Регенерант

Андрей Волкидир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Под два метра ростом, нормального телосложения. Не хлюпик, но и не перекачанный качок, не худой, не толстый. Обычный. На голове темный ежик волос. Глаза стального цвета. Немного округлое лицо с мягкими чертами и волевым… Угу… Вот только осталось от меня рука, голова, да кусок тела. Благо хоть перспективы есть… Здоровое, крепкое тело, приключения и развитие. Полноценная жизнь… В виртуальной реальности, конечно. Чудес-то не бывает. Главное теперь умудриться превратить себя в убер-шняга-убиватора, чтобы меня не превратили в холопо-рабо-дойную коровку… Но это же мелочи? А значит…

Книга добавлена:
2-03-2023, 06:25
0
311
81
Регенерант

Читать книгу "Регенерант"



Осознав все это, я выматерился, выпустив руку противника с саблей из захвата, с трудом расцепил хватку на плече и со вздохом облегчения завалился рядом с упавшим телом "Главного надзирателя". Словно только этого и дожидаясь… Хотя почему "словно"? Короче едва я угомонился, как система проснулась, завалив меня целой кучей системок.

Уровень навыка "Репарация" повышен на 1

Уровень навыка "Обновление" повышен на 1

Уровень навыка "Исцеление" повышен на 1

Уровень навыка "Стальное тело" повышен на 2

Уровень навыка "Сопротивление" повышен на 1

Уровень умения "Раскатистый удар" повышен на 2

Уровень умения "Блок" повышен на 2

Уровень заклинания "Аура жизни" повышен на 1

Получено обычное достижение!

"Лобобоец"

Награда: Бонус: Лобобоец — Ваши удары головой наносят на 25 % больше урона.

- Зашибись достиженьице — Хмыкнул я, пытаясь продрать глаза, от залившей их крови — Всегда мечтал убивать боссов с головца…

Впрочем, ворчал я больше по привычке, стравливая напряжение единственным доступным мне сейчас способом. Само достижение, в общем-то, было неплохим. Пусть и обычное, но и бонус неплохой дает. О подобном достижении я раньше не слышал. Как, собственно и о тьме-тьмущей прочих "обычных" достижений. Их слишком уж много. Всяких-разных. Знаю только несколько, нужных мне для задумке, а прочими особо и не интересовался. Но пусть будет. Бонус-то действительно хороший.

Окончательно я в себя пришел только через час. Сильно уж меня вымотала эта схватка. Как раз было время разобраться с наградами и повышениями. Да и босса со свитой обыскал. К сожалению — ничего прям сильно полезного с него не выпало. Из лута — та самая сабля, оказавшаяся редкой на двадцатый уровень, с эффектом "Кровотечения" и редкие же поножи того же плана, идеально подходящие какому-нибудь воину. Мне бы они тоже подошли. Но мои уже сейчас были в разы лучше. А скоро они еще и уровень поднимут. Как и остальная снаряга. Опыта с босса, который дал сразу плюс 10 и с элиток, давших по +5, почти хватило, чтобы добить шкалу снаряжения до 385 единиц. Еще пятнадцать мобов и будет повышение.

Передохнув и перекусив из запаса пайков, купленных когда-то в таверне на всякий случай и уже давно лежавшими у меня в инвентаре, я поднялся на ноги, закинул в инвентарь лут с босса и 321 золотую монетку и с тоской посмотрел вниз на ступеньку карьера, куда мне предстоит спуститься. Таких ступенек с подъемниками в конце и мини-боссами на них, мне предстоит одолеть еще пять. Обычно их четыре, но тут пять. Снова эффект данжа постарался, чтоб его. Но… наверное так даже лучше. Хотел прокачку? Получай.

- Только хардкор, чтоб его! — Вздохнул я, прекрасно понимая, что подобный недавнему бой — на пределе, был лишь первой ласточкой. Впереди еще несколько таких же. Навыки-то у меня поднялись. Но и противники ниже будут сильнее, уравновесив эти повышения.

- Эх… Хорош хандрить! — Саданув себе кулаком по скуле, я взошел на подъемник и взялся за ручку-стопор, блокировавшую лифт.

Первый этап данжа я прошел. Впереди еще пять. Главное тперь не потерять темп роста. А там видно будет. Пока лифт спускался, я открыл табличку характеристик и оценил произошедшие изменения.

Характеристики:

Сила — 60 (30*Бонус)

Урон: 171,5(343) (Сила/10+навык+аура: резервация)

Ловкость — 30

Бонус скорости: 3 % (ловкость/10)

Выносливость — 60 (30*Бонус)

Очки жизни: 2880(1440) (Выносливость*10*бонус+аура):(резервация)!!!!!!! 2880

Регенерация ОЖ: 561,5(4211) (Выносливость/10*бонус+навыки):(резервация)!!!!!! 288

Доступно: 5 единиц свободных характеристик

"Достижения" я благополучно прокрутил мимо, как и графу с "Бонусами и штрафами". Там добавился только "Лобобоец".

- Эх — Вздохнул я невольно. Был бы этот босс на шесть уровней выше… Отхватил бы неслабое достижение. Ну… Или люлей, что более вероятно. Впрочем фиг с ним. Если повезет, то последний босс этого данжа — как раз двадцать пятый. Смогу завалить — получу.

Навыки:

Рукопашный бой — 10 — Урон без оружия 150 (15*ур. навыка) ед. урона.

Репарация — 3 — Увеличение естественной регенерации на 130 ((100+10*ур. навыка)*бонус) %.

Обновление — 2 — Вы восполняете 90 ((50+5*ур. навыка)*бонус) ОЖ в секунду.

Исцеление — 2 — Вы восполняете 180 ((100+10*ур. навыка)*бонус) ОЖ в секунду.

Стальное тело — 3 — Весь получаемый урон снижен на 26 (20+2*ур. навыка) %

Сопротивление — 4 — Дополнительный получаемый урон снижен на 20(5*ур. навыка)%

Умения:

Раскатистый удар — 5 — Ваш атаки наносят 50(10*ур. навыка)% дополнительного урона по области. Радиус действия 2,5(2+0,1*ур. умения) метра. Стоимость 50(10*ур. умения) здоровья (Магия крови).

Блок — 5 — Вы можете заблокировать атаку врага, снизив полученный урон на 5(1*ур. умения)%. Стоимость 50(10*ур. умения) здоровья (Магия крови).

Медитация — 5 — Сидя в позе лотоса вы восполняете 75(10*ур. умения*бонус) ед. здоровья (Магия крови) в секунду.

Заклинания:

Аура битвы — 2 — Ваш урон и урон ваших союзников увеличен на 20(10*ур. заклинания)%. Резервирует 25(30-бонус)% здоровья (Магия крови).

Аура жизни — 4 — Ваше здоровье и здоровье ваших союзников увеличены на 60(10*ур. заклинания*бонус)%. Резервирует 25(30-бонус)% здоровья (Магия крови).

В графе "Снаряжение" особых изменений уже не было. Только в графе опыта стояло "385 из 400". Так что просматривать я там ничего не стал. Итак прекрасно помню, что на мне одето. Разве что клык глянул. Он-то тоже достиг третьего уровня, догнав остальное снаряжение. На него надо будет два мода найти. И срочно. Пока он не взял четвертый уровень. Иначе потом мод на второй уровень уже не встанет, как синергичный. Да и накладки вразнобой пойдут. Моды еще можно ставить, пропустив уровень-другой развития. А вот с накладками сложнее. Их надо ставить сразу.

- Опять вкалывать, как проклятому — Вздохнул я, осознавая ждущие меня впереди траты. Впроем, сильно печалиться мне не дали. Едва лифт подъемника достиг ступени, как очередной мертвяк, с радостным "Аргх-рыр" потянул ко мне свои загрябущие руки, а я, встряхнувшись и выкинув из головы печальные мысли, побежал ему навстречу.


Скачать книгу "Регенерант" - Андрей Волкидир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Регенерант
Правообладателям
Внимание