Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
662
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



Эпилог

Женя

С тех пор, как Дима сделал мне предложение прошло два года. Я успешно закончила университет, после чего мы сразу поженились. Просто нам не было! На собрании акционеров Дима поставил всех перед фактом о нашем не родстве и скорой свадьбе. А также о том, что из временного становится генеральным директором на постоянной основе. Приняли это не все! Времена были тяжёлые. Ещё из-за женитьбы на типа «племяннице» появились большие трудности на родине. Хотя доказательства того, что я не являюсь родной дочерью Соболева Михаила, были размещены и предоставлены везде где нужно. Всех нюансов я не знала, но однажды случайно подслушала разговор по телефону. Конкуренты пытались добиться лишения его адвокатской лицензии. Но Дима не был бы молодым успешным адвокатом, не проигравшим ни одного дела, если бы не решил все возникшие, из-за нашей свадьбы, проблемы. Как и обещал!

Теперь мы жили на две страны. Я активно принимала участия в делах компании, в основном по финансам. Здорово помогала Хлоя, когда мы с Димой были по его делам в Москве. С ней мы сильно сдружились за последнее время.

Я была абсолютно счастлива. До сегодняшнего дня! Когда лицезрела на шестом тесте аналогичные предыдущим две полоски. Нет, я конечно хотела ребёнка, проблема моя была в другом. Я не знала, как отреагирует Дима. Как-то речь о детях у нас ни разу не заходила. В моём понимании всё было очень непросто. С самого начала наших отношений Дима отправил меня к доктору за противозачаточными. Первое время даже контролировал, чтобы я их принимала. Потом сама собой выработалась привычка. Вот только недавно, когда у меня закончились таблетки, я махнула на это рукой — ведь были же безопасные дни. Так себе оправдание! Теперь и грызу ногти, шифруя, как признаться в своей безалаберности. Не хочу, чтобы он поменял мнения обо мне и отношение, подумав, что сделала я это специально. Но и от ребёнка не откажусь. В голове крутятся идиотские мысли. От — он, вообще, не хочет детей и возненавидит меня. До — заставит выбирать. Между — подобная ахинея.

— Жень, ты чего в темноте сидишь? — я вздрагиваю и резко забрасываю тест под диван, на котором зависла, судя по сумеркам за окном, на очень долгое время.

— Задумалась! — нервно подымаюсь и иду к нему. Обнимаю, чмокаю в губы и устраиваю голову на крепкой груди, — Соскучилась!

— Жеееня! — обнимает в ответ и с усталым вздохом целует в висок, — Иди подыми, что ты так отчаянно сбросила и принеси мне.

Я вся каменею. Ещё не готова признаться. Не так!

— Ты о чём? — включаю дурочку.

— Не заставляй меня самому лезь под диван.

— Дим, не нужно! — умоляюще смотрю на него и в который раз повторяю, — Я люблю тебя!

— Знаю, девочка моя, — и наконец-то говорит слова, которые я так ждала, — И я тебя люблю. Но всё же…

— Правда? — перебиваю его, от восторга забывая о недавних терзаниях.

— Дурочка! Ты ещё сомневалась? — усмехается, но как-то нежно.

— Ты ни разу не говорил, — лепечу со счастливой улыбкой.

— Думал это и так понятно. Без слов.

Дурачась бью его кулаком в грудь.

— Девушки нужно такое говорить!

— Понял. Исправлюсь, — нежно целует в губы, — А теперь сделай то, что я сказал.

Игнорирую вновь вспыхнувший страх и решаюсь:

— Там тест на беременность. Он положительный.

Внимательно, с трепетом наблюдаю, как его губы медленно растягиваются в довольной улыбки. Руки на талии сжимаются крепче и приподымают меня вверх, так что наши лица оказываются на одном уровне.

— Женька, как же я счастлив! — резко впивается в рот сокрушительный поцелуем, но и также резко отстраняется, — Не понял! А почему так испугалась?

— Ну… ты…, — ну, вот как ему сейчас объяснить свои глупые мысли?

— Я, Жень! Я! — аккуратно ставит на пол и немного отстраняет от себя, — Я с тобой поседею скоро. Говори уже, что ты там себе надумала.

— Ты изначально сказал противозачаточные пить. И потом не словом не обмолвился, что ребёнка от меня хочешь. И вообще не затрагивал эту тему. Я и подумала, что ты не хочешь. А я очень хочу ребёночка! Боялась сказать тебе и…

— Стоп! — жестоко обрывает, но мягко обхватывает моё лицо ладонями, — Никогда и ничего на бойся мне сказать. Это во-первых. Во-вторых — тебе сначала нужно было университет закончить, жизнью насладиться, а уже потом в материнство погружаться. Потому и настоял на противозачаточных.

Подымает на руки и опускается со мной на диван. Ласково перебирает волосы.

— Женя, я очень рад, что так получилось. Безумно счастлив, что ты этого хочешь! И люблю тебя очень!

— Это в-третьих? — млея в блаженстве, игриво интересуюсь я.

— Это до бесконечности!

Я утонула в нём. Окончательно и бесповоротно. Потеряла притяжение к земле — ведь он научил меня летать!


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание