Фрея

Ольга Мороз
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Моя жизнь в один момент, а по факту пинок понеслась в бездну, где я миленько встретила свой новый дар, ну как встретила с разгону врезалась или правильнее сказать вляпалась.  
Еще вчера у меня была интересная работа и любимый мужчина, а сейчас я в лесу познаю покой, осваиваю новый дар. Но что-то мне подсказывает, что уже завтра моему покою придет конец. Но я не из тех, кто легко сдается, я брыкаться буду, честно, если надо кусаться буду и вообще вести себя буду всячески неадекватно, вдруг все поймут, что таких даже в бездну грех толкать.  
Легко сдаться, легко сбежать - каюсь пробовало не помогло, значит придется бороться. За себя, за свой путь, за свой выбор и любовь!

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:02
0
393
62
Фрея

Читать книгу "Фрея"



Такие практические, как и мои пары принесли свои труду, мои студенты стали не совсем ужасными спецами и даже стали варить отвары на продажу, я об этом узнала случайно, пропесочила своих и выдала им список того, что я разрешаю варить. Предупредив, что, если я узнаю, а я по любому узнаю, что варят из не разрешенного мною, казню с особой жестокостью. Поэтому по ВМВ стали блуждать настойки от боли в мышцах, от простуды, от похмелья (естественно, что еще они могли варить целой группой с таким упоением и главное гады усовершенствовали так, что можно патентовать зелье получилось отпад) и много другое, из перечня 'можно'. Я же радовалась успехам моих 'талантов'. И честно пообещала, когда выучат новое и отработают мне на отлично, тогда увеличу список 'можно'.

Порадовала и группа девушек, их крема были качественными и за них мне было не стыдно, как и духи и разные косметические притирки, девочки и яды варили, но по объективной причине мы их проверить не могли. Точнее не так, разок они их проверили, на все тех же боевиках, а я этим наглядным примером показала, что не стоит принимать из рук красивых девушек, казалось бы, безобидные пироженные, они будущие боевики, а ведут себя как потенциальные трупы. Теперь мои парни не то что с опаской относились ко всему что может их отравит, они даже в столовой доконали персонал, молодцы!

Время летело, я обжилась в ВМВ, часто болтала со своей милой соседкой, много обсуждала занятия с магистром Логаном, так уж повелось, что он раз в неделю вечером перед нашим 'походным' занятием приходил и мы пили чай с разными угощеньями (тащит все время вкусняшки, задабривает видать) и много говорили. Часами обо всем и мне это жутко нравилось такие вечера и его рассказы, мой смех на его шутки и его внимательно следящие за мной глаза, его ненавязчивая забота. Ох, он мне нравился... Да только не про меня это.


Скачать книгу "Фрея" - Ольга Мороз бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание