Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
560
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Магия приверженности

Когда вы принимаете решение и готовы делать все, что для этого потребуется, вы начинаете притягивать людей и обстоятельства, необходимые для достижения цели. Например, как только вы решили стать самым продаваемым автором, вы можете «случайно» наткнуться на литературного агента или «обнаружить» телепрограмму на тему вашей книги.

Не то чтобы этих источников раньше не было. Дело в том, что ваш мозг раньше не фокусировался на их поиске. Как только вы дадите себе обещание сделать что-то, вы создаете ментальную картинку того, как это будет в результате выглядеть. Тогда ваш мозг тотчас же начинает работать, как магнит притягивая события и обстоятельства, которые помогут воплотить картинку в реальность. Важно понимать, что это не произойдет за один вечер, вы должны оставаться активными и пользоваться возможностями по мере их появления.

Магия, которая возникает в результате принятия решения, никогда не описывалась так красноречиво и точно, как об этом сказал В.Х. Мюррей:

«Пока человек не примет твердого решения, всегда есть место колебаниям, всегда есть шанс, что он отступит, его действия всегда неэффективны. В отношении любых проявлений инициативы (и творчества) существует одна простая истина, незнание которой губит бесчисленные идеи и великолепные планы: в тот самый момент, когда человек окончательно решается, Провидение вступает в игру на его стороне».

«Все, что происходит, происходит, чтобы помочь вам, иначе это бы не происходило. Весь поток событий берет начало в одном решении. Тем самым увеличивается количество событий, выгодных для вас, встреч, материальной поддержки, о которых человек, не принявший решение, может только мечтать».


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание