Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
662
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



29

Дима

Как только я увидел Женю она стала для меня сплошной проблемой. Через год захотел её до безумия. Дальнейшие полтора года воплотились в терзания, попытки договорится с самим собой, желанием плюнуть на всё и поддаться соблазну. Из них полгода добровольной изоляции от неё. Не помогло! Страсть, вожделение, одержимость — я не знаю, как это назвать, но как только вновь её увидел меня накрыло похлеще первого раза. Хотя и за тысячу километров здорово штормило. А последние сутки превратились в сплошной кошмар, наполненный агрессией и слепой яростью. Когда её вычислили, в отель ехал лишь с одним желанием — растерзать. Но девочка спутала всё мои планы своим видом, дерзостью, напором. Платы перегорели окончательно. Сорвался.

И вот она лежит передо мной на кровати. Обнажённая! Сбывшаяся мечта. Всё, что раньше сдерживало меня потеряло значение, исчезло. Какая преграда может стоять перед желанием такой силы? В голове стояла мощная пелена, через которую настойчиво пробивается только одна здравая мысль — не набросится на неё зверем.

Пытаюсь раздеваться медленно, чтобы хоть немного развеять туман похоти. Не получается. Вещи летят на пол в два счёта. Надеваю презерватив и присоединяюсь к своей девочке. Нависаю над желанным телом. Смотрю в омуты зелёных глаз и окончательно пропадаю. Опускаюсь на неё, удерживая вес руками. Кожа к коже. Первый полный контакт. Вновь нападаю на пухлые губы, врываюсь языком в сладость горячего рта. Женя самозабвенно отвечает. Руками обхватывает шею, жмётся ко мне. Наши языки, потеряв контроль, хаотично борются друг с другом. Кайфую лишь от этих ощущений. Все рецепторы взрываются, когда моя девочка царапает мне плечи. Лечу в космос или падаю в бездну? Всё равно. Да хоть прямиком в Ад к дьяволу. Сейчас никакая сила не сможет меня остановить.

Мало! Мне её мало. Хочу всю облизать, как зверь свою самку. Попробовать каждую частичку такого аппетитного тела.

Целую шею. Оставляю засосы. Слишком вкусная. Бурлит примитивное желание присвоить. Будто Моя! Дорожка поцелуев-укусов к груди. Засасываю сосок. Моя девочка выгибается. Её отдача сводит с ума. Рычу. Кусаю. В ответ получаю надрывный стон, что не хило сносит крышу. Не была бы она девственницей давно бы взял. Жестко, грубо. Но подсознание надрывно сигнализирует — так с ней нельзя! Как бы не хотел её взять, нужно быть осторожным.

Спускаюсь в низ. Обцыловываю живот, языком ныряю в пупок. Ещё ниже. Руки на моих плечах напрягаются. Ногти впиваются в кожу, когда я дорываюсь до самого сладкого. Желанного. Зарываюсь в Рай, до которого так долго хотел добраться. Надо мной раздаётся надрывный стон. Моя неугомонная девочка вновь выгибается. Пытается тянуть вверх. Ощущение запредельное. Одно на двоих. Не могу оторваться. Слишком идеально мне сейчас, если не брать во внимание болезненную пульсацию в паху. Но и это теряет значение по сравнению с её вкусом. Дурею!

Судороги её оргазма сводят с ума. Похоть вырывается на волю, срывая все недоступные печати семи замков. Подрываюсь к своей девочке и резко вхожу сразу на всю длину. Знаю, что делаю больно. Очень. Судя по громкому вскрику и напрягшемуся телу. Но сдержать себя уже не в силе. Прости, малыш! В меня вселился зверь в первобытном виде. Всё на что меня хватает — остановится на несколько, подобных горению в огне, секунд, давая возможность привыкнуть.

Дальше меня не удержать. Себя не контролирую. Мощный напряг, образовавшийся пусть не с первого, но с довольно упертого взгляда, требовал выхода. Отпускаю тормоза. Позволяю то, что хотел в мечтах, атакующих меня день в день на протяжении всего этого времени. Вбиваюсь в неё до упора. Руки на бедрах надежно её фиксируют. Двигаюсь быстро. Жестко. Не жалею. Она сама вытащила чеку из гранаты.

Не тот угол. Хочу глубже, больше. Переворачиваю на живот, ставлю на колени и снова вхожу. От накативших ощущений закатываю глаза. Непроизвольно рычу. В данный момент я потерявшая человечность особь. Три высших образования на х*й! Какие мозги, если дорываешься до желанного? Хвала тому, кто сотворил этот мир. Моя девочка бедрами поддается на встречу. Слух улавливает приглушенный стон. Член сдавливает вибрацией насытившегося организма. Она вновь кончает. Да так, что у меня сносит платы. Никогда не мечтал стать космонавтом, но космос только что увидел. Во всей красоте-лепоте! С самого удобного ракурса.

Пару минут отдыха на другой стороне кровати и... Пизд*ц! Смысл содеянного по частям выстраивается в мозгах, смывая всё только что пережитое.


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание