Железный Воин Империи

Бакалавр Зот
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Из перспективного наследника древнего рода Пожарских я превратился в изгоя. Семья признала мой дар бесполезным, от меня отвернулись родные и друзья. Те, кто ещё вчера лебезил передо мной, сегодня плюют мне прямо в лицо. Совсем скоро меня изгонят из рода, лишат титула и фамилии оставив кое-какие отступные, чтобы заткнуть мне рот.

Книга добавлена:
28-02-2023, 12:54
0
915
80
Железный Воин Империи

Читать книгу "Железный Воин Империи"



— Победителей не судят, — сказал я в ответ.

— Не ну это да. Сегодня точно всю ночь кутить будем и тебя восхвалять. Но майор, когда узнает, как ты рисковал определённо поседеет малость, а потом в матерной форме тебе объяснит, как ты был неправ подвергая себя такому риску.

Хех, с Шоковым действительно вышло не очень красиво. Ладно, приму своё заслуженно наказание и с достоинством выдержу уготованную мне тираду.

А вот и спасатели ведут двух спасёнышей. Оба в высококлассной тактической броне, которая, впрочем, была серьёзно повреждена. Долгорукому и Пожарской помогали передвигаться, так что видимо экзоскелеты брони частично отказали или же всё дело в их ранениях

— Это ты нас спас? — Вопросительно прогундел из-под шлема своей тяжёлой брони Святогор. — Парень, я без понятия кто ты, но мой род и я лично перед тобой в неоплатному долгу. Я уже с жизнью попрощался, себе под нос молитвы начал читать, а тут ты. Спасибо, брат.

— Я тоже благодарю тебя, — сказал тётушка так и не признав меня. — Мой род обязательно оплатит тебе добром за моё спасение.

И тут я буквально заржал в полный голос. Все сразу начали смотреть на меня как сумасшедшего. Меня же просто распирало от эмоций, требовалось выплеснуть их. Успокоился я лишь спустя секунд тридцать. На лице застыла улыбка, которая одним своим видом показывала, что у меня на уме лишь дурные мысли.

— Хочу подметить, что вы сами произнесли эти слова и вас никто не принуждал, Валькирия. Ибо я, — в этот момент я заставил забрало стать прозрачным, чтобы продемонстрировать женщине своё лицо, — спрошу должок с Пожарских в полной мере.


Скачать книгу "Железный Воин Империи" - Бакалавр Зот бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Железный Воин Империи
Внимание