Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
661
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



37

Женя

Когда нас немного попускает, Дима, не выпуская меня из рук, разворачивается и разваливается на диване, с удовлетворённым вздохом откидывая голову на спинку. Мужские ладони удобно устраиваются на моём животе, машинально поглаживая мокрую от пота кожу. Я полностью разомлевшая и пребывающая в блаженной неги устало расслабляюсь на его крепкой груди. Правда, ненадолго. Из умиротворённой идиллии меня выводит отнюдь не совесть. Её, да и все моральные принципы, я потеряла, когда умудрилась влюбиться в собственного двоюродного дядю, ещё даже не подозревая, что он мне не родной. Сейчас же просто банально не хотела быть застуканной во второй раз. Хотя так как я кричала странно, что Инга до сих пор не явилась.

На моё начавшееся копошение с целью выбраться из желанных объятий, Дима реагирует категорично — напрягает руки, не позволяя освободиться.

— Куда собралась?

— Окунуться хочу, — в наглую вру.

— Ещё не на окуналась? — спрашивает зло. Но уже зная его понимаю, что злится он, скорее всего, на себя, — Вообще не желаю видеть тебя рядом с водой ближайшие лет пять.

— Дим, ты нормальный!? — от подобного заявления обалдеваю и прекращаю вырываться, поворачивая к нему лицо, — А ничего, что мы на Мальдивах? Здесь везде вода!

— Ладно! — сдаётся грозный адвокат, ласково целуя меня в губы, — Уместное замечание принимается. Значит идём купаться вдвоём.

Подымается, перехватывая меня поудобней на руки, а попросту говоря просто переворачивает лицом к себе вновь заставляя обхватить себя ногами, и идёт в сторону бассейна. Ну, нет! Это уже не в какие ворота!

— Дима, а если Инга спустится? Что ты ей скажешь? Что вспоминаешь, как голую племянницу в младенчестве купал?

— Маленькая моя в кавычках племянница! Я голую видел тебя уже только в совершеннолетнем возрасте. И благодарю Бога за это!

Аккуратно спускается по ступенькам в тёплую, словно парное молоко, воду. Крепче сжимаю руки и ноги вокруг него, надеясь хоть немного придушить. Но ему всё равно. Дима лишь тихо посмеивается и нежно гладит меня по спине.

— Дурак! — выдаю обижено и, оттолкнувшись от него, отплываю в сторону.

Далеко я уплыть не успела. Захват за лодыжку вернул меня на место. А точнее прижатой спиной к твёрдой мужской груди.

— Жень, выдохни! Нет Инги здесь! Домой улетела ещё в обед.

Вот значит, как?! Отправил невесту домой, чтобы со мной покувыркаться.

— А ты, случаем, не обалдел, Дима? Как у тебя всё просто. Невесту домой. А меня здесь…, — от возмущения не могу подобрать нужных слов, — И куда домой она улетела? К себе или…

— К себе, Жень! К себе, — покрывает поцелуями шею, заставляя непроизвольно выгибаться навстречу ласки, — Больше ты её не увидишь. Я поговорил с ней. Мы расстались. Ты меня, вообще, слушала? Я же сказал, что ты теперь моя! Со мной будешь!

— А ты у меня спросил? — я в полном ауте, но не могу не повыпендриваться — он ведь мне столько нервов потрепал, пока не понял, что нужна ему!

— То как ты реагируешь на меня, отвечаешь мне, — усмехается, — более очевидного положительного ответа сложно придумать, — Ну ладно, раз ты так хочешь, — разворачивает меня к себе лицом, обнимает за талию и приподымает до уровня своих глаз, — Женя, ты станешь моей женой?

Серьёзно и проникновенно смотрит в глаза. А я теряю голову от счастья. По-честному не ожидала услышать от него этих слов.

— Да?! — неуверенно, а затем, — Да! Да! Да! — запрыгиваю на него и покрываю лицо быстрыми хаотичными поцелуями.

Ну вот такая я глупая влюблённая малолетка! Пускай меня осудят, а мне плевать! Главное, что он будет моим!

Дима не теряет возможности и пользуется ситуацией. С грубым бешеным поцелуем прижимает меня к бортику. Язык напористо имеет мой рот. Вновь, будто в последний раз, не может насытится мной. Поглощает. Словно душу хочет высосать. В противовес грубым действиям, в меня проникает медленно и как-то осторожно. Но это не мешает мне ощутить всю мощь его желания, которое лишь возрастает с каждым толчком. Я уже не сдерживаюсь. Стону. Кричу. Задыхаюсь в унисон с ним. И к финишу мы приходим одновременно. Я до ярких искр в глазах. Дима с громким стоном, резко выходя из меня и кончая в воду. Полный абзац, на который мне сейчас наплевать. Если бы он меня не удерживал — моментально ушла бы под воду. Мышцы словно желе. Тело вообще амёба. Мягко говоря, на данный момент я пресытилась оргазмами. Через чур выматывающие!

— Дим, а как же Эйден? И все же думают, что мы родственники. Как же нам быть? — шепчу устало в своей спальне, куда Дима транспортировал нас после рандеву в бассейне.

Если честно, то мне всё равно, но для галочки спросить нужно было.

— Твой бывший парень тебя больше не побеспокоит. А насчёт остального не заморачивайся. Я всё решу. Не нужно думать об этом.


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание