Инструктаж

Артем Оноприенко
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Жил, не особо тужил и дружил с совестью, а теперь умер и попаданец. — Какого?

Книга добавлена:
16-05-2023, 09:04
0
248
40
Инструктаж

Читать книгу "Инструктаж"



Глава 12

Гоблины под чутким руководством, наводили порядок в деревне. Рядом со мной шёл Л1. Старичок сильно переволновался. Оказывается медведь побрезговал и мной, отошёл понюхать дерево где сохранились капли моей крови, а потом ушёл. Я долго принюхивался к запаху своего тела по пути, через пробившийся нос чувствуя, что мне тоже нужно помыться, опять.

— Еда почти готова, господин, дозвольте дать вам совет. — Летёха умнел не по дням, а по часам.

— Дозвоняю.

— Распределите самок. Чем раньше мы их оплодотворим, тем быстрее появится потомство. — мои очи потемнели, я повернулся к старику.

— Извращенец, фу.

— Господин, нам нужны войны и самки. — На зелёной коже контрацептива проступил румянец. Дыхание участилось, я увидел что боец, прикрытый шкурой, готов к труду и обороне.

— Подожди, я видел ещё пару самок, они повстречались мне в первой деревне. Куда вы их дели? — Меня интересовал вопрос, «как размножались в первом поселении?».

— Наш прошлый господин вырезал всех под корень. Обычно их забирают, но род был слаб. — Вся эта ситуация, напомнила мне старые стратегии, где из здания, через определённое время выходил юнит. Разрушив здание, в данном случае убив самку, юниты перестают производиться.

— Управляющий состав загони в дом похоти, и сам беги. Выбери самых сильных! — Ничего не ответив, гоблин сорвался с места как спринтер олимпиец.

— И только пятки его сверкали. — Лейтенант не успел раздать приказы, залетев в самую большую землянку деревни. Ну и ладно, мне было главное пожрать, а то лица и образ жизни моих подчинённых, совершенно не внушали доверия. В честь моего прибытия намечался пир. Аппетит я нагулял ещё с утра, поэтому идти никуда не хотелось. Да и спина если честно побаливала.

Мана: 11/11.

Специализация:

Редкое: Некромант.

— «Редкое, не значит крутое. Ещё по сохранившейся памяти, я понимал, что редкое, это хорошо забываемое. Первое колесо изобретённое человеком, мифическое, тупо потому, что его никто не видел. Миф, сказка, сапожки летающего пе… Кх-м. Сапожки летающего божества, намекают на то, что он быстро бегал, метафора, не более. Это работало в моём мире, и думаю здесь, под названием «Создатель», таиться такая же фигня. Сделай из губки, резиновой перчатки, стаканчика и смазки, заменитель девушки, и вот ты "Создатель"». — Сами мысли, заставляли меня забить на открытие новой специализации.

Хотелось стать некромантом, создателем, командиром, но чувствовалось, что данный выбор, будет доступен единожды. Желание такое имелось, стать богом, посылать всяких недоношенных в другие миры, раздавать плюшки. Вот только специализации такой не было. Хотя есть такая вероятность, что это класс. Я их вечно путал, путаю, и буду путать.

— Господин, ваша еда. — гоблин поднёс мне грязную, деревянную тарелку с такой-же ложкой. Понюхав содержимое, счёл это неприемлемым, но желудок был против протестов, дав понять, что я безумно голоден. Да и система хотела уже накинуть дебаф.

— Давай сюда! — Я выхватил тарелку у гоблина, тот испугался, присел на пятую точку. Но его тут же отвлекли стоны. Стонали из центра деревни. Старичок решил вплотную заняться пополнением армии, а я отправиться кушать в уединении.

В одиночестве у реки покушать не вышло. Сутра встречала своего отца. Я мог создать ещё одного монстра, но в округе вновь были только палки с камнями. На живые деревья, у меня ещё не хватало маны.

— Энты крушат Лордерон. Насилуют людей корнями, напиваются дешёвым пивом, грабят сокровищницу, и убивая короля, делают детишек с принцеской. Заманчиво, но нет.

— Мр-мр! (Создатель, жопа!) — Сутра негодовала. Кажется ей не понравилась эта история, но я ошибался. Под моей задницей предательски стало мокро. Вроде недержанием не страдал, а оно вон как.

— Пи-пи! (Встань с меня педобир!) — послышался звук, из исподней. Оказалось, что я сел на одну из дочек Сутры, собственными булками, чуть не раздавив пополнение войска. Хотя не знаю как на счёт физического состояния, но данного ребёнка, точно нужно показать психологу.

— Не прошло и двух суток в новом мире, а я уже дедушка, причём дважды. — Смотрел на маленькую фею, голую, привлекательную. Мысли увели не туда, дав мне хорошего подзатыльника. Синие крылышки, голубые глазки, пыльца из всех отверстий. Но почему-то элементаль воды.

— Пи-пи! (Мама, он сел на меня жопой!). — Это чудо указывало на меня пальцем.

— Мр-мр! (Это твой дед, говори с уважением!).

— Пи-пи? (Правда?). — Глаза феи стали похожи на блюдца.

— Мр-мр. (Правда).

— Пи-пи! Пи-пи? (В рот мне ноги! Почему он смотрит на меня, словно маньячела?).

Их слова всё время отображались как субтитры, бегущей строкой.

— Мр-мр. (Наш создатель правит тьмой, ты будешь видеть в нём только плохое).

— Хорош болтать! Дайте уже пожрать спокойно! Одни пищат, другие сношаются, хватит с меня! — В один миг, стало тихо как на кладбище. Поднялся и направился вверх по реке, надеясь, что там меня не достанут. Но нет, на возвышении уже пригрел себе местечко колобок с сиськами. Пришлось топать дальше. Наконец, найдя укромное местечко, я принялся вкушать свою обеденную трапезу.

— Цивилизация построенная на крови рабов. Виды рабства менялись, но суть оставалась прежней. Каждое поколение считало себя свободным. На самом деле, методы управления менялись, но суть рабского государства таиться не в правителях, а людских пороках. Помнишь как у нас было? — Говорил я, смотря в тарелку, и не решаясь попробовать похлёбку, с плавающей в ней головой рыбы. Было такое чувство, что она смотрела на меня одним глазом и подмигивала.

— Помню! Люди убивали себе подобных! Смотрели сцены размножения в интернете, вместо того чтобы развиваться. Выливали желчь в комментариях, желая казаться лучше для себя. Хотя понимали, что такое же гавно как и все. — Проговаривал писклявым голосом, эмитируя говорящую рыбу. Естественно первоначально гниющую часть я достал.

— Никогда не задумывался, что принцип войны, в удержании прогресса, и регулирования демографии?

— Не-ет, просвети меня, о умнейший. — хорошенько задумавшись, я создал монстра, из головы рыбы. Получился паучок, отнявший у меня три единицы маны. Создание выглядело мерзко.

— «Скорее всего не выживет». — сделав окончательное заключение, пнул плод моего монолога, от чего тот полетел в реку.

— Гадкий утёнок! Я буду ждать твоего возвращения! — Отдав честь, вновь принялся смотреть на трапезу.

— Есть или не есть, вот в чём вопрос. — У желудка был однозначный ответ ранее, но сейчас он не бунтовал. Мозг негодовал, а тараканы высказывали своё Фи. Хотя когда мы жрали сырого кролика, никто не возмущался. Пришлось попробовать, невкусно, пресно, без соли и специй такое есть нельзя. Закрыв глаза представил, что собираюсь выпить вискарь залпом. Мозг получилось обмануть, а вот вкусовые рецепторы нет. Во рту ещё долго стоял этот гадкий привкус.

Наскоро перекусив, и получив баф сытость, я направился обратно в деревню. Оплодотворение закончилось, гоблин жрали растягивая удовольствие, а мне хотелось рыдать от несправедливости, и тупости прошлого владыки.

— Он мог мне оставить хоть что ни-будь нормальное, а не эту ораву голодных глоток. — Нужно было делать план по захвату мира, а я возмущался. Увидев довольного лейтенанта, подозвал его к себе.

— Повелитель?

— Сделай мне кровать, и нормальный дом. Справишься? Ты вроде стал умнее. Я на тебя полагаюсь.

— Будет исполнено повелитель.

Лейтенант побежал исполнять приказ, но было предчувствие, что он исполнит его неправильно. Так и получилось, сделал он мне землянку, да не простую, а модернизированную, под мой рост, с наспех собранной кроватью из веток и чего попадётся. Но уже было до такой степени пофиг, я хотел направиться в царство морфея. Деревяшки жалобно скрипнули под моим весом, и я придался обеденному сну.


Скачать книгу "Инструктаж" - Артем Оноприенко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Инструктаж
Внимание