Регенерант

Андрей Волкидир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Под два метра ростом, нормального телосложения. Не хлюпик, но и не перекачанный качок, не худой, не толстый. Обычный. На голове темный ежик волос. Глаза стального цвета. Немного округлое лицо с мягкими чертами и волевым… Угу… Вот только осталось от меня рука, голова, да кусок тела. Благо хоть перспективы есть… Здоровое, крепкое тело, приключения и развитие. Полноценная жизнь… В виртуальной реальности, конечно. Чудес-то не бывает. Главное теперь умудриться превратить себя в убер-шняга-убиватора, чтобы меня не превратили в холопо-рабо-дойную коровку… Но это же мелочи? А значит…

Книга добавлена:
2-03-2023, 06:25
0
311
81
Регенерант

Читать книгу "Регенерант"



Эффект: Ледяные шипы — Во время боя, в радиусе 5(1*ур. предмета) метр(-ов), каждую секунду из земли выстреливает 5(ур. предмета) ледяных шипов. Каждый наносит 40(Сила/10*ур. предмета) урона. Место появления шипов в указанном радиусе — случайно.

С одной стороны — вроде и хрень. Всего-то каких-то 40 единиц урона. Да и пять случайных шипов на площади круга с диаметром в десять метров — не факт, что попадут.

Вот только так, да не так. Тут опять же надо механику понимать. Не зря ведь указанно, что выстреливают именно "Ледяные шипы", а не просто "Шипы". Это означает, что шипы наносят урон от "Холода" и "Холод" же — его источник. Иными словами эти шипы при ударе по противнику гарантированно его "Охлаждают". А если противник уже "Охлажден", а он — "Охлажден", от моей "Зоны холода", то шипы на краткий миг могут не просто усилить это "Охлаждение", но и вообще заморозить врага на пару мгновений.

Иными словами, если у противника мало "Выносливости", "Защиты" и подходящих "Сопротивлений" — любой "Ледяной шип" с гарантией его "Заморозит". "Обездвижит" иными словами. А урон по обездвиженному противнику — это гарантированный крит.

А ведь и это не все. Никто же не говорил, что шипы, после своего появления куда-то исчезнут. Растаять со временем могут. Но просто пропасть — нет. А отсюда вывод какой? Они будут у врагов под ногами. А тут еще и дополнительный бонус на "физику", плюс к тем, что уже есть… Кидай врагов на шипы и будет тебе счастье. Сладко блин!

В общем накладками и модами на сет я остался полностью доволен. А вот моды на колечко немного подкачали. Можно было бы и лучше подыскать, но, как говорится — "Дареному коню в зубы не смотрят", так что берем, что есть и радуемся. тем более, что "накладка" как раз наоборот подошла очень "в тему".

Простой модификатор для аксессуара

Уровень: 2

Качество: Плохое (Х2)

Прочность: 1 из 1

Требования: Только для защитного снаряжения

Свойство: Резерв маны: Предмет аккумулирует в себе 100 (100*ур. предмета) единиц Маны в течении 11(11-ур. предмета) минут.

По сути система взяла во внимание тот фаакт, что колечко изначально было связано с таким понятием, как "Мана" и оба мода выдала в соответствии с этим пониманием. Первый давал небольшой медленно пополняющийся резервуар. А второй добавил кольцу способность, работающую на этом модификаторе

Свойство: Щит маны: Защищает владельца, поглощая 100(100*ур. предмета) единиц урона. Цена: 100 ед. маны

В принципе — полезно, но можно и лучше было бы найти… Ну да ладно. Накладка все равно исправила эту бяду-печаль. Очень уж вкусный у нее эффект.

Эффект:Проклятье маны — Мана не принятая кольцом вместо рассеивания в пространстве возвращается к противнику, выжигая ему количество Маны равное возвращенной

По сути, каждый раз, когда срабатывает "Извращенное поглощение маны" противник получая удар будет терять не три процента бара, а почти шесть. А это уже неплохо. Против магов и прочих "магически-одаренных" такой эффект довольно полезен. При удаче можно будет их бар маны высушить чуть ли не до нуля.

После всех манипуляций на мне красовались обновленные предметы сета и колечко на пальце. Наконец-то больше не придется бегать по болотам и данжам голышом. А то аж неприлично как-то, чес слово.

Сет гладиатора (Перчатки, Сапоги, Шлем, Доспех, Поножи)

Уровень: 5 из 10

Опыт: 1900 из 2000

Максимум модификаторов: 5 из 10

Установлено модификаторов: 5 из 10

Качество: Редкое (Х1)

Прочность: 5000 из 5000 (ур. предмета*100*сет)

Восстановление прочности(с. мод): 37,5 ед.(ур. предмета*10-0.5*ур. предмета*(10-ур. предмета)) раз в 5 сек. (10-ур. предмета)

Броня: 500 (ур. предмета*10*сет)

Урон без оружия: + 50 % (ур. предмета*10)

Снижение урона: + 5 % (ур. предмета*1)

Отражение урона: 50 % (ур. предмета*10)

Охлаждение противника: 10(2*ур. предмета) на 7,5(1.5*ур. предмета) сек.

Замедление противника: 10(2*ур. предмета) на 7,5(1,5*ур. предмета) сек.

Физическое усилие: 25(5*ур. предмета) %

Требования: 1 уровень, 10 сила

Эффект: Зона холода — В радиусе 5(1*ур. предмета) метр(-ов), ловкость противника снижена на 5(1*ур. предмета)%

Эффект: Ледяные шипы — Во время боя, в радиусе 5(1*ур. предмета) метр(-ов), каждую секунду из земли выстреливает 5(ур. предмета) ледяных шипов. Каждый наносит (Сила/10*ур. предмета) урона. Место появления шипов в указанном радиусе — случайно.

Сет: "Гладиатор" — Броня увеличена в 10 раз.

- Прочность увеличена в 10 раз.

- Эффект: Силовой щит — Неприкрытые места защищены силовым щитом.

Клык Рнгара

Тип: Кольцо

Уровень: 3 из 10

Опыт: 370 из 400

Максимум модификаторов: 3 из 10

Установлено модификаторов: 3 из 10

Качество: Обычное (Х1)

Владелец: Шард

Прочность: 300 из 300 (ур. предмета*100)

Восстановление прочности(с. мод): 30 ед.(ур. предмета*10) раз в 7 сек. (10-ур. предмета)

Резерв маны: Предмет аккумулирует в себе 300 (100*ур. предмета) единиц Маны в течении 8(11-ур. предмета) минут.

Щит маны: Защищает владельца, поглощая 300(100*ур. предмета) единиц урона. Цена: 100 ед. маны

Требования: 1 уровень

Эффект: Извращенное поглощение маны — С шансом в 9(3*ур. предмета)%, при ударе вы поглощаете 3(1*ур. предмета)% маны противника. 9(3*ур. предмета)% поглощенной маны превращаются в очки жизни. Остальная мана рассеивается.

Эффект:Проклятье маны — Мана не принятая кольцом вместо рассеивания в пространстве возвращается к противнику, выжигая ему количество Маны равное возвращенной


Скачать книгу "Регенерант" - Андрей Волкидир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Регенерант
Правообладателям
Внимание