Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
661
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



11

Дима

Милая, красивая, сексуальная Кэтрин. Почему её идеальное тело не оказывает на меня хоть маленькую толику того убийственного эффекта, возникающего при одном лишь взгляде на Женю? Я мучал девушку несколько часов и уехал всё равно полностью не удовлетворенный.

Завтра в одиннадцать самолет в Москву. Спать не хочу совсем. Привык уже. Интересно, когда эта удобная, но плохая привычка мне аукнется?

Не включал нигде свет. В темноте вытащил на ощупь, первую попавшуюся под руки бутылки и устроился в кресле у бассейна. Приглушённая голубая подсветка воды и огни города оповестили, что свидание у меня состоится с коньяком. Мне было безразлично чем накидываться, к спиртному я относился безразлично. Любимых напитков не было. Хотя сейчас захотелось джина. И я знаю почему. От Жени, когда я присел к ней на кровать, шел шикарный аромат хвои.

Матюгнувшись в который раз за день, сделал ощутимый глоток жгучей жидкости и запретил себе идти искать другой, более желанный сейчас напиток.

Всё идёт неправильно. И я не знаю, что с этим делать. Потерял контроль над ситуацией, над собой. Пытаюсь абстрагироваться от всего. Тупо бездумно смотрю вперед, постепенно опустошая ёмкость с алкоголем.

Когда бутылка доходит до твердой середины, каким-то шестым чувством понимаю, что уже не один. Слегка поворачиваю голову и вижу её, объятую голубым свечением. Беззвучно выдыхаю с облегчением. В спортивных штанах и футболке. Даже лифчик присутствует. Она сейчас реально последний человек на планете, которого я хочу наблюдать. Но, почему-то остаюсь на месте и молчу, не отрывая от неё взгляд. Наше расположение не позволяет ей заметить меня пока я не захочу. Чем я безбожно пользуюсь.

Вот Женя подходит к бассейну, закатывает штаны и садится, опуская ноги в воду. Голову роняет в ладони. Со стороны выглядит как жест отчаяния. У меня не возникает никакого желания подойти и успокоить её. Напротив, вспыхивает злость. Создается впечатление, что она специально меня соблазняет. Даже сейчас! Довольно успешно, кстати.

Я не пьян. Это не моя доза. Специально делаю громкий глоток. Пора вразумить девчонку.

Женя испуганно вскидывает голову и, в попытке подняться, грохается в бассейн. Да, е* твою… налево! За что мне это??? Осознаю, что если и соблазняет, то как-то наивно и невинно, что ли! Натурально, одним словом.

Не выпуская бутылку из рук, подхожу к тому месту где она только что сидела. Отплевывается и неуверенно смотрит на меня.

— Решила поплавать ночью? — мой голос не просто не вежливый, а даже грубый.

Делаю очередной глоток, не спуская с нее глаз. Реакция долбанного организма не заставляет себя ждать. Просвечивающийся лифчик сквозь мокрую футболку даже в воде не мешает воспроизвести в голове округлости совершенной груди. Закипаю и не только внутри.

— Не поможешь? — протягивает руку.

Да, бл*дь, она угомонится или нет?

— Жень, ты плавать разучилась? — киваю головой в сторону бортика.

Приближение к точке кипения слегка остужает мое желание отыметь глупую девчонку. Фыркнув, плывет в указанном направлении. Грациозно подымается. Отворачиваюсь и присасываюсь к бутылке, делая подряд несколько глотков.

— Ты заходил ко мне, когда я спала, — слышу рядом напряженный голос. Не вопрос — утверждение.

Женя стоит уже в метре от меня и сосредоточенно выкручивает низ футболки. На меня не смотрит. Щеки и скулы розовые. От воды или смущения? Или… Могла ли она специально мне такой натурально эротический спектакль устроить? Если да, то актриса из неё высший класс. Даже злость пропадает. Уже просто интересно. Неужели меня смогла надуть девятнадцатилетняя девчонка.

— Если ты спала, откуда знаешь, что я заходил? — смотрю оценивающе, прикидывая возможности её характера.

— Твой запах! — шепчет, а у меня от её ответа дрожь проходит по телу.

— Что? — тупо переспрашиваю.

— В комнате остался твой запах, — говорит уже уверенней, подымая на меня взгляд, но сразу же теряется, — Ты… Я…, — розовые узоры появляются на шее и ниже, — В комнате было жарко. Вот. Как-то так! Потому и…

— Кондиционер! — подсказываю.

— Когда он долго работает, у меня сопли появляются, — выдает обиженно и шмыгает носом, как-бы в доказательство.

Лишь усмехаюсь, еле сдерживая смех. Я Женю уже в роковые соблазнительницы записал, а девчонка вон чуть сознание не теряет от того, что я её в одних трусах увидел. Она не врёт. И реально не понимает, как на меня действует.

Мысленно вздыхаю и говорю собственно то, что и нужно было ей рассказать с самого начала.

— Жень, тебе стоит кое-что знать. В завещании твоего отца есть ещё несколько пунктов, которые тебе не понравятся. Надеюсь, тогда ты поймешь, почему я так настойчиво пытаюсь заставить тебя заняться делами компании или хотя бы понимать, что там происходит.


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание