Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
560
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Преврати ошибку в достижение

Хотите знать формулу успеха? Она очень проста. Удвойте количество своих ошибок. Томас Уотсон

Благодаря неудачам вы зарабатываете опыт, который определяет изменения, сделанные вами. Никогда не пытайтесь спрятаться от ошибки, не надейтесь, что у вас не будет рисков… С таким подходом вы мало чего достигнете. Беверли Силс однажды заметил: «Вы будете разочарованы провалом, но, не сделав его, будете обречены».

Нет, у вас не будет получаться каждая продажа. Вы не будете зарабатывать с каждой сделанной инвестиции. Жизнь – это череда успехов и неудач, даже для самых успешных людей. Победители знают, что сначала надо научиться ползти, перед тем как ходить, и ходить, перед тем как бежать. С каждой новой целью приходит новая серия ошибок. От вас зависит, чем будут эти ошибки – временными проблемами или непреодолимым препятствием.

Если вы сделаете это своей привычкой – учиться у каждого поражения и оставаться сфокусированным на желаемом конечном результате, – ваши ошибки приведут вас к успеху!


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание