Фрея

Ольга Мороз
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Моя жизнь в один момент, а по факту пинок понеслась в бездну, где я миленько встретила свой новый дар, ну как встретила с разгону врезалась или правильнее сказать вляпалась.  
Еще вчера у меня была интересная работа и любимый мужчина, а сейчас я в лесу познаю покой, осваиваю новый дар. Но что-то мне подсказывает, что уже завтра моему покою придет конец. Но я не из тех, кто легко сдается, я брыкаться буду, честно, если надо кусаться буду и вообще вести себя буду всячески неадекватно, вдруг все поймут, что таких даже в бездну грех толкать.  
Легко сдаться, легко сбежать - каюсь пробовало не помогло, значит придется бороться. За себя, за свой путь, за свой выбор и любовь!

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:02
0
393
62
Фрея

Читать книгу "Фрея"



- Это не проклятье, это дар, дар помочь тем, кто уже не может ничего сделать, кто остался один на один со своим горем и страхом. Если я когда-нибудь застряну в этом мире, я мечтаю, что мне встретиться тот, кто сможет помочь уйти и услышит то, что я буду хотеть сказать. Но сейчас было бы не плохо если бы ты услышал,что я хочу тебе сказать и принял смерть, пока не свою, но ту что инициировала твой дар и что окружает тебя, - я вздохнула ночной воздух собираясь уйти.

- Я умер вместе с матерью в момент родов, меня спасли ее нет, дар был запечатан, но начав обучаться на боевом во время практики печать была сорвана и теперь назад ее поставить невозможно, я или справлюсь, или сойду с ума, и меня запрут, приговор мне уже зачитали, - абсолютно без эмоционально проговорил он. Спасибо что показали мне сегодня эту сторону дара, - да он чуть запнулся на этом слове, явно чуть не сказав проклятье, - я справлюсь, вы только не отказывайтесь от моего обучения, если сможете, я не особо талантливый ученик, мне говорили, - я глянула на парня и улыбнулась.

- Я не особо талантливый педагог, мне говорили, так что будем двумя бездарностями,которым надо выжить и отменить приговор, пошли домой, -без перехода предложила я и пошла вниз по ступеням, парень задержался всего на секунду и пошел следом.

С этого дня наши занятия стали приносить толк, он стал смиряться со своим даром,а я начал искать иные подходы, теперь мы ходили на кладбище и говорили с призраками, учились слушать и слышать, видеть и отсеивать то, что видишь. Учились отвечать и игнорировать, а потом через какое-то время мы обязательно с ним научимся управлять в момент перехода и не только, но до этого еще так далеко.


Скачать книгу "Фрея" - Ольга Мороз бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание