Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
662
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



33

Женя

В своей комнате я вновь продержалась недолго. Несмотря на усталость сон не шёл. Всё прислушивалась, боясь услышать стоны или другие звуки секса. Шумоизоляция здесь была ни к чёрту. Нервная система находилась на приделе. Выдержала минут пятнадцать, после того как услышала, что они уединились в своей комнате. А потом просто покинула виллу. Решила прогуляться и вернуться, когда «дядя» со своей невестой наверняка уснут и не будут делать мне нервы неизвестностью.

Время было позднее, но некоторые виллы продолжали «жить». Возле одной из них играла тихая приятная музыка. Я устроилась на деревянную перекладину и запрокинула голову к звёздному небу, наслаждаясь сказочной ночью Мальдив. Постаралась отбросить ненужные мысли. Но разве это возможно, когда сердце разрывается. Из глаз потекли слёзы. Сплошной диссонанс! Вокруг тишь да гладь да божья благодать, а в душе пепел ада. Не хочу, но не могу не представлять, что он сейчас её обнимает, целует и дальше… делает всё то, то делал со мной. Какое наслаждение доставлял. Как любил. Я словно в космосе побывала. Вместе с ним. С ней у него также? С ней он тоже теряет себя, контроль? Не верю, но сердце кровью обливается. Разве возможно избавиться от таких чувств?

Медитировала и жалела себя я часа два. Надеюсь, им хватило времени. Назад возвращалась полностью разбита. Уже хотела подняться на второй этаж, но через стеклянные двери заметила у бассейна движение. Подошла ближе и убедилась, что мне не показалось. Инга. Сидела на бортике бассейна и периодически прикладывалась к горлышку бутылки. Мне бы уйти спать — какое мне дело почему она ночью тут сидит и пьёт? Одна! Но, чёрт дёрнул, подойти.

Тихо присела рядом и с блаженством опустила ноги в теплую воду. Она молча протянула мне чёрную бутылку. А почему бы и нет? Немного расслабится нужно. Тем более, не знаю какие на меня сейчас полезут тараканы.

Вино. Вкусное, сладкое. Приятное послевкусие. Делаю ещё пару глотков и отдаю ей обратно. Девушка обречённо вздыхает и выдаёт:

— У него кто-то есть?

Мысленно усмехаюсь. Был! До твоего приезда. А вообще…

— Не знаю!

А вот тут становится интересно. Насколько я знаю, женщины обычно это сразу просекают. Но как именно догадалась она?

— С чего ты взяла? — аккуратно интересуюсь.

— С тех пор как я приехала всё изменилось, — начала она изливать душу. И кому?! Ярой сопернице! Подло? Да! Но на войне все средства хороши. Пусть даже война уже проиграна, — Он изменился. Изменилось его отношение ко мне. Он стал каким-то чужим. Да и к тебе относится так холодно, хотя раньше постоянно хвалил. Говорил какая ты умничка! Что всё у тебя получается. А сейчас такой отстранённый. Постоянно в себе. Постоянно о чём-то думает, анализирует. Будто нет его здесь. А ещё…

Подносит бутылку к губам и делает несколько жадных глотков. А я пока перевариваю сказанное. Хвалил? Умничка? По телу после этих слов поползло приятное тепло. Мягко и осторожно омывая выстроенные мною внутренние рамки, а после следующих сказанных слов напрочь смывая их.

— Как я приехала он ни разу не притронулся ко мне, — я сижу оглушённая этой информацией, а она тем временем продолжает, — Как только я его не соблазняла?! Ни-че-го! Полный ноль…

— Инга, — резко перебиваю её, — Подробности вашей интимной жизни меня не интересуют.

Поспешно подымаюсь и почти бегу в свою комнату. А там падаю на кровать со счастливой улыбкой. Я не знаю, что означает его нежелание спать со своей невестой, но этой информацией я воспользуюсь по полной. С приподнятым настроением я наконец-то засыпаю.

А утром меня ждал приятный сюрприз. Позвонил Эйден и порадовал, что в обед освободится. Хотел меня куда-то забрать, но я, сославшись на тяжёлый перелёт, пригласила его к нам. Неохотно, но он согласился.

За завтраком я сообщила, что у нас скоро будет гость. Инга обрадовалась, Дима равнодушно кивнул, не отрываясь от еды. Меня это не сильно задело. Прекрасно знала то, как он умеет владеть собой. Я была в отличном настроении, благодаря ночному признанию. А вот между этими двумя уже отчётливо было заметно, что не всё так гладко. Дима, великолепная была идея отправиться на отдых втроём!

Когда появился Эйден я, изображая бурный восторг, буквально запрыгнула на него. А вот парень действительно был рад меня видеть. Сначала закружил, а потом крепко поцеловал. В который раз себя обругала, ну почему я не могу, как многие девушки, переключиться на более подходящую кандидатуру. Тем более, Эйдену я более чем нравлюсь. Нет, мне только одного единственного подавай!

У бассейна была одна Инга. Дима, как она сказала, работал наверху. Я расстроилась, ведь Эйдена ради него сюда притащила. Да, по-детски, но мне нужно было видеть хоть какую-то реакцию. Несмотря на все мои установки, внутренние запреты, понимания бесполезности — надежду из сердца, заразу ещё ту, не так просто вытравить.

На удивление время проводили весело. Узнав, что Дима с ней не спит, я потеплела к Инге. Мы здорово отдыхали. Играли в волейбол в бассейне. Спускались с горки в море, как дети, кто эффектней и дальше уйдёт под воду. Сердечные переживания ненадолго оставили в покое. Я отдыхала душой.

Мимо воли заметила один момент. Эйден постоянно касался меня, вскользь целовал, смотрел с восхищением. Я снисходительно принимала его внимание. Вела себя точно также, как и вёл себя Дима с Ингой. Безразлично! Надежда раздувалась до нешуточных размеров.

— Добрый день! — прозвучал спокойный голос, когда мы дурачились в бассейне.

Эйден по очереди бросал нас в воду. Инга в это время стояла на плечах у моего парня. Услышав не радушное приветствие с перепугу завалилась на бок, полностью обрызгав своего жениха, так как он стоял у самого бортика. Умудрился же бесшумно подойти! Белая футболка моментально стала мокрой, подчёркивая красивый накаченный торс. Проглотив вязкую слюну, я с дуру ляпнула:

— Присоединишься?

Дима, просверлив меня нечитаемым взглядом, перевёл его на Ингу. Та, виновато опустив голову, подымалась по лестнице с бассейна. Вот это дрессировка!

— Мистер Соболев, здравствуйте! — Эйден обнял меня за талию и спиной прижал к себе, демонстрируя, что я принадлежу ему, — У нашей съёмочной группы сегодня и завтра выходной. Устраиваем вечеринку на яхте. Вы же не против, что я заберу Женю на ночь?

Реакция у Димы была ожидаемой. Безразличное выражение лица и лишь слегка удивлённо поднятая бровь.

— На ночь? — сказано таким тоном, что Эйден растерялся, и, не думая, выдал:

— Буду рад, если вы с Ингой к нам присоединитесь!

Что? Я знаю, что Дима умеет, подавляя, добиваться своего, но наблюдать как он проделывает это с моим парнем было унизительно.

— Уверена, что у будущих супругов есть на ночь более интересные планы, — вывернулась из вмиг опостылевших объятий и поплыла к лестнице.

— Да брось, Евгения! Как я могу позволить Инге пропустить голливудскую тусовку? — прозвучал сверху приговор и тут же сильные руки выдернули меня из бассейна.


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание