Служанка из чайной лавки.

Марушка Белая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Вот уже несколько лет в его поместье загадочным образом умирают служанки. Говорят, они проводят в его комнате одну ночь и наутро их отвозят в Управу на телеге мёртвыми! А некоторые вообще исчезают бесследно! Кто-то из девушек мечтал понравиться ему , кто-то просто хотел заработать, но выжить ещё никому не удалось. Личные служанки Белого Демона мрут как мухи! Фармацевт из нашего времени попадает в мир альтернативного древнего Китая в тело погибшей аристократки. Какую участь ей приготовила судьба? Стать бесправной наложницей престарелого соседа, разменной монетой в руках дяди или беглянкой без гроша в кармане? При чем тут мужской бордель и странный попутчик с закрытым лицом? И что же делать, если пришлось стать служанкой Белого Демона, который убивает всех своих служанок? Может, попробовать его приручить? Для всех любителей китайских новелл, дорам и аниме. Но будет интересно и тем, кто далек от азиатской культуры.

Книга добавлена:
5-05-2023, 12:47
0
766
69
Служанка из чайной лавки.
Содержание

Читать книгу "Служанка из чайной лавки."



Значит, я сделаю ему подушку и набью её гречневой лузгой!

Лекарь предложил обратиться к экономке за помощью с пошивом.

Через пару часов и долгих моих объяснений, госпожа Юми с помощницей швеей выдали мне готовую подушку!

Потом мы с экономкой перестелили простыни, заменили ткани на балдахине над кроватью, поместили подушку с гречкой. А ещё я лично протерла все горизонтальные поверхности в спальне генерала, добавив в воду отвар шалфея. Влажная уборка тоже поможет крепкому сну. Не сказать, что до меня тут было грязно, просто... похоже, хозяин не позволял тут особо прибираться. А чем тогда занимались его личные служанки?

Этот вопрос я задала Юми, пока мы занимались уборкой.

- Они приносили ужин господину, помогали раздеться или принять ванну, ночевали в его комнате и выполняли другие личные поручения .

О, бедные девушки! Помогать раздеться или принимать ванну этому ходячему соблазну и оставаться спокойной невозможно.

- За что их убивали? - спросила я, приготовившись и от экономки услышать сердитое недовольство. Но она отреагировала мягче, чем лекарь.

- Спроси сама генерала, когда будешь ночевать сегодня с ним.

- Что?? Я?? Мне придётся провести ночь в его спальне? - воскликнула я и ошарашенно посмотрела в невозмутимо-спокойные глаза Юми. Она же неожиданно глянула за мою спину и опустила глаза.

- Конечно! Ты же сегодня моя личная служанка! - хрипло проговорил голос над моим ухом, от которого по моей спине и рукам пронёсся табун мурашек. И когда он успел придти?

Экономка Юми спешно вышла из комнаты.

Я повернулась :

- Но я лишь должна помочь вам уснуть, господин. Средство мы с дедушкой Каном уже подготовили, осталось лишь заварить. А ещё я заменила постельное белье и предложу вам другую подушку, мне совершенно незачем оставаться с вами, - приводила я доводы.

Ян обошёл вокруг меня:

- А на постоялом дворе ты не боялась оставаться со мной в одной комнате, - напомнил он.

- Я держала в руках серебряную шпильку для защиты, - возразила я, а он удивлённо хохотнул.

Кажется, лучший мечник в стране даже не понял такую угрозу.

- А еще тогда я не знала, что вы убиваете своих служанок после ночи, проведённой с вами!

В один миг его глаза потемнели. Он поджал губы и резко сказал, выделяя каждое слово:

- Сегодня. Ты. Ночуешь. Здесь.


Скачать книгу "Служанка из чайной лавки." - Марушка Белая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Служанка из чайной лавки.
Внимание