Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
518
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Это работает и в обратную сторону

Будьте очень внимательны, используя визуальные напоминания. Некоторые люди пользуются негативными напоминаниями – с очень серьезными последствиями. Бамперная наклейка – показательный пример.

Несколько лет назад, находясь за рулем авто, я заметил наклейку на бампере машины впереди меня. Там было написано: «Если нужно кредит платить, значит, надо и руль крутить». В последнее время мне часто попадается эта наклейка на глаза. Очевидно, она очень популярна. Просто смешная рифма, правда? Безвредная шутка?

Нет! Нет ничего смешного или безобидного в этом сообщении. Если вы цепляете что-то подобное на автомобиль, вы программируете свой мозг на жизнь в долгах!

Представьте кого-то, кто прицепил такую наклейку на бампер. Назовем этого человека Элис. Каждое утро Элис выходит за порог своего дома и видит это утверждение: «Нужно кредит платить…» В конце рабочего дня она возвращается к машине и видит: «Нужно кредит платить…» Эта идея отобразится на ее подсознательном уровне. Элис будет формировать ментальные образы, связанные с жизнью в долг. Если вы вспомните Урок второй, Элис будет притягивать то, о чем она думает больше всего. В данном случае она будет притягивать долги.

Если спросите Элис, почему ей не хватает денег, она скажет, что ей в жизни не повезло. Но правда в том, что Элис нет дела до того, что происходит у нее в голове. «Безобидная» маленькая наклейка сегодня станет вашей реальностью завтра.

Элис – типичный пример того, как некоторые бросают грязь на и без того грязное окно отношения. Если «Отношение определяет все», тогда доминирующее отношение Элис – «Я – должник». С таким отношением, как вы думаете, на что будет похоже ее будущее это процветающее будущее или еще больше долгов?

Мы знаем ответ на этот вопрос.


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание