят, они проводят в его комнате одну ночь и наутро их отвозят в Управу на телеге мёртвыми! А некоторые вообще исчезают бесследно! Кто-то из девушек мечтал понравиться ему , кто-то просто хотел заработать, но выжить ещё никому не удалось. Личные служанки Белого Демона мрут как мухи! Фармацевт из нашего времени попадает в мир альтернативного древнего Китая в тело погибшей аристократки. Какую участь ей приготовила судьба? Стать бесправной наложницей престарелого соседа, разменной монетой в руках дяди или беглянкой без гроша в кармане? При чем тут мужской бордель и странный попутчик с закрытым лицом? И что же делать, если пришлось стать служанкой Белого Демона, который убивает всех своих служанок? Может, попробовать его приручить? Для всех любителей китайских новелл, дорам и аниме. Но будет интересно и тем, кто далек от азиатской культуры.

Книга добавлена:
5-05-2023, 12:47
0
758
69
Служанка из чайной лавки.
Содержание

Читать книгу "Служанка из чайной лавки."



Ян Шэнь удивленно посмотрел на меня при моих словах о скуке, вот уж действительно, смотреть на мужчин мне скучно не было. Но, понимая, к чему я веду, он лишь улыбнулся.

Лейла тоже удивилась:

- У вас на турнирах можно участвовать женщинам?

- Ну, правил, запрещающих этого нет, - пояснила я, - Правда у нас и женщин-воинов нет! А ты, я слышала, достаточно умелая в битве на мечах.

- Лейла может победить даже мужчин! – гордо произнес Лейлас, он тоже начал понимать мой замысел.

- В общем, мы с генералом приглашаем вас на нашу свадьбу и просим остаться еще на несколько дней в столице! – торжественно произнесла я, беря за руку Ян Шэня.

- А если будете участвовать в турнире, то сможете получить титул первого мечника столицы и главный приз! – добавил мой блондин.

- Ну, приз меня не особо интересует, а вот за титул первого мечника можно и побороться! - Лейла задумалась, - Но, боюсь, здешние мечи отличаются от наших и, возможно, мне не позволят участвовать с уйгурским мечом? Еще и потренироваться надо бы…

- Кстати, Его Величество владеет самым большим оружейным хранилищем, где находятся разные виды мечей, собранные за многие столетия, - тихо произнесла я и увидела, как у девушки загорелись глаза в предвкушении, - Возможно, он покажет тебе его, если ты решишь остаться хотя бы еще на несколько дней?

Она думала лишь пару мгновений:

- Лейлас, мы остаемся!

Мы с генералом переглянулись , план начал работать!


Скачать книгу "Служанка из чайной лавки." - Марушка Белая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Служанка из чайной лавки.
Внимание