Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
559
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Преобладающие мысли управляют вашим днем

Идея «мы становимся тем, о чем думаем» также была выражена как Закон господствующей мысли. Это означает, что в каждом из нас есть сила, которая ведет нас в направлении мысли, господствующей у нас в голове.

Ключевое слово здесь – «господствующий». Вы не можете ожидать позитивных результатов, думая позитивно только 10 минут в день, а остальные 16 часов рабочего дня пребывая в негативных мыслях!

Вот основная идея. «Немного» позитивного мышления не приведет к позитивным результатам. Точно так же как и «немного» посидеть на диете не сработает. Это то же самое, что пытаться похудеть, употребляя здоровую, низкокалорийную пищу на завтрак и потом объедаться пирожными и мороженым остаток дня! Это же касается физических упражнений: вы не можете делать несколько минут зарядки один раз в неделю и ожидать, что будете в хорошей физической форме.

Рассматривайте позитивное мышление именно с этой стороны. «Немного» – не приводит к результатам. Лучше всего начать контролировать свою ментальную деятельность и думать позитивно в течение каждого дня до того момента, пока это не станет привычкой. Помните, это должно стать доминантной, господствующей моделью вашего мышления.

Потратьте минуточку, чтобы определить свои основные мысли по поводу каждой сферы в вашей жизни. Ваши мысли помогают вам… или сдерживают вас?


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание