Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
662
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



5

Женя

С шести утра начинают сыпаться поздравления. Каждый раз, с замиранием сердца, в ожившем телефоне надеюсь услышать или хотя бы увидеть поздравления от него. Ближе к вечеру включаю самовнушение:

«Дура! Угораздило же так вляпаться. Ты для него просто насильно навязанная обязанность. Племянница, хоть и двоюродная. Здесь без шансов. Пора забыть и успокоится! И не смотри больше в его обалденные глаза, как идиотка. Вокруг него куча шикарных девушек крутится. С идеальной, модельной фигурой. Ты не чета им. Одним словом — толстозадая. Смирись! У тебя сегодня день рождения. Ты идёшь в клуб с друзьями. Найдёшь себе идеального парня. На мордашку ты же красавица! Всё! Проехали! Это просто увлечение, которое нужно пережить. Он хотя бы понимает, что ходячая мечта многих? Стоп!» Аутотренинг зашёл в тупик.

В клубе отрываюсь по полной. Клеятся многие. Мне никто не нравится. Пока не подошел Дастин. Красивый парень. Подсевши к нам, он сразу же влился в компанию. Весёлый. Повторюсь, красивый. Мне оказывал недвусмысленные знаки внимания. И я повелась. Как папа говорил «клин клином!». Решила попробовать. Бросила всех типа друзей. Мы поехали к океану. Пили с горла шампанское сидя на песке. Разговаривали. Смеялись. Мне было хорошо с ним. Даже когда приехали к дому и Дастин притянул меня к себе и поцеловал, я расслабилась в попытке получить удовольствие. Приятно, не спорю. Но, не то, чего я ожидала. Начала мягко его отталкивать. Нужна практика. И всё будет ок!.

Лишь одна фраза перечеркнула все мои старания:

— Я не помешал? — этот голос узнаю даже среди миллиона других.

Стало до ужаса стыдно. Пока не обернулась. Тогда появились совсем другие чувства. Впервые вижу его по пояс обнаженного. Краснею, потому что не могу оторвать взгляд от идеального торса. Все как я люблю. В меру накаченные бицепсы, трицепсы, грудная клетка… и остальная хренетень, названий которых я не в курсе (анатомия человека не моё!). Пресловутые кубики тоже присутствовали. Только не так явно выражены, как на картинках в интернете. Давлюсь слюней. Почему же он, сволочь такая, появляется в самый неподходящий момент? Такой весь совершенный. И всё портит. Что-то отвечаю ему, подымая глаза к губам. Знаю, его поцелуй не был бы просто приятным, а мягко сказать — крышесносным. Впервые в жизни становится влажно между ног только при взгляде на мужчину. Раньше я на него реагировала более адекватно. Да, нравился, восхищалась, даже можно сказать болела им, но никогда не было такой реакции. А сейчас какой-то непонятный всплеск гормонов. Взбесившейся!

Дастин что-то спрашивает, отвечаю на автомате и смотрю ему в глаза. Голод? Первобытный! Или показалось? Моей яйцеклетке это не объяснить, она организовала потоп для принятия понравившегося самца.

— Дима, мне девятнадцать лет уже, — говорю, чтобы он перестал считать меня маленькой девочкой.

Но следуют обычные приказы. Таким голосом, что ослушаться невозможно. Показалось! Возбуждение моментально слетает. Остается только неприятная субстанция между ног. Набирает обороты дикая злость. Какого???

— Джина, а сколько лет твоему дяди? — подает голос, как его?

— Двадцать восемь.

Через два месяца будет двадцать девять, договариваю мысленно.

— А почему он тобой командует? — «добавляет масло в кипяток».

— Я пойду. Ты тоже езжай, — отвечаю сквозь зубы.

Парень, в которого я надеялась влюбится, начал резко и сильно раздражать.

— Я тебе позвоню? — искренне спрашивает.

— Не стоит, — так же искренне отвечаю.

Сейчас единственное желание — оказаться как можно скорее в доме, где он. Не дурак понимает моё состояние. Садится в такси и уезжает. Без лишних слов.

Захожу. В полутьме вижу рельефно вылепленную спину, округлые ягодицы, спрятанные под спортивными штанами. Непроизвольно сглатываю слюну. Яйцеклетка вновь идёт в разгул. Сжимаю ноги, чтобы хоть как-то облегчить тягучее давление.

Он поворачивается, но то, что говорит мне совсем не нравится:

— У меня есть для тебя подарок. На день рождения, — почему глаза у него такие дикие?, — Месяц на Фиджи, остров Локала. Выбирай подругу, с которой ты бы хотела отдохнуть. Ну и один из охранников будет вас сопровождать. Последний пункт не обсуждается. Да и сам подарок тоже.

Это типа курортная ссылка?


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание