Железный Воин Империи

Бакалавр Зот
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Из перспективного наследника древнего рода Пожарских я превратился в изгоя. Семья признала мой дар бесполезным, от меня отвернулись родные и друзья. Те, кто ещё вчера лебезил передо мной, сегодня плюют мне прямо в лицо. Совсем скоро меня изгонят из рода, лишат титула и фамилии оставив кое-какие отступные, чтобы заткнуть мне рот.

Книга добавлена:
28-02-2023, 12:54
0
915
80
Железный Воин Империи

Читать книгу "Железный Воин Империи"



* * *

— Братишка, ты слышал, что произошло? Это всё правда?

— Правда-правда, отец подтвердил. Да ты и сама видишь в каком состоянии он и все остальные старшие родичи находятся. Пытаются осмыслить произошедшее и понять, что делать дальше.

— Так может нам…

— Нет. Я знаю, что ты хочешь предложить и был бы рад согласиться, но ещё слишком рано. Чтобы Пожарские и сами согласились с тем, что поступили неправильно? Трижды «ха»! Наша семья скорей решит начать действовать против Сашки, чтобы не допустить ещё больше позора и продемонстрировать, что они тогда поступили правильно.

— Но он же спас тётю Лену!

— Это ничего не меняет, только ухудшает ситуацию. До этого они могли делать вид, что нет никакого Александра Чёрного, то теперь у них не остаётся другого выбора. Каждый успех Сашки это их позор, а наши родственники повёрнуты на чести и репутации семьи.

— Боже, какие же они… Мы не можем просто сидеть и смотреть как они пытаются вставлять ему палки в колёса!

— Как раз это мы и должны делать. Нет у нас никакой возможности повлиять на ситуацию. По крайней мере, пока. А за старшего брата переживать не стоит. Уверен, что он ожидает того, что вскоре случиться и утрёт нос всем Пожарским. По-другому и быть не может.


Скачать книгу "Железный Воин Империи" - Бакалавр Зот бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Железный Воин Империи
Внимание