Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
662
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



4

Дима

Как обычно прилетел ночью. Совершенно вылетело из головы, что завтра в девять утра собрание акционеров, о котором ещё два дня назад сообщила мне Хлоя, помощница покойного Михаила, а теперь моя. Очень исполнительная девушка, которая здорово облегчает мне жизнь. Ещё в самолете решил взять с собой Женю. Конечно, для неё это будет сюрпризом, причём неприятным, но ничего, пускай посидит послушает для начала. Нравится ей или не нравится, а заниматься этим придётся. В крайнем случае хотя бы поверхностно понимать, что происходит. Девчонка умная, по крайней мере по отметкам Калифорнийского университета, если бы постаралась далеко пошла бы.

Подъезжая к дому, я совсем не чувствую усталости. Втянулся уже. Хватает около четырёх часов на сон. Сейчас приму душ и ещё раз пересмотрю дело Агарова, что-то там мне не нравится. Чувствую! А чуйке своей я привык доверять.

В холле за телевизором, жуя чипсы, сидит охранник Костя. При моем появлении он подрывается по стойке смирно. Видно, что бывший военный. Здороваюсь и клацаю свет. Его взгляд меня сразу настораживает.

— Здравствуйте, Дмитрий Владимирович. А мы вас сегодня не ждали, — выдает сконфуженно.

Взрослый мужик ведь! Ага, конечно, я как будто раньше вас заранее предупреждал!

— Говори, Кость! — чувствую мой минимум план на ночь поменяется.

— А Евгении нет дома, — выдает и даже кажется голову слегка втягивает.

— Где она? — говорю спокойным стальным голосом, уже понимая, что моя охрана перешла на сторону девчонки.

Пи***ц полный! Что ещё они утаивали от меня, покрывая её?

— В клубе.

Ещё раз пи***ц! Смотрю на часы двадцать минут третьего.

— Она с Андреем, — «успокаивает» меня Костя.

Третий п…, ну короче понятно!

— С каким Андреем?

— С моим напарником для контроля. А так со своими подругами. У неё сегодня, ну то есть, уже вчера день рождение. Девятнадцать лет, — улыбается как идиот.

И последний пи***ц! Я не удостоился даже поинтересоваться данным нюансом. Уже молчу о подарке. Как-то так получилось, что до этого момента мне не хотелось знать ни у одного человека такую не мало важную для него дату. А здесь — хочешь не хочешь, а нужно. Да, облажался я красиво! Но решение проблемы с подарком приходит молниеносно. Один звонок и с утра всё будет готово. Правда были некоторые сомнения.

— Езжай домой. На сегодня ты свободен.

После ухода охранника я, наспех приняв душ, всё же уткнулся в дело Агарова. Но буквы и цифры просто прыгали перед глазами, которые всё время возвращались к часам на ноуте. В четыре, бл**ь, утра я не выдержал. У вчерашней именинницы было достаточно времени погулять. Хватит!

Только я беру в руки телефон, как слышу звук подъезжающей к дому машины. Как заправский папаша выглядываю в окно и наблюдаю. На хорошо освещённой площадке останавливается такси. Из него выходит парень лет двадцати трёх-двадцати четырёх. В белых джинсах и белой футболке, обтягивающей не хилые бицепсы. Даже со второго этажа видно, что смазливый. Девкам такие нравятся. Подает руку и, чуть отойдя в сторону, открывает мне вид. И я в ах*е! Сначала появляется стройная ножка в… босоножках? на безмерных каблуках. К первой присоединяется вторая. Смотрится шикарно. Мозги отключаются. А дальше из темноты салона появляется хозяйка умопомрачительных ножек. Мозговая деятельность не только включается, но и начинает делать отчаянные кульбиты внутри черепной коробки. И я громко, вместе со слюной проглатываю поток матов. Рыжая шевелюра, завязанная в высокий конский хвост. Боевая раскраска на лице, делает её на несколько лет старше. Короткое золотистое платье. Фигура, как я люблю — песочные часы. Грудь, на опытный взгляд, третьего размера, тонкая талия, шикарные задница. И обалденные ноги, от ушей точно. Чувствую шевеление в штанах. Я в ступоре. Не могу же я хотеть «маленькую» дочь, хоть и двоюродного, но брата. Это извращение. Пусть она и не родная по крови. Как я раньше не замечал её не тощие, как изначально отметил, формы? Когда она успела изменится? Пока рассуждаю, смотря на неё, мило разговаривающую со смазливым недоноском, моё возбуждение возрастает с каждой секундой в геометрической прогрессии. А когда тот обхватывает её за талию и, резко втискивая в себя, начинает своими, не по-мужски пухлыми губами, слюнявит ей рот, я тупо взрываюсь.

Быстро спускаюсь в низ в чём был. В одних спортивных штанах. Хорошо, что после идиотского поступка идиота, в штанах резко образовался полный штиль.

Открываю дверь, когда Женя начинает, по-моему, слишком мягко отталкивать присосавшуюся пьявку.

— Я не помешал? — выдержка не изменяет и сейчас, голос спокойный.

Они резко отлетают друг от друга. Морда парня смущённо-довольная. Женя же красиво краснеет, уставившись почему-то на мой голый торс.

— Дима, — нервно лепечет, все же поднимая взгляд в район губ, — Я тебя сегодня не…

— Не ждала. Я уже понял. Мне, что заранее всех предупреждать о своем приезде, чтобы подобных сцен больше не наблюдать?

— А это кто, Джина? — подает голос утырок.

— Мой дядя, — отвечает машинально и всё же наконец-то смотрит мне в глаза, — Дима, мне девятнадцать лет уже.

— Я в курсе. Поздравляю! — не сдерживаю ехидного смешка, — А теперь будь хорошей девочкой и иди в дом. А ты, — перевожу взгляд на недоделанного кавалера, — в машину и свободен.

Я не сомневаюсь, что меня послушает и он, и она. И не таких «ломал». Захожу обратно в дом и останавливаюсь по центру холла. Считаю. На восемь слышу звук открываемой двери.

Меня всё ещё трусит внутри от злости. Не понимаю почему. Ведь ей уже реально можно обниматься, целоваться, встречаться с парнями. Некоторые даже рожают в таком возрасте. Повел себя, как мудак.

Поворачиваюсь и вновь накатывает волна неконтролируемого возбуждения. Да что ж такое, бл**ь? Пожалуй, мой подарок будет в самый раз. Избавлюсь от ненужного соблазна.


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание