Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
662
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



6

Дима

Какого-то поставил перед охранником Костей, летевшим с ними на Фиджи, задание — отгонять от Жени всех особей мужского пола. Себе своё ненормальное указание объяснил просто, не хочу ещё одного подопечного, если «племянница» случайно залетит. Но где-то в глубине внутри прекрасно осознавал — ревную. Никогда и ни к кому не испытывал таких собственнических чувств. Но имею право, до двадцати одного года она моя. Это ещё два года. Потом пусть делает, что хочет. Влюбляется, выходит замуж, рожает детей. Флаг в руки.

Всё это будет потом. Сейчас я за нее отвечаю. И как бы мне не хотелось, к ней я не притронусь. Долбанное чувство родства, которое напрочь перечёркивает каменный стояк лишь при одной мысли о рыжей «племянницы». Хотя по крови мы ни разу не родственники. Какого??? Раньше такого не было. Что могло изменится? Увидел её такую всю в, подчёркивающем каждый изгиб, платье? Бред! Трахал и по фигуристей и по красивее. Но никто так не цеплял. Вопрос остаётся — какого?

Ещё меня сдерживала какая-то маниакальная потребность не подвести Михаила. Что не говори, но его я уважал. Человеком он был не простым. Несмотря на то, что, не имея за плечами почти ничего, помимо трёшки в столице, он, женившись на богатой американке, остался прежним. Непробиваемым! Верен сам себе.

У них типа по любви всё было! Его свёкор, понятное дело, в эту любовь не поверил. Не представляю, что пришлось пережить Михаилу на пути налаживания отношений с отцом жены, но он добился своего, возглавил огромную компанию по разработки программного обеспечения. И сделал меня, пускай и временно, гендиректором этой лажи. За что я ему премного не благодарен. Оно мне надо???

Тупо отыметь его «маленькую» девочку? Здесь не получится на утро выпроводить и забыть имя партнёрши на ночь. Совсем другая канитель.

Месяц прошел почти незаметно. Благодаря Кэтрин, с которой познакомился при выходи с офисного здания, где я числился пока самым главным (может кто-то другой и наслаждался бы таким положением вещей, но меня это бесило!).

Девушка Кэтрин одним словом ходячий секс. Такую мимо пропустить невозможно. Зацепились. Фигура обалдеть, мордашка тоже ничего. Не тупая. Даже поговорить со смыслом можно. Секс с ней устраивал. Не считая одного момента. Кончал, лишь представляя на месте шикарной женщины подо мной рыжее въевшееся в голову недоразумение. Ничего — я упёртый! Вытравлю её из головы. Это будет не сложно, с таким-то вкусным отвлечением. Не подойдёт эта, найду другую. Вариантов вокруг много.

Кэтрин почти жила со мной вторую неделю. Не удивительно, ведь секс мне требовался довольно часто. Учитывая то, что в штатах пришлось задержаться, я перебросил всю текучку в Москве на свою помощницу Светочку. Повезло, что важных дел в это время не было.

И я почти избавился от наваждения! В то утро ничто не предвещало беды. Мы с Кэтрин после качественного утреннего перепихона спустились вниз на завтрак. Расположились как обычно в той части дома, которая открывает шикарнийшей вид на утренней город. Ну и на бассейн. Из которого очень эффектно выходит источник моего тайного и низменного желания.

Женя. Когда она успела вернуться? Я отправил её на Фиджи, чтобы она по итоге свела меня с ума? Какого? Понимаю, меня заклинило. На одной конкретной особе. В белом купальнике, который в контрасте с загаром смотрится непередаваемо сногсшибательно. Я раньше говорил, что были и красивее у меня? Нет, таких, как она не было! От её почти обнаженного вида непроизвольно сглатываю. Хорошо, что я упакован в офисное обмундирование, которое скрыло моментальную эрекцию. Пора записывать себя в педофилы. Или как это называется? Это вообще нормально?

— Дима, а я всё думала, почему ты меня встретить не смог. Даже на звонки Кости не отвечал. Теперь понимаю, занят был, — мило-зло смотрит на Кэтрин.

Первый раз в жизни теряю дар речи. Не от её наезда, а от близости желанного тела. Яйца сводит судорогой.

— А ты кто? — голос Кэтрин немного приводит меня в себя.

— О, а Дима не сказал? — Женя лыбится в мою сторону, вижу, что сейчас чтоб-то ляпнет и не ошибаюсь, — Жена я его.

Жена?! Спасибо девочка, вытащила из похотливого коллапса!

— Жена? — Кэтрин обескураженно смотрит на меня.

Я на Женю смотрю так, что она понимает — переборщила.

— Ну не совсем, — даёт заднюю, неосознанно переходя на русский, — Вернее совсем нет.

— Что? — предсказуемо не понимает Кэтрин.

— Ты на инглише объясни девушке, что тебя так климануло, Жень! — любезно подсказываю «племяннице».

— Ты меня не встретил! — злостно упирает маленькие кулачки в осиную талию, возвращая себе боевой настрой, — Меня месяц не было. А ты даже забыл о моем приезде.

Впервые она предъявляет такие претензии. Как обычный отдых умудрился так её поменять? Не сдерживаюсь и скольжу взглядом по роскошной фигуре. Член в штанах уже реально ноет. Меня охватывает дикая злость.

— Я должен был тебя встретить? Ты ничего не путаешь? — от моего стального тона даже Кэтрин теряется.

— Ты мне ничего не должен, Дим, — почти шепчет и разворачивается уходить.

Глаза на мокром месте.

— Женя! — не хочу её добивать, но сбить спесь нужно, — Ты ничего не забыла? Желательно на английском.

Она теряется, но я не отпускаю её взгляд. Обида осушает слёзы.

— Я его племянница. Не жена. Я пошутила, — выдает сквозь зубы, — Двоюродная! Племянница!

На Кэтрин мне сейчас реально по х*й! Усмехаюсь. А девочка выросла и отрастила зубки. Мой окрик настигает её почти на выходе. Каюсь, залюбовался, точнее завис на виляющейся попке.

— Женя!

С рыком оборачивается. Хотел бы подойти и сделать всё как положено, но физиология не позволяет.

— В гараже стоит твой запоздалый второй подарок.

«Племянницу» моментально смывает с горизонта.

— Это что было? — «просыпается» Кэтрин.

— Воспитательный процесс!

Приглушенный стенами крик слышно и здесь. Зная любовь девочки к спортивным машинам, думаю бронзового цвета астон мартин сотрёт любую обиду.


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание