Служанка из чайной лавки.

Марушка Белая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Вот уже несколько лет в его поместье загадочным образом умирают служанки. Говорят, они проводят в его комнате одну ночь и наутро их отвозят в Управу на телеге мёртвыми! А некоторые вообще исчезают бесследно! Кто-то из девушек мечтал понравиться ему , кто-то просто хотел заработать, но выжить ещё никому не удалось. Личные служанки Белого Демона мрут как мухи! Фармацевт из нашего времени попадает в мир альтернативного древнего Китая в тело погибшей аристократки. Какую участь ей приготовила судьба? Стать бесправной наложницей престарелого соседа, разменной монетой в руках дяди или беглянкой без гроша в кармане? При чем тут мужской бордель и странный попутчик с закрытым лицом? И что же делать, если пришлось стать служанкой Белого Демона, который убивает всех своих служанок? Может, попробовать его приручить? Для всех любителей китайских новелл, дорам и аниме. Но будет интересно и тем, кто далек от азиатской культуры.

Книга добавлена:
5-05-2023, 12:47
0
758
69
Служанка из чайной лавки.
Содержание

Читать книгу "Служанка из чайной лавки."



Побежденные соперники тоже поздравляли Лейлу и выражали пожелание, чтобы она показала им некоторые из своих приемов, а мы с генералом встали, потому что пришло время объявить о главном призе.

-Лейла! – торжественно начал Ян Шэнь, - Моя с сегодняшнего дня супруга, принцесса Далилан Цао, урожденная Дуннян Сяо Цан, вторая принцесса Империи и в замужестве получившая фамилию Шэнь, хочет преподнести тебе заслуженный приз! И это, действительно, самый ценный приз нашего государства!

Все замолкли, прислушиваясь к его речи, многим было интересно узнать, что это.

Я хмыкнула, обратив внимание, что теперь тоже ношу фамилию Шэнь и произнесла:

- Лейла! Ты доказала, что даже хрупкая женщина может владеть оружием и постоять не только за себя, но и других! Твои умения поразили бывалых генералов, и множество людей хотели бы тоже обучиться у тебя! Поэтому этот приз твой по праву! – я выдержала театральную паузу, в которую даже, наверное, пролетающую муху было бы слышно, и продолжила, - Являясь владелицей Военной Академии, я хочу тебе передать права управления ею!

Все ахнули! Даже император! Ян Шэнь дополнил:

- Мы с принцессой уедем в свое поместье и намерены будем заняться построением собственной счастливой семьи. Я очень рад, что сейчас Академией займется достойный Мастер «трёх внутренних стилей»!

Все в восхищении зааплодировали, зашумели и загомонили. Так и слышались радостные возгласы о расширении программы Академии! Кто-то даже спрашивал, можно ли будет обучаться там женщинам, и Лейла не выдержала.

- Ваше Высочество, Ваше императорское Величество и Вы, генерал Ян Шэнь, я благодарна вам за доверие, но позвольте спросить? – мы кивнули и она проговорила, - Мне действительно можно будет создать класс для обучения искусству меча женщин?

- Лейла, теперь программа обучения будет полностью под твоим контролем, а наставники и опытные учителя тебе помогут с этим!

Девушка неверяще посмотрела на своих побежденных соперников и увидела в их глазах не только одобрение и гордость, но еще и восхищение. Потом она в смятении посмотрела на нас и вдруг догадка прозрения мелькнула на ее лице:

- Но, конечно, мне придется остаться жить в столице да?

Мы кивнули.

- Лейла, если хочешь заниматься любимым делом, если хочешь, чтоб тебя уважали за талант и умение, оставайся! Никто не обязывает тебя выходить замуж за нелюбимого,- на этих словах послышался вздох со стороны императора, - Но моя поддержка и поддержка генерала тебе обеспечена! И ты посмотри, сколько людей будут рады тебя видеть в роли их наставника?

Девушка окинула взглядом радостных зрителей, потом посмотрела на примолкшего императора, немного улыбнулась и кивнула ему:

- Я останусь! Но! Убери из моих комнат эти неудобные платья! Видеть их не желаю!

Его Величество выдохнул с облегчением, мы радостно переглянулись с императором, а толпа людей вокруг нас восторженно зашумела!

- Неужели, теперь мы женаты и можем отправляться в твое поместье? – спросила я теперь уже своего мужа.

- Да, моя Лан! – он при всех поцеловал меня в губы, не заботясь о правилах приличия. Чему я была очень рада! Кажется, постепенно я научила его выражать свои чувства! Обняв его тоже, я выдохнула ему в грудь.

- Люблю тебя, мой генерал!


Скачать книгу "Служанка из чайной лавки." - Марушка Белая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Служанка из чайной лавки.
Внимание