Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
662
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



19

Женя

Вот уже целый месяц у меня официально есть парень. Николас познакомился с Димой, когда в первый раз заехал за мной. Они просто сдержано пожали друг другу руки. Сказать, что-либо про реакцию опекуна было невозможно. После того памятного утра, когда я пыталась соблазнить его, он сама невозмутимость. Смотрит, как будто мимо меня. Создавалось ощущение, что его дикая реакция мне показалась. Дима стал образцово показательным опекуном.

Мы с Николасом почти каждый день ходили на свидания. Даже без моих постоянных сопровождающих. Было довольно весело. Словно с Ханой. Никаких чувств, предположенных в такой ситуации, я к нему не испытывала. Но когда он забирал меня или привозил, я отчаянно с ним флиртовала, пытаясь вывести Диму на эмоции. Даже если его не было дома, были его верные охранники, которые всё ему докладывали. Но никакой реакции не наблюдалось. В офисе мы с ним практически не пересекались. Дома тоже крайне редко. Когда удавалось его увидеть, он лишь вежливо интересовался, как у меня дела. И то, подозреваю, что лишь для проформы. Меня это жутко бесило. Я как влюблённая дурочка выискивала в его лице, жестах, словах любую эмоцию. А он был словно робот бездушный.

Писец подкрался незаметно, а точнее просочился ужом. Я даже не заметила, как обзавелась новой подругой. Очень навязчивой. В один из дней прогуливаясь с Ханой по магазинам я увидела смутно знакомую девушку. Память на лица у меня так себе. А на имена так и подавно.

— Ты ведь Юджиния, да?! — на мой растерянный кивок девушка лучезарно улыбнулась, — Я Кэтрин. Девушка Димы. Мы встречались у вас дома.

Это та, которую он имел на лестнице, моментально вспоминаю я. Кисло улыбаюсь в ответ. Вот радость то какая! Они до сих пор вместе?

— Да. Приятно было увидеться!

— Нет, нет! — попытку обойти её, она обрубила на корню, вцепившись в мой локоть, — Я обязана угостить тебя кофе. Такая встреча приятная. Мы тогда толком не познакомились. А Дима о тебе ничего не рассказывает. Обидно как-то.

А мне вот совсем нет! Не рассказывает, значит не считает нужным.

— В другой раз!

Но её поддержала Хана — предательница. Я бы на неё обиделась, знай она правду. Только подруга не в курсе о моей дурацкой влюблённости в собственного дядю. Двоюродного. Моя врождённа скрытность не позволила мне поделится таким, пусть даже и с единственной подругой.

Мы довольно неплохо посидели в кафе. Общались в основном девушки между собой. Очень дружелюбно. И я даже не заметила, как они договорились встретится завтра. Причём у меня дома устроить мини вечеринку. Вот это я понимаю прыть! Хану хотелось придушить, хотя мне всегда нравился её открытый компанейский характер. Отказывать без видимой причины было глупо. Тем более, у меня начали закрадываться подозрения, что она меня обманула и с Димой больше не видеться. Интересно будет посмотреть на ихнюю встречу.

На следующий день мы дружной компанией разместились возле бассейна. Помимо новой образовавшейся «подруги» и старой в гости пришёл Николас с друзьями, с которыми познакомил меня ранее. Три парня и две девушка. Хорошие ребята. К нам даже присоединились охранники Костя и Андрей. Громко играла музыка. Было весело благодаря не только алкоголю. Компания собралась разносторонняя. Кто дурачился в бассейне, кто подтанцовывал с коктейлями. Начало темнеть.

Мы с Николасом бурно спорили о какой-то чепухе. И в тот момент, когда я, уставшая от его бесящих аргументов, толкнула парня в воду, а он, успев ухватить меня за талию, увлёк за собой, появился Дима. Это я успела заметить краем глаза перед тем, как в объятиях типа своего парня свалится в бассейн. Эффектно получилось. Но безрезультатно! Он вновь никак не отреагировал. На меня то уж точно. Целенаправленно направился к Кэтрин, увидела я, выныривая из воды. Рядом вынырнул Николас и ввел меня в раздумья следующей фразой:

— Значит не показалось! — в этот момент он смотрел на Диму, который подошёл к девушке и начал с ней напряжённо о чём-то разговаривать.

— Ты о чём? — он что как-то догадался о моих чувствах к опекуну?

Николас приобнял меня и увлёк к бортику, где прижал своим телом к твёрдой поверхности. Мне сразу стало некомфортно. Нет и толики тех эмоций, что вызывает во мне близость с Димой. Я попыталась незаметно его оттолкнуть. Раньше Николас себе такого не позволял.

— Ты что творишь? — шиплю я.

— Импровизирую! Ты же хочешь, чтобы твой дядя поверил в наши отношения. В нашем возрасте не только за ручки держаться, — и целует меня.

Терплю. Даже не пытаюсь отвечать. Хочется скосить глаза и посмотреть на реакцию одного единственного человека. Но это будет слишком явно. Сдерживаюсь. Движение чужого языка во рту вызывает лишь раздражение.

— Хватит! — отворачиваю голову.

Хочется обтереть губы. Но я надрывно смеюсь и будто шутя отталкиваю парня. Он меня отпускает. Вылезая из бассейна всё же не удерживаюсь и смотрю в сторону Димы. Его там уже нет. Как и Кэтрин. Начинаю хаотично искать глазами парочку. Ловлю знакомый силуэт у входа в дом. Сердце обрывается, когда он, придерживая девушку за талию, бросает на меня обжигающий злой взгляд и исчезает с ней внутри. Они пошли сексом заниматься? Я конечно понимала, что Дима не ведёт монашеский образ жизни. Но я не знала где, когда и с кем. А тут почти перед самим моим носом. Осталось лишь в красках представить весь процесс. И особо фантазией блистать не придётся. Я уже видела их в деле. Слёзы уже на подходе. Приходится обратно нырнуть в бассейн, чтобы скрыть их. Он же не сделает этого, успокаиваю себя. Дима прекрасно знает, как я к нему отношусь. Хотя почему его должны волновать мои чувства? Я сама привела в дом его любовницу.

Поцелуй с Николасом был дурацкой затеей. Сомневаюсь, что Дима приревновал меня и пошёл так мстить. Он взрослый человек. Это я влюблённая дура, раз за разом устраивающая детский сад. Его злость во взгляде была направленна на моё поведение. Вновь выставила себя малолетней идиоткой.

Не контролирую себя. Лежа на шезлонге я даже разговор девчонок поддержать не могла. Все мысли были в доме. Картинки возникают перед глазами одна краше другой. Выдерживаю максимум минут пять, а потом направляюсь в дом. Всё равно как это выглядит со стороны.


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание