Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
558
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Визуализируйте свой путь к успешным продажам

Если вы заняты в бизнесе продаж товаров и услуг, жизненно важно для вас постоянно представлять себя успешным. Если мы не получаете желаемых результатов, вполне вероятно, что вы держитесь за картинки посредственных продаж… или разочарования, что противоположно успешным продажам.

Прямо сейчас подумайте о следующей встрече с кандидатом. Как вы «видите» эту встречу? Вы убедительны и уверенны? Вы с энтузиазмом рассказываете о том, что предлагаете? Заинтересован ли кандидат в том, что вы говорите? Вы можете увидеть положительной исход встречи?

Помните, что вы – продюсер, режиссер, сценарист, светооформитель, костюмер, дизайнер и распределитель ролей нашего ментального фильма! События в нем тоже контролируете вы! Повторяя и репетируя успешные сюжеты в своей голове, вы прокладываете путь к успеху в сфере продаж.

Образы в вашей голове контролируете вы. Джеф Келлер

Конечно, если вы будете постоянно прокручивать образы того, как кандидат отвергает ваши идеи и не интересуется вашей презентацией, вы достигнете ограниченного успеха от ваших усилий. Вы будете привлекать именно таких людей и такие ситуации, которые отвечают вашим негативным образам.


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание