Читать книгу "Наследие стражей. Иди... Том 1 и Том 2"



— Никак? — спросила девушка.

Я лишь покачал головой и вытащил руку из-под уродской юбки.

Эльфийка сначала фыркнула, но, не сумев на этом сдержаться, все ж закатилась в смехе.

Оно, конечно, такая реакция свойственна ее натуре, но все равно стало обидно…

— И если ты знала, что так будет, то зачем вот это, вот все?! — спросив ее, выразительно обежав глазами «гнездышко» и остановившись взглядом на скачущем перед моим носом голышом четвертом размере.

— Да откуда ж я знала?! — всплеснула она руками. — Кто вообще мог предположить, что ты, взрослый вроде мужик, с женскими платьями управляться не можешь?!

— А сама? — спросил я в последней надежде.

— Да они просто не предназначены без внешней помощи сниматься! А караваны я, знаешь ли, обычно охраняю в штанах! Так что в этом деле тоже не мастер и без пары служанок с этими юбками сама не разберусь!

Засада… и я откинулся на парапет, стараясь вздохнуть сам и дать успокоиться разочарованному до колик Любителю.

А местные мужики в моих глазах еще пару пунктиков плюсом себе прибавили…

— Да не переживай ты так, — прижалась ко мне эльфийка и заглянула в глаза, — пойдем ко мне. «Золотая Роза» здесь недалеко, всего в квартале от малой крепости. А там я девок кликну, и мне юбки разберут.

Не знаю… это ж надо еще идти, а дворцовая территория немаленькая, потом квартал по городу, туда-сюда… ах — да, еще по хорошему надо кого-то из наших найти, сказаться, куда намылился…

В расстроенных раздумьях я не сразу сообразил, что чудесный Зулин бюст уже не к плечу моему прижимается, а лежит на моих коленях, а хозяйка его между них умащивается.

Кринолин… изуверское все-таки изобретение… опять попытался войти в конфронтацию с нашими желаниями, но возродившаяся надежда, тоже, что ни говори, вещь убойная! Так что ноги я расставил пошире, и Азуэль втиснулась-таки между ними со всеми своими юбками. А потом быстро и ловко расправилась с полсотней пуговичек на моей ширинке… что подсказало мне, что с мужской одеждой она как раз таки умеет управляться не в пример лучше, чем со своей.

Любитель Страстных Эльфиек очухался от былых горестей и сам выпрыгнул в ладони к девушке. Тонкие пальчики, подхватившие его, пробежались вниз-вверх, как по флейте… смею надеяться — волшебной флейте… розовый ротик, блеснув влагой, приоткрылся, а белокурая головка склонилась.

Но не успел я снова, теперь уже в блаженстве, откинуться на парапет, как шторы рывком открылись и к нам в закуток ввалился… Арч.

В первый момент зенки его чуть не выскочили со своих мест, но вот в следующий, эта образина ухмыльнулась гаденько и выдала:

— А чё это вы тут делаете?!

Азуэль, не ожидавшая подобного, а потому на такую выходку даже ее эпатажной натуры видно не хватило, вскрикнула и быстро выскользнула из захвата моих коленей… а кринолин, сволочь такая, в этот раз даже не помешал!

Отстраняясь, девушка машинально прикрыла свое великолепие руками. Но ручки были хрупкими, а великолепие, по истине — великолепным, так что спрятать все не удалось и ярко-розовые кончики прорвались на свободу!

И вот на эту красоту… МОЮ красоту… сейчас, скабрезно похмыкивая, пялился скотина Арч!

В этот момент впервые в жизни я понял, что значит, когда «на глаза падает кровавая пелена»!

— Милый, ты же можешь вдарить этому наглому мужлану?!

— Могу-у!!! — проревел я разъяренным быком и рванул сквозь красный туман к Арчу.

Хуяк!

Шторки разошлись, а потом сразу же сомкнулись, уже на галереи раздался грохот, а с нами в «гнездышке» остались лишь сапоги конюха.

Потом за занавеской послышалась отборная брань и активная возня, сапоги втянулись под портьеру, но сам Арч так больше и не показался.

Как ни прискорбно было это принимать, но нам с Зулей стало ясно, что этот гаденыш явился не просто так и наш интимный вечерок, скорее всего, закончен. Мы в четыре руки, помогая друг другу, принялись собирать наши сложносочиненные наряды до более-менее исходных комплектов.

— Господи-ин, — рыком, но тихо, позвал меня из-за занавески Арч.

— Чё хотел?

— Вас магистр велел звать.

— А он чего хотел?

— Да разве ж я знаю?! Велел и все!

Зуля скривила удрученную мордочку:

— Да что ж такое?! Опять нам не судьба, красавчик! Но я знаю, где тебя искать, а ты — меня! — последнее она говорила уже с широкой улыбкой. — В третий раз точно прорвемся!

— Надеюсь! — ответил я и, чтоб не задорить лишний раз ни себя, ни ее, чмокнул в аккуратный вздернутый носик.

Эльфийка в долгу не осталась и, как недавно Крису, и мне пощекотала под подбородком.

На этом я и отбыл.


Скачать книгу "Наследие стражей. Иди... Том 1 и Том 2" - Алексей Климин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Наследие стражей. Иди... Том 1 и Том 2
Внимание