Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
662
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



10

Дима

Я медленно перевожу взгляд от экрана с бесконечными цифрами на гонца с дерьмовой новостью. Раньше за такое запросто лишали головы. Ярость в груди начала колотить не хилая, но годы практики позволили удержать нейтральное выражение лица. Вот только голос подвел, весь холод Арктики прорывался в нём:

— Что ты сказала?

Хлоя испуганно делает шаг назад. Глаза округляются. Впервые она при мне теряет контроль над собой.

— Евгения Михайловна ещё с утра покинула здание офиса, — еле мямлит на сто процентов уверенная в себе женщина.

Смотрю на часы. Уже почти четыре. Сам погрузившись в работу, я думал, что Женя тоже плодотворно трудится. Ещё и в Москве срочное дело возникло. Нужно лететь. А тут рыжее наказание выступает.

— Почему сразу не сообщила? — обычно от такого моего тона даже судьи со стажем тушуются.

— Я… я…

— Понятно! Свободна, — сдерживаю желание в бешенстве смахнуть рукой ноутбук, — Хотя, постой. Ещё раз посмеешь подобное отношение к Евгении Михайловне пожалеешь. Не только роботу потеряешь, — киваю головой на выход из кабинета, — Позови охрану.

Хлоя громко сглатывает и буквально вылетает за дверь.

Да как эти Фиджи так Женю поменяли? Раньше она была покладистой. Теперь постоянно нарывается. Что произошло? Я сразу понял, когда она начала влюбляться в меня. Не заметить такие взгляды невозможно. Потому и старался реже появляться на её горизонте. А потом это грёбанное день рождение. И у меня крыша поехала. Думал месяц отдыха избавит её, а заодно и меня от тупого наваждения. Но всё только обострилось. Эта рыжая ведьма по возвращению начала выносить мозг. Ревнует и бесится, как будто мы клятвы в церкви давали. Сама же своей шикарной задницей перед всеми крутит. Со стоном откидываю голову на спинку кресла и закрываю глаза.

Долбанная мания! Только за сегодня конкретный передоз. Кадр — Женя в кровати, аппетитно выпятив попку (не сдержался, вылил на неё воду, надо было и на себя). Следующий кадр — Женя в одном лишь полотенце, тут без комментариев, сплошное искушение, которое одновременно хотелось прибить и затрахать. Следующий — длинные влажные волосы обхватывают соблазнительную фигурку, упрямо и зло шагающую на выход из кабинета. Одежда при таком виде вообще не бросалась в глаза, лишь длинные, тёмные от влаги, слегка волнистые волосы и стройные бесконечные ноги. В штанах пизд*ц! Теперь все мысли о маленькой девочки Михаила имеют чёткое ограничение восемнадцать плюс. В бешенстве открываю глаза.

Ноутбук спасает робкий стук в дверь.

— Да! — повышаю голос, что не свойственно мне.

В кабинет осторожно заходит начальник охраны. Бл*дь, довела девка, меня уже все боятся! Нужно срочно встретится с Кэтрин, я уже становлюсь неуравновешенным. Но сначала проучу «племянницу».

— Она села в…, — сразу принялся докладывать начальник.

По описанию узнаю машину Жениной подруги Ханы. Ну хотя бы здесь не ступили. Ступил я. Наивно предположив, что со мной в компании с немеряным количеством охраны её собственная не понадобится. Облажался. Теперь ни шагу не ступит без Кости или Андрея.

— Понял. Можешь идти, — обрываю дальнейший поток ненужной информации.

Только беру в руки телефон, как он звонит сам. Костя начинает сразу отчитываться. Женя вернулась домой вместе с подругой. С ворохом покупок после шоппинга. Сейчас отдыхают у бассейна.

Моментально успокаиваюсь и усмехаюсь. Подумала, что я ей финансовый кислород перекрою, вот и решила напоследок оторваться. Нет, девочка! У меня другие методы.

Приказываю Косте из дому её не выпускать и в гости никого больше не пускать.

К девяти заканчиваю срочные дела и, в предвкушении, еду домой. По дороге настойчиво таранит очевидность — она постоянно провоцирует меня на эмоции, которые в моей профессии недопустимы. Подымаюсь к ней. Перед дверью даю себе несколько секунд и тут же мысленно матерюсь. Я даже при входе на судебное заседание никогда так не делал. Порыв постучать отрезаю на корню. Про*бала приватность. Захожу и застываю. Сначала в бешенстве, Женя преспокойно себе дрыхнет, укрыта лишь чем-то лёгким. А когда глаза привыкают к полумраку комнаты из-за плотно задернутых штор, в изумлении, которое почти сразу смывает волна мощнейшей похоти. Она, бл*дь, издевается?!

Белая простыня спутана между ног. Спит на спине в одних прозрачных трусах, не прикрывающих, а наоборот подчеркивающих идеальную эпиляцию. Одна рука закинута за голову, вторая подрагивает на плоском животе. Волосы раскиданы по кровати, часть оплетает стан, но не скрывает призывно выставленные обалденные груди с возбуждёнными горошинами сосков. Влажный рот приоткрыт и сквозь образовавшейся в ушах давящий шум до меня начинают доходить тихие стоны.

Что ей, бл*дь, там снится? Сразу получаю ответ на свой вопрос, прозвучавший едва уловимым шепотом:

— Дима!

Подымаю взгляд на глаза, она точно спит. Вот это я подобрал момент завалится к ней в комнату для разбора полётов.

От открывшейся картины теряю способность двигаться. Член в штанах стоит колом! Я ещё никогда не был так возбуждён. И когда её голова слегка закидывается, а рука с живота начинает медленно ползти в низ, у меня напрочь смываются границы. Теряю себя. Кто я? Кто она? Это больше не имеет значения. Передо мной та, которую хочу до одури.

Перехватываю руку, мягко опускаясь на кровать. Всасываю указательный и средний палец, которые собирались ласкать то, до чего хочу безумно дотронуться я, и не только пальцами. Женя стонет громче. Когда я прикусываю её плоть зубами, она сжимает ноги с простыню между ними и бурно кончает даже не проснувшись. Её выгибающееся в агонии экстаза тело взрывает мозг. И отрезвляет!

Пока, словно ошпаренный, шагаю в свою комнату в голове один сплошной народный русский мат. Это же надо было так контроль потерять?

Наскоро стащив с себя одежду, при этом порвав дизайнерскую рубашку, стал под ледяные струи воды. Довольно быстро убедился — проверенный метод в этой конкретной ситуации не помогает. Вытерся как не будь и, натянув первые попавшиеся вещи в шкафу, отправился к Кэтрин. Хорошо, что у меня как бы девушка недавно появилась. Не нужно заморачиваться и искать кого-то.


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание