Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
662
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



34

Женя

На яхту мы добрались вертолётом. Ещё с неба я поразилась количеству отдыхающих людей. Сплошной муравейник. Я, конечно, бывала на подобных вечеринках, но не такого масштаба. И не такого размера судна.

Ещё до нашего вылета Эйден почти сразу нашёл общий язык с Димой. Мой «дядя» умел расположить к себе, если того хотел. Было неприятно наблюдать, как он, играючи, делал из моего парня ручного дурачка. Тот разве что ему в рот не заглядывал.

Мы с Ингой тоже довольно мило общались. Она уже считала меня своей подругой. Видимо после ночных откровений и моего потепления по отношению к ней. Было в кайф, что Дима постоянно бросал на нас взгляды. Его безмятежное выражение лица не скрывало от меня истинную причину этих гляделок. Профессиональная маска, чтоб её! Он терялся в догадках, почему я резко подобрела к Инге. Что я задумала? Мысленно усмехалась, думая о том, что поволноваться ему не помешает.

Нам для каждого выделили по каюте. Диме с Ингой одну на двоих. Нам с Эйденом разные. И как это называется? Нет, спать с ним я уже передумала, но всё же! Любой парень если приглашает свою девушку с ночёвкой, то с определённой целью. Тем более, я делала ему намёки. Тогда почему он не подсуетился? Диму испугался? Или резко зауважал, чтобы под его носом его же «племянницу»...?

Моё переменчивое люблю, ненавижу, забуду, добьюсь любой ценой, и так по кругу — уже саму бесило. И это на протяжении почти двух лет. Почему тянет именно к нему? Да ещё с такой силой. На любого другого парня реакция однозначна — либо терпение, либо полное отторжение. Что в нём особенного?

В своей каюте я быстро переоделась в купальник, наверх натянула лёгкие джинсовые мини шортики и отправилась за Эйданом. Не хотелось в одиночестве грызть себя пустыми размышлениями. Хочу веселиться и своим беззаботным поведением бесить Диму — ведь знаю, что не безразлична ему.

Эйден встречает меня с полотенцем на бёдрах, чем сильно смущает. Затягивает за руку в каюту, игнорируя моё слабое сопротивление. Сразу впивается в губы. Скользкий язык прорывается в рот. Не скажу, что неприятно. Скорее безразлично. Чего не скажешь о Эйдене — я явно ощущаю его возбуждение. Полотенце летит на пол. Руки парня становятся всё более требовательней.

— Эйден, постой! — упираюсь ему в грудь.

— Я знаю, Джина, знаю! — невнятно шепчет он, покрывая мою шею поцелуями, — Позволь насладится тобою. Знаю — сейчас ничего не будет. Ещё чуть-чуть! Позволь!

Его лихорадочные метания рук по моему телу прерывает громкий настойчивый стук в дверь. С разочарованным стоном парень отпускает меня.

— Откроешь?! Я пока оденусь, — вздыхает он.

— Ок, — я же рада незваному гостю.

С мыслью, что пора прощаться с Эйденом (ни к чему хорошему эти отношения не приведут) я открываю двери и застываю. Дима. В одних шортах до колена. Мускулистый голый торс заставляет давиться слюной. В который раз убеждаюсь, что фигура у него идеальная. Непроизвольно сглатываю. Стоим и молча смотрим друг на друга. Его взгляд медленно опускается к моим припухшим от поцелуев губам. Ниже к грудям с заострёнными сосками — физиологию никто не отменял. Ненадолго зависает. И когда наконец подымает взгляд вверх, вечно бесстрастное выражение лица не меняется. Лишь в карих глазах полыхает пламя.

— И как? Понравилось? — хрипло спрашивает, лениво приподняв одну бровь.

— Тебе не кажется, что не корректно спрашивать такое у своей «племянницы»? — мгновенно щетинюсь я.

— Так же, как и тебе ставить в известность своего «дядю» о своих интимных планах.

— Я не дядю ставила в известность, а случайного любовника! — зло шепчу сквозь зубы.

— Случайного любовника?! — схватив за локоть вытаскивает в коридор, попутно захлопывая дверь в каюту.

Хватает за шею и впечатывает в стену. Наши губы в миллиметре друг от друга. Мне, а, тем более, ему сейчас плевать если выйдет мой пока ещё парень и увидит эту сцену.

— Ты трахалась с ним? — спрашивает вроде спокойно.

Знаю, что ничего он мне не сделает, но, всё равно, пугает поддёргивающееся рука на горле и бешеный блеск глаз.

— Нет! — не могу сейчас ему соврать, даже чтобы уколоть.

Хотела добавить, что и не собираюсь, но это лишнее. Еле подавила в себе ненужный порыв. Зато выдала другое. Не сдержалась!

— Ты свою невесту тоже не балуешь! Что не встаёт на красавицу брюнетку?

Диме мои слова до лампочки. Отпускает, усмехаясь, и отходит от меня.

— Где там твой принц застрял? — стучит в дверь.

Спустя несколько секунд появляется Эйден. Тоже в одних шортах. У него, как и у Димы, красивая фигура. Даже более мускулистая — профессия актёра обязывает. Вот только не возбуждает он меня. От слова совсем! Лишь к одному тянет, словно магнитом. И вылечиться от этого у меня никак не получается. Хоть головой об стену бейся!

— Ну что, пойдёмте веселиться?! — мой почти бывший парень приобнимает меня за плечи и мягко подталкивает в сторону палубы, где слышится музыка.

По дороге Дима забирает из каюты Ингу, и мы нашей «весёленькой» компанией подымаемся в сплошной хаос. Сразу же разделяемся по парам. Дима с Ингой в этой толпе моментально теряются из виду. Эйдена постоянно перехватывают знакомые. Он всем меня представляет, как свою любимую девушку. Настроение уверенно и совсем не медленно катится вниз. Особенно, когда замечаю какими голодными глазами смотрят на Эйдена многие девушки. Почему я не могу влюбиться в хорошего, красивого, успешного парня, которому я, без сомнений, нравлюсь, а, быть может, и больше раз терпит воздержание уже не один месяц? В конце концов в подходящего мне по возрасту?

Настроение падает ниже нуля, когда я замечаю Диму, беззаботно общающегося у бассейна с небольшой компанией людей. Одинаково с парнями и с девушками. У него никогда не было проблем с коммуникацией. Инга стоит рядом и обнимает его за талию, счастливо при этом улыбаясь. Бесит!

По мере проведённых часов на яхте и выпитого алкоголя музыка становится громче, а поведение бомонда всё развязней.

— Не хочешь искупаться в бассейне? — шепчет на ухо уже слегка захмелевший Эйден.

— Нет, — я особо на выпивку не налегала, боясь наделать глупостей.

На самом деле я бы хотела пойти в каюту и поспать, но оставаться наедине со своими мыслями желания не было. В голове сплошной диссонанс.

— Джина, меня пригласили в покер сыграть на верхнюю палубу. Собираются все свои. Сходишь со мной? — и преданно заглядывает в глаза.

— Ты иди, — мысленно вздыхаю с облегчением. Его присутствие, постоянные обнимания и легкие поцелуи начали реально напрягать, — Я пойду найду Ингу и с ней побуду.

— Это вряд ли. Минут тридцать назад её Дима в каюту занёс. Перебрала Инга, — усмехается Эйден, — Если не хочешь идти, то я Диме скажу, чтобы за тобой присмотрел. Не скучай!

Целует в губы и, перед тем как я успеваю его остановить, уходит в сторону бара, где, непринуждённо попивая пиво с бутылки, сидит моё наваждение. Затравленно наблюдаю, как Эйден подходит к нему. Отвлекает от молодой пары лёгким прикосновением к плечу. Замечаю, что эффектная брюнетка, обнимающаяся со стоящий рядом парнем, с которым общался Дима, не сводит с моего «дяди» призывного взгляда. Эйден указывает рукой в мою сторону. И я тону в омуте любимых глаз. Пускай и смотрит равнодушно и небрежным кивком головы соглашается присмотреть за мной. Именно сейчас я понимаю, что окончательно и бесповоротно пропала. Смысла трепыхаться нет. Отвожу взгляд от губительных глаз.

Басы громкой музыки начинают давить на мозги, вызывая пульсирующую головную боль. Я отхожу подальше от раздражающих звуков. Здесь не так людно. Лишь редкие парочки наслаждаются обществом друг друга и несколько таких же как я одиночек, сбежавших в относительную тишину. Вцепляюсь руками в поручни и бездумно смотрю на водную гладь.

Его присутствие чувствую ещё до того, как по обе стороны от моего туловища на поручни опускаются сильные руки. Он ничего не говорит. Просто, склонив голову, дышит мне в макушку. А мне и этой близости хватает, чтобы улететь к звёздам. Наклон головы к шее. Нежный поцелуй. Сразу после жесткий укус у основания. Тянет зубами завоёванную кожу на себя. Я, не сдержавшись, стону. Выгибаюсь. Чувствую каменную эрекцию. Внизу живота образовывается торнадо. Это он! Единственный! Только он так на меня действует. Ошеломляюще! Безрассудно! Заставляя забывать об окружающем мире. Его руки перемещаются на бёдра. Одна устремляется выше. Рисует знаки бесконечности на животе. Крепкие губы на пару с языком с беспощадной нежностью терроризируют мочку уха.

— Женя, это точка невозврата, — хрипло шепчет и, резко развернув меня к себе, впивается в губы голодным поцелуем.

Затылок обхватывает жёсткий захват, не давая возможности увернуться. От чего? Сама цепляюсь руками в его шею, активно отвечая на такой желанный поцелуй. Он сам! Я не провоцировала! Он сам! Сам!

Языки сплетаются в древнем танце. Дразнят. Провоцируют. Дыхание сбивается от невозможности поглотить друг друга. Слиться в одно целое. Ничего не существует кроме этого момента. Крышу сносит напрочь. Так не бывает! Сильные руки приподымают за талию над землёй. Я теряю голову. Лечу в небеса и резко падаю в низ:

— Я не понимаю, — сквозь образовавшуюся вату неги прорывается громкий до боли, именно сейчас, знакомый голос.

Дима, с тяжёлым вздохом, отрывается от моих губ. Нежно целует в висок.

— Всё будет хорошо, Женя! — шепчет на ухо и идёт на встречу к моему уже точно бывшему парню, застывшему в паре метров от нас.

На пол пути расходится с крупным молодым человеком, который стоял рядом с Эйденом. Я ничего не соображаю, пребывая в шоковом ужасе. Незнакомец, хотя, кажется, нас знакомили в самом начале, останавливается рядом со мной. Слегка наклоняется и выдаёт то, что окончательно меня добивает:

— А ты ещё та дрянь! Может пока твои будут разбираться пойдём трахнемся по-быстрому, — не сдерживаясь даю пощёчину.

— Ну нет, так нет, — подымает меня на руки и, со словами, — Тогда освежись, сладкая, — бросает за борт.


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание