Ваш новый класс — Владыка демонов 6. Желаете разжечь пламя революции?

Александр Шихорин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ленивая богиня-неудачница заставила меня спасать мир при помощи гоблинов и игральных костей, наслаждаясь моими страданиями. Том 6.

Книга добавлена:
9-05-2023, 08:45
0
497
75
Ваш новый класс — Владыка демонов 6. Желаете разжечь пламя революции?
Содержание

Читать книгу "Ваш новый класс — Владыка демонов 6. Желаете разжечь пламя революции?"



Я торопливо раздвинул свою магическую защиту настолько широко, как мог, но этого даже близко не хватало для того, чтобы прикрыть Азарат. Из-за габаритов и слабой манёвренности она была не в силах ускользнуть от всех выстрелов. И если попадания в тело она ещё игнорировала, то вот крылья начали стремительно превращаться в мелкое сито и драконесса всё хуже держала высоту. Недолго думая, я применил исцеляющую магию, но быстро осознал, что лечить дракона — занятие не из простых. Магия ухнула в тело Азарат словно в бездонный колодец, вливаясь туда бурным потоком, а я даже не мог понять, запускает ли это хоть какие-то процессы регенерации.

Надо было срочно что-то менять. Например, уходить из под обстрела любой ценой.

— Приземляйся, быстро! — крикнул я драконессе. — Я нас прикрою!

Уговаривать её не пришлось, Азарат быстро нырнула к земле и пошла на сближение на полной скорости, из-за чего мой желудок отправился на незапланированное свидание с горлом. Что я понял точно, так это то, что посадка предстоит жёсткая.

Вот только я даже не представлял, насколько.

Левое крыло драконессы внезапно надломилось, ослабло, чувство магии ветра от него полностью исчезло и Азарат, завалившись набок, рухнула вниз.

С одной стороны, до земли оставалось всего-то метров двадцать. С другой стороны, это было целых двадцать метров, во время которых я начал соскальзывать со спины драконессы с дальнейшей перспективой оказаться раздавленным ею после приземления.

Каким-то чудом я всё же удержался на ней, зацепившись за спину магией земли, но приземление выбило из меня весь дух и несколько секунд я едва соображал где я и что я.

— Превращайся в человека, быстро! — заорал я, едва придя в себя.

И, убрав вонзённые прямо под чешую зацепы, заскользил по её телу к земле.

Едва оказавшись там, я сразу же возвёл каменную стену, чтобы на время прикрыть нас от вражеского обстрела. Ощущения за спиной подсказали, что Азарат последовала моему приказу и сменила форму на более компактную, так что я укрепил стену, насколько мог, и обернулся к драконодевушке. Она выглядела весьма паршиво. Перекатившись с бока на спину, Азарат тяжело дышала и злобно скрежетала зубами, а левая рука была сплошь покрыта дымящейся кровью.

Коснувшись её, я без особых церемоний отправил раненую в Хранилище и, бросив мимолётный взгляд на начавшие появляться в стене трещины, отступил под землю.

Следовало срочно придумать новый план сражения, вот только я даже не представлял с чего мне стоит начать.


Скачать книгу "Ваш новый класс — Владыка демонов 6. Желаете разжечь пламя революции?" - Александр Шихорин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Ваш новый класс — Владыка демонов 6. Желаете разжечь пламя революции?
Внимание