Юля (c)Нежная

Дмитрий Цыбин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: А вот я попала, так попала… Нет, не в другой мир, а в дом начальника Следственного Департамента Королевской Службы Безопасности (СД КСБ) Ланерии. Ну, тут интересно. Только страшно до обморока. А хозяин дома, Ринэйр Хонн, вообще, жуть жутчайшая! Я его боюсь! Правда, правда! Он страшный… и красивый. Влюбилась бы, если бы так не боялась… А тут ещё какой-то кровавый маньяк под окнами бродит. И кто-то мобили взрывает. А так… весело…

Книга добавлена:
10-10-2022, 20:45
0
331
77
Юля (c)Нежная

Читать книгу "Юля (c)Нежная"



Глава 35

— Юлька вышла за пределы участка — в комнату вошла леди Хонн старшая — И вызвала её сестричка, Эрри. Рин, на Юльке маячки есть?

— Есть, разумеется — Ринэйр скрипнул зубами и потянулся к кристаллам вызова — Боевая группа, на вылет! Мам, а как она от охраны оторвалась?

— Легко и непринужденно, они же её только за пределами усадьбы сопровождают, когда она нормально уходит в город — недовольно поморщилась леди Хонн — А тут пришла её отмороженная на всю голову сестричка и они вышли через калитку на заднем дворе. Чего от неё никто не ожидал.

— Понял тебя, мам — Ринэйр сжал в руке амулет связи — Всем — боевая тревога! Мою невесту выманили за пределы усадьбы. Коды маячков — 2034 Юс. И Юс- 4565. Пеленгуйте!

— Маячки деактивированы — Недовольно произнес в амулет связи начальник охраны леди Хонн, справедливо предполагая, как и что он получит он за потерю объекта от леди Хонн — Раскидываем поисковую сеть. Ну и у кого тут столько магиков, что-бы подавить наши маяки, установленных на украшениях, надетых на объект?

— Я Лир-1, направление взяли — На связи возник ещё один абонент — Они пошли в направление кофейни «Рош». Визуальный контакт установлен. Ведем объект.

— Это Лир-2, срочно лекарей, по адресу Орвейн, улица Роз, кофейня «Рош»- В связь вмешался ещё один агент — Наш объект чем-то отравили. Стандартный антидот не действует. Нужен кто-то, к кому она привязана. Его кровь. Иначе не вытащим. Лекари уже здесь, но и они бессильны. Нужна кровь от привязки.

— Ко мне она привязана, сейчас буду — Ринэйр схватил в руки кристалл управления нового мобиля, открыл защиту ворот усадьбы — и получил в лицо направленный взрыв взрывчатки, убивший его новый мобиль — Так, я не приеду. Девочку на руки — и ко мне домой! Если я не доживу — кровью мама поделится.

— Я же просил из дома не высовываться — лорд Айхир склонился над Ринэйром, уже запакованным в целебные коконы — А ты живучий, там было почти двести кило «Эрно-900». Но мобиль тебе придется новый покупать, этот принял удар на себя, и восстановлению не подлежит. И мы закладку проворонили…

— Что с Юлей? — голос у Ринэйра срывался до хрипа — Она жива? И где эта дрянь, которая ей отраву дала? Лично голову оторву!

— Юля жива, лекари у тебя немножко крови взяли, пока ты в отключке валялся — тяжело вздохнул Алонсо Айхиро — Охрана твоей матушки её вытащила в усадьбу. А потом мама Георга своих лекарей прислала, так что у тебя не дом сейчас, а лазарет. А вот где её хитровыеба… хитромудрая сестричка — мне самому интересно. Надеюсь, что не на причале. Со связанными руками и ногами и на несколько метров в глубину, с чугунной болванкой на ногах. А то у меня есть к ней вопросики. Найдем — допросим. Жестко допросим. Рин, яд для Юли готовили по спецзаказу. И мне очень интересно, кто в Орвейне так хорошо в ядах разбирается. Яд был без вкуса и запаха. И твои охранки на него не сработали. Поймаю этого гения ядоварения — лично придушу.

— В очередь вставай, Алонсо — в комнату без стука ворвался кронпринц — Я первый буду на его бедовую головушку. Рин, ты как — скорее живой или уже почти мертвый? Лучше оживай, мы завтра на задержание поедем. Айхиро, моя разведка его вычислила. Кто — очень неприятно, но факт. Но у меня своей группы захвата нет. Поделишься ребятами?

— Мои ребята его уже три дня пасут — недовольно буркнул лорд Айхиро, мальчики Георга опять обошли его на повороте — Будет группа захвата из «антитеррора». И не лезьте вперед — он морф. И как такую тварь просмотрели? Арестовывать его будут маги из моей службы. Ваши ребята — на подхвате. И ещё раз повторяю — не геройствуйте. Брать его будут мои ребятишки, они в плане магической защиты явно больше твоих понимают. Всё будет завтра!

— Он до завтра точно не доживет, я его сейчас сама убью — в комнату ворвалась разгневанная Клэр, на ходу засучивая рукава и остановилась, умильно разведя руки — Ой, какое симпатичное умертвие. Рин, ты уже сам умер? Мне меньше возни. Хотя, лучше тебя на время оживить. А то там оклемавшаяся Юлька по тебе страдает. В обнимку с её противным котом. Юлька рыдает, кот мурчит. Обоих бы удавила! И Георга заодно, что бы он так пакостно не улыбался! Задержание завтра? Я участвую! И это не обсуждается!!!

+*+ — Не дергайся, Айхиро — за спиной начальника КСБ стоял Снежный Кот в традиционной меховой накидке — Мы не воевать прибыли. Со мной десять боевых котов. Нам нужна сестренка супруги нашего Третьего Кота. Он эту кошку облезлую хочет лично загрызть. И сделать из неё чучело. Ну и где я её могу найти? Присылать яд в подарке сестре на свадьбу — не очень хороший поступок.

— Найдете — мне не забудьте сообщить, где именно нашли, а то мы её второй день ищем — зло огрызнулся лорд Айхиро, осторожно оглядываясь назад и не понимая, как коты смогли так близко к нему подойти. А котиков, боевых котиков, было не меньше десятка. И все матёрые — Она и старшую сестру пыталась отравить. Как понимаю, если вы её найдете раньше моих ребят, то её больше никто не найдет?

— Правильно ты меня понимаешь — одобрительно кивнул Котяра — Мысли есть, куда она могла заныкаться? А то у меня приказ её найти…

— Нет у меня мыслей, иначе мы бы её ещё вчера взяли — с тоской вздохнул начальник КСБ — Варианта два — первый — её очень хорошо спрятали. Второй — или её уже ликвидировали. Покушение на невесту Ринэйра Хонна — и за меньшее очень жестоко убивали. И это не охрана Хоннов — они тоже землю копытами рыхлят. Значит, пока не нашли эту суку.

— Ладно, я тебя услышал, увидел и даже понял — Снежный Котяра завернулся в роскошную накидку из шкуры явно редкого животного, которому не посчастливилось попасться на взгляд хищному коту — Найдете эту тварь — сами не убивайте. Мы её заберем. Амулет связи со мной — забирай. Если будет силовая акция — я с котятами к твоим услугам.

— А это был Снежный Кот, из Высших, и с ним выводок котят уровня «не подходи близко, если жить хочешь» — задумчиво произнес начальник КСБ, глядя в сторону неспешно удаляющихся по улице стайки снежных кошаков — Ну и кого ты так достать успела, Эрри? Если за тобой прислали десятку из охраны Первого Кота Снежного Предела? Хотя нас ты тоже уже достала. И мы тебя достанем!

— Это Лир — 2, мы взяли след, нужно будет подкрепление — прохрипел позаимствованный у Ринэйра переговорник — Она в особняке по улице Цветная, домовладение номер одиннадцать. Но у меня в группе только трое, вместе со мной. Периметр не перекроем! Нужны ещё бойцы.

— Это Лир -5, сейчас подтянемся — бодро отрапортовал переговорный амулет — На рожон не лезьте. Сейчас Лир — 7 еще подъедет. У меня семь бойцов, у Лира — 7 — пятеро бойцов. Блокируем только дом или всю улицу?

— Пока только дом, бойцов маловато — продолжал хрипеть амулет связи — Закройте выход на заднюю часть участка. Брать дом в лоб будем?

— А неплохо у леди Хонн бойцов натаскивают — подумал Айхиро, глядя как они отлично действуют, слаженно так, заметил про себя Алонсо, доставая свой амулет связи — Матео, перенаправь группу захвата на Цветную улицу. Пять двоек из «антитеррора» и кто ещё будет нужен. Блокируйте все подступы. И там работают мальчики из охраны Хоннов. Не передеритесь там случайно.

— Не передеремся мы, я их уже вижу — Довольно расхохотался командир группы спецопераций КСБ — А красиво мальчики работают. Хотя там и пара девочек есть. Явно с подготовкой из Обители. С хорошей такой подготовкой. Синхронным ударом вышибли два окна. Всё, они дом штурмом уже взяли. Девочки вышибли окна, а мальчики пошли вперед. Мы в группе силовой поддержки? Упс, а тут ещё Котики подтянулись. С этими что делать? Десяток котиков… Драку устраиваем?

— Кошаков не трогать, я с ними сам с утра разберусь — тяжело вздохнул Алонсо, понимая, что проблемы ещё не кончились — Девицу пакуйте и к нам в отдел. Надо бы с ней поговорить. На некоторые почти интимные темы. Так, что бы она оргазм испытала.

— Всё, операция завершена, девицу спеленали, её сопровождение тоже упаковали — прохрипел переговорник Ринэйра — У нас двое убитых, двухсотые, и шесть трехсотых. Тут серьезные ребятки оказались. И это северяне, из Уделов. Правда, подключились Коты из Северных Пределов… И быстро им объяснили, что право на жизнь надо заслужить. Тут двадцать шесть трупаков. Котики не мелочатся. Отходим? Кто зачистит дом? Тут бы прибраться после нас. А то тут… мы немножко намусорили. Спалить бы всё, но может полыхнуть заодно и весь квартал. Трехсотых перекидываем в дом Барса, там сейчас лекарей, как снега зимой.

+*+ — Господин Ринэйр, Вы только не умирайте — Юля робко погладила симулирующего предсмертное состояние Рина по руке — Пожалуйста! Не умирайте! Я даже замуж за Вас выйду, если это так для Вас надо! А что там замужем делать надо? Нет, я теорию знаю, в романах читала.

— У Элли спроси, эта мелкая гадость где-то очередную вредную для её возраста книгу достала для прочтения — «Что делать в браке, что-бы муж не гулял налево» — На пороге комнаты стояла Клэр в полной боевой амуниции — Рин, хватит изображать из себя труп, поехали на задержание. Юль, отстань от него, его сегодня на задержании подстрелят раз так двадцать или тридцать, будешь его ласкать по несуществующим ранам. Ринэйр, быстро встал и переоделся в боевку!

— Ну вот и зачем было так орать? — недовольно проворчал хозяин особняка, выныривая из-под одеяла и пркращая изображать из себя смертельно больного — Всё, десять секунд — и я буду готов… Так, где там моя сбруйка? А, вот она! Всё, я готов! Ха, мастерство не пропьешь! Клэр, я за десять секунд уложился?

— Так Вы не умирали? — глаза у Юли наполнились слезами — Это Вы надо мною издевались? А за что Вы со мной так?

— Не куксись, подруга, вот мы вернемся, и он опять будет умирать — Клэр деловито осмотрела шефа на дефекты экипировки — Я его лично контужу. Пяткой в лобешник. А второй пяткой — Георга, что бы с утра ко мне не заходил с пожеланием доброго утра. Жалко, что у меня всего две ноги, а то еще есть кандидатуры от меня схлопотать! Это Эрик, Элли и твой охамевший кошак. И наглые собаки, этих пинать надо будет долго и упорно.

— Так, хватит воздух сотрясать, выезжаем — в комнату вошел мрачный Георг — Клэр, хватит на меня ловушки ставить! Ещё пару дней и твоих шуточек — и у твоих детей будет отец-дебил. С напрочь отбитой головой. Ты сколько магиков вложила в «Гнев Дельгардо»? Спасибо, любовь моя, у меня все щиты сдохли. И резерв на нуле.

— Да ладно тебе, твоей башке ничего не грозит, а отбивать там с рождения нечего. Кость сплошная, для мозгов места не хватило — признаваться, что Георгу «прилетело» пятьдесят магиков из ловушки на вход в её комнату Клэр не спешила — Не нервничай, мы вроде как на задержание едем. Мы с Рином уже готовы! Совсем готовы!

— Тьфу на вас — Георг недовольно посмотрел на Клэр и Ринэйра, довольно ухмыляющихся и проверяющих боевую сбрую — А сегодня будут брать предателя-маньяка ребята из «антитеррора». Мы не вмешиваемся. Там, судя по подготовке, заваруха будет не детская. Восемь броневиков и почти вся группа захвата КСБ в сборе.

— А меня с собой возьмите! — в комнату просочилась Элли с каким-то подозрительным кристаллом в руке — Я лишней не буду! Я же будущая боевичка!


Скачать книгу "Юля (c)Нежная" - Дмитрий Цыбин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание