Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
662
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



14

Женя

Я запретила себе думать о том, что произошло в лифте. В своем кабинете села за компьютер и открыла почту. Итак, три жениха. Прям из народной сказки «Невеста трёх женихов», надеюсь спасать им меня не придётся.

Что примечательно, и совсем неожидаемо, ни каких богатеньких наследников. Три довольно симпатичных парня, помимо одного очень даже более чем симпатичного, из среднестатистических семей, сумевших своими силами поступить в университеты лиги плюща.

Первый: Дэвис Итэн, двадцать один год, студент Брауновского университета. Репутация — «спортсменка, комсомолка и просто красавица». В отношениях не состоит. Видимо, ждёт меня!

Второй: Освальд Дэвид, всё тоже, что и у первого, помимо университета, этот учится в Йельском.

Скучно!

Третий гораздо интересней персонаж, тот который действительно красавец: Браун Николас, двадцать два года, выпускник Пенсильванского университета, репутация — коротко и ясно «распиздяй», уже полгода состоит в отношениях. Сразу после выпуска его взяли на руководящую должность в крупную компанию. Хватка у парня что надо!

О всех троих присутствует информация недельной давности. Значит за ними следили и после смерти родителя. Дима серьёзно подошёл к просьбе или приказу? отца. Что это? Я его не понимаю. Вновь давят на мозги причины его поведения. Столько сложностей ради чего? Неужели он так сильно папе чем-то обязан?

Пока я вновь и вновь перечитываю информацию на парней, одновременно решая что делать в мой кабинет, постучавшись!, заходит Хлоя.

— Дмитрий Владимирович уехал и дал распоряжение ввести вас в курс дела всего, что я знаю.

Захлопываю крышку ноута и по-царски разрешаю:

— Вводи.

В семь вечера усталая добираюсь домой. Честно признаюсь, что все слова и цифры Хлои прошли мимо ушей, оставив в голове сплошной бардак. Кстати, вела себя она очень даже хорошо. Даже ни одного косого взгляда не поймала.

Не знаю почему, но всё внутри меня отторгало компанию — детище деда. Я не хочу торчать в офисе дни напролёт, а иногда ещё и вечера. Как представлю это, так сразу тоска и неприятие нападает. Значит, остаётся только одно — выбирать одного из троих «плющей», которые из лиги. На миг позволяю себе пофантазировать. Дима руководит компанией в роли моего мужа, я спокойно работаю по, выгрызенной с потом и кровью, специальности архитектура и дизайн. Даже после смерти, отец не заставит меня занять его место. Я уже отстояла своё мнение. Повторно и кому-то другому что-то доказывать не собираюсь.

Моя фантазия о Диме нереальна! Он мой родственник, хотя и дальний. Может меня и хочет, хэпи энд для нас невозможен. Бездумно погружаюсь в произошедшее в лифте. Остаются только воспоминания, ведь он сказал, что подобное больше не повторится.

Приняв душ и завалившись на кровать я, не сдержавшись, нашла страничку Брауна Николаса. Скажем так, тусовщиком его не назовёшь. Никаких селфи или видео демонстраций своего времяпровождения. Всего лишь несколько фотографий. В профиль, анфас и с обнажённым торсом. Прям фотосессия для полиции. Остальные с одной и той же девушкой. Красивая блондинка, чем-то похожа на Кэмерон Диаз. Купаются, обнимаются, целуются. В офисе, в доме, на улице. Она эффектная и яркая. Видно, что у них чувства. Вопрос на засыпку для моего уставшего мозга: почему он до сих пор не отказался от предложения папы, если у него всё гуд по финансам, дальнейшие перспективы многообещающие и любимая девушка присутствует? Решил не парится с карьерной лестницей, а Кэмерон любовницей оставить?

Меня заинтриговал этот парень. Даже вытеснил постоянные мысли о Диме. Спустилась вниз и в темноте достала бутылку чего-то. Для храбрости. В комнате увидела, что взяла джин. На название не смотрела, в крепких напитках не разбираюсь, да и не имеет значение, отец всегда держал всё лучшее.

Три глотка, пять минут и настрой установлено. Набираю номер с досье папы, обновляемый моим любимым дядей. Пару гудков и приятный мужской голос:

— Слушаю! — на заднем фоне звучит громкая музыка.

Начинать претензии предъявлять?! Рановато!

— Николас? Я правильно попала? — выдаю ванильней некуда.

— Правильно. А вы кто, девушка? — приятный мужской голос звучит трезво и недружелюбно.

— Юджиния Соболева. Учитывая обстоятельства, можно просто Джина.


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание