Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
661
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



24

Женя

Впервые на собрании я принимала непосредственное участие, а не была сторонним наблюдателем. Потому время пролетело стремительно. Выходя из конференц-зала даже ощущала подобие лёгкой эйфории. Внутренне улыбалась. Дима постоянно был на моей стороне. Если я где-то спотыкалась, он непринуждённо наводил на правильную мысли. Если кто-то был чем-то недовольный — в своей обычной манере давил. Никто не смел с ним спорить. Но и мнение окружающих Дима выслушивал сосредоточено и брал во внимание. Он был идеальным руководителем и имел колоссальный авторитет.

Обед с ним наедине в кабинете и первый час работы был невыносимым. Я постоянно нервничала и не могла ни на чём сосредоточится. Но вскоре более-менее взяла себя в руки, так как заметила, что Дима общается со мной предельно по-деловому. Терпеливо сносит мой тупизм. И вообще сидит с другой стороны стола и смотрит, как на рядового сотрудника. Лишь я одна напрягаюсь. Пришлось усилием воли сосредоточиться и включится в процесс, чтобы и дальше не выставлять себя глупой малолеткой. Хотя о чём я? Я же и так для него «маленькая дочка двоюродного брата», что априори одно и тоже.

Работа тихо мирно наладилась до самого вечера. Иногда, конечно, зависала на нём, особенно на губах. Надеюсь, незаметно. Дима ведь тогда меня так и не поцеловал. Но вскоре бессонная ночь дала о себе знать. Буквы и цифры в мониторе начали раздваиваться. Попросила у секретаря Мэри третью кружку чая. Знаю, что в таких случаях пьют кофе, но я этот напиток не перевариваю.

— С тобой всё в порядке? — всё же заметил моё состояние Дима.

— Да! Всё нормально. Не выспалась просто, — и не удержалась от смачного зевка.

— От своего парня не могла оторваться? — ровным голосом поинтересовался он с бесстрастным лицом, будто и дальше о работе говорил, — Я же просил пораньше лечь спать.

— Дима, как будто ты не знаешь, что Эйдан уехал сразу же, как только ты поднялся на вверх.

— Ты думаешь я каждый твой шаг контролирую? — удивлённо приподнял брови, — Мне по-твоему заняться больше нечем?

— Я…

— Женя, твои шашни меня не касаются пока ты не перейдёшь ранее озвученную мною грань.

Это он про секс и беременность? Не успеваю ничего на это сказать, как в кабинет, предварительно постучав, заходит Мэри с моим чаем. Я возмущённо смотрю на неё, хотя понимаю, что она ни в чём не виновата. Просто Дима впервые за полтора года поднял тему личного характера, а девушка так не вовремя со своим чаем. Вернее, моим, да не суть. Подходя ко мне, она замечает мой взгляд и на ровном месте спотыкается. Дымящий кипяток из её рук выливается мне на блузку. От резкой боли я подскакиваю. В этот момент на столе оживает Димин телефон. По инерции смотрю на экран и жгучее жжение на груди отходит на второй план. Ему звонит очень красивая девушка. Брюнетка. Инга. Это она та, на которой он женится в будущем? Из удушающих мыслей вытягивает образовавшийся шум вокруг.

— Боже, простите, я не хотела…, — канючит секретарша.

— Заткнись! — стальной приказ Димы заставляет девушку мгновенно подчиниться, — Женя, иди в ванную и сними верхнюю тряпку. Мэри принеси с аптечки пантенол и стерильный бинт. Быстро!

Девушка убегает, а я делаю то, что он говорит лишь по одной причине — на глаза наворачиваются слёзы и не только от боли. Возле раковины, смотря в зеркало, позволяю себе расплакаться. Дрожащие пальцы неловко расстёгивают мокрую блузку. Боже, какая я дура! Когда уже угомонюсь?

Успеваю справится лишь с половиной мелких пуговок, как дверь в моё уединение распахивается. Дима. Резко отворачиваюсь. Больше всего не хочу, чтобы он видел мои слёзы. Пытаюсь незаметно их вытереть.

— Всё нормально! Выйди, пожалуйста, — действительно там лишь покраснение, ну и жжёт сильно, правда терпеть можно.

— Мне нужно посмотреть, — берёт за локоть и разворачивает к себе.

Конечно, замечает моё зарёванное лицо. Хмурится, но не акцентирует внимание. Опускает взгляд вниз. Я держу расстёгнутые края блузки одной рукой у шеи.

— Отпусти! — говорит ласково, вновь подымая на меня глаза.

Отрицательно машу головой. Тупо не могу. Это слишком для меня. Он что не понимает? Воспоминания душат. Сердце вылетает из груди. Снова наворачиваются слёзы. Дима тяжело вздыхает и сам отнимает дрожащую руку от шёлковой ткани.

— Сильно болит?

— Нормально, — шепчу я, чувствуя, что лицо становится такого же цвета, как и обожжённая грудь.

— Ты достала меня со своим «нормально», — не взирая на слова, голос остаётся ласковым.

Без усилий он аккуратно разрывает оставшуюся застёгнутую часть блузки и снимает её с меня. Тёплые руки обволакивают голые плечи. Потоки неги распространяются от места соприкосновения по всему телу. Дима принимается внимательно рассматривает поражённую зону. Теряю себя. Даже боль на груди теряет значение. Я вновь открытая, доступная, податливая, на всё готовая для него.

— Нужно обработать, — говорит хрипло, тяжело дыша. Или мне кажется. Я уже ничего не понимаю. Усилием воли беру себя в руки. В который раз?

— Нет, Дим. Всё…, — введу плечами, пытаясь сбросить его руки.

— Нормально? — усмехается, — Это я уже слышал. Но придётся тебе потерпеть.

Ну зачем он это делает? Я и сама справлюсь. Вернее, подожду пока само пройдёт. Дима всё же отпускает меня, мягко скользнув руками по моим вниз до запястья. След от этой дорожки на несколько мгновения становится самым ярким ощущением.

— Тебе нужно обезболивающе? — интересуется он, обматывая мои бёдра большим полотенцем.

— Нет, — мне сейчас скорее успокоительное нужно, — Что ты делаешь?

Вместо ответа Дима разворачивает меня к раковине и наклоняет над ней. От шока происходящего я впадаю в ступор. Одной рукой крепко, но не больно обхватывает затылок, предплечьем упирается мне в спину, таким образом надёжно фиксируя. Второй ловко избавляет меня от бюстгальтера, отстегнув застёжку и отцепив бретельки. Включает воду в кране. Настраивает нужную температуру. Переключает струю воды в режим, как в душе и, вытянув выдвижную лейку, направляет поток води мне на грудь. Прохлада резко бьёт по обожжённой части тела. От неожиданности дёргаюсь, но Дима легко удерживает меня.

— Терпи!

Экзекуция продолжалась недолго. К окончанию мне даже стало немного приятно. Освежил он меня по всем фронтам. В конце приподнял и, не глядя, бережно обмотал полотенцем с бёдер вокруг груди.

— Тебе ещё нужно помазаться пантенолом. Сама сможешь? — голос звучит глухо, глаза дикие.

Можно было подумать, что он возбуждён, но это не так. Я-то знаю, какой он в таком состоянии! Сейчас Дима был зол, и пытался это скрыть. Чувствовала интуитивно. Только не понимала почему? Я ведь не сама себя облила горячим чаем. И нянчится со мной не просила.

— Да, спасибо! Дим, ты иди, — у меня передоз его присутствия.

— Мажь! — безапелляционно приказывает он.

— Может ты хотя бы отвернёшься? — знаю, что бесполезно, но всё же прошу, — Мне неудобно.

— Жень, я уже всё видел, — от его слов лицо начинает полыхать похлеще груди, — Мажь!

Дрожащими руками беру крем и понимаю, что не смогу. Понимает это и он.


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание