Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
661
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



17

Дима

Николас Браун. Как вариант для Жени, конечно, неплохой. Даже признаю — хороший. Не зря Михаил его выбрал. Вот только в который раз смотря на их флирт по видео, отправленном мне Андреем на телефон, в бессильной злобе сцеплял зубы. Неужели он ей до такой степени понравился, что она так увлечённо рассматривает его? Глаз не сводит. Или у неё возраст такой, что любой смазливый хер вызывает бурный интерес?

А что со мной происходит? Я ведь сам хотел, чтобы её влюблённость в меня сошла на нет. Хотя мы и некровные родственники, но любая связь между нами невозможна. Да и ни к чему мне сейчас такие заморочки. Вот только никак не получается выбросить из головы сцену на кровати. Она словно въелась мне в кору мозга. Не могу получить разрядку пока не представлю её тело. Её спящее лицо, охваченное агонией экстаза. Какая бы девушка не была подо мной, эффект один — не родная малышка моего двоюродного брата торчала перед глазами. Какое-то больное наваждение! Другую бы уже давно трахнул и забыл. Но здесь ситуация была со звёздочкой.

Затянул возвращение, как только смог, пытаясь вернуть мозги на место. Бесполезно! Возвращаться пришлось. Не привык прятаться от проблем. А Женя стала моей огромной проблемой.

Подходя к дому заметил в её окне свет. Какого чёрта она не спит в час ночи? По нормальному было бы зайти поздороваться, но я больше в её комнату ни шагу. Хватило одного раза, до сих пор оклематься не могу. Даже к порогу не подойду. Докатился, бл*дь! Взрослый самодостаточный мужик, а прячусь по углам от молодой девчонки.

В своей комнате сразу же отправился в душ, смыть с себя груз прошедшей недели. Хотя завтра и суббота, но дел накопилось много. Придётся ехать в офис. Ближе к обеду, скорее всего. Нужно выспаться, а то от такой нагрузки долго не протяну. Вымотался за последнее время конкретно. И морально и физически.

Голый вышел из душа, вытирая полотенцем голову. Раздался короткий стук и двери в комнату без приглашения распахнулись. На пороге Женя в коротких шортах и подобии футболки, наглядно демонстрирующая полоску загорелого живота. Она застывает, жадно разглядывая меня. Взгляд бесцеремонно шарит по всему моему телу. Я слегка прифигиваю от её резкого появления и наглого осмотра. Медленно протираю лицо и спокойно обматываю бёдра влажным полотенцем.

— Я тебя слушаю, Женя! — мой невозмутимый голос, наконец-то, выводит её из ступора.

Лицо краснеет. Губы приоткрываются от осознания своего поведения.

— Прости! Я стучала, — судорожно сглатывает, смотря себе под ноги.

По идее она сейчас должна малодушно сбежать. Но нет! Стоит на месте. Мнётся! Теперь уже я с наслаждением осматриваю её шикарную фигурку, прикрытую минимальным количеством ткани.

— Да, я слышал. Но терпение явно не твоя сильная черта характера! — усмехаюсь я, начиная получать какой-то извращённых кайф от происходящего.

Мазохист натуральный! По ходу сейчас снова придётся принимать душ. Только уже ледяной. Член готов к труду и обороне. Не парюсь, что малышка заметит. Сама виновата. От её взгляда с проволокой ещё не скоро отойду. Бл*дь, это ж надо так уметь смотреть! Сейчас же она упорно разглядывала пол.

— Жень, говори, что хотела и иди спать. Поздно уже, — мне то точно бессонная ночь светит. Отдохнул, бл*дь!

— Мне нужно с тобой поговорить! — решается поднять на меня свои невозможные зелёные глаза.

Взгляд сосредоточен на лице. Видно, что ниже смотреть остерегается.

— Ладно, — вздыхаю я, — Иди в низ. Я скоро спущусь.

Тут второй раз за каких-то нескольких минут Женя компостирует мне мозги. Захлопывает двери за своей спиной и идёт внутрь комнаты. Проходит слишком близко от меня, дурманя своим запахом. Усаживается на кровать, опираясь вытянутыми руками позади себя о матрас. Глаза вновь путешествуют по моему телу. Задерживаются в районе паха и подымаются вверх.

— А что нам мешает здесь поговорить? Или ты боишься находится наедине со мной в своей спальне? — скованность, напряжение не просто чувствуются, а кричат о своем присутствии в каждом её нервном движение, каждом слове.

Провоцирует, соблазнительница недоделанная! Поняла, что я держусь из последних сил? Что в любой момент могу потерять контроль?

Вот только её выходка вызывает у меня совсем не ту реакцию, на которую девочка рассчитывала. Внутри закипает ярость от невозможности взять предлагаемое тело. От выдвинутых самим собой запретах получить столь желанное и доступное. А от этого ещё больше хочется! Замкнутый круг.

Грубо срываю её со своей кровати за локоть. Тащу к выходу выкинуть вон, но вместо этого впечатываю спиной в дверь глупую дурочку. Вжимаюсь ноющим членом в девичий живот. Руки, одной своей, удерживаю над головой. Другой обхватываю горло. Женя смотрит испуганно. Глаза з расширенными зрачками. Рвано дышит, но, бл*дь, губы соблазнительно облизывает. Разум в голове окончательно мутнеет.

Спасает её, меня, нас, уловленный мной запах алкоголя. В мозгах немного проясняется, но отпустить всё ещё не могу. Зверею ещё больше.

— Ты пила?

— Немного с Ханой. Она недавно уехала, — голос хриплый, губы пухлые и блестят. Сильнее сжимаю шею.

— Ты что творишь, дура? Ты понимаешь, что я твой родственник? — давлю на весомый аргумент, понимая, что будь это так на самом деле, не существовало бы проблемы в виде взаимного безумного влечения.

— Седьмая вода на киселе, — говорит, твёрдо смотря в глаза, — Нету у меня к тебе родственных чувств, Дима! Они другого характера!

— Сейчас в тебе говорит алкоголь! Завтра пожалеешь, — заставляю себя отпустить её, хотя вся сущность протестует. Открываю дверь и выставляю из комнаты, — Завтра поговорим. Посмеешь ещё так врываться ко мне или так себя вести — пожалеешь, Женя!

Захлопываю дверь и иду в душ. Стоя под струями ледяной воды не сдерживаюсь и бью кулаком по плитке. От силы удара отваливается приличный кусок и падает аккурат мне на ногу. Физическая боль ни х*я не помогает. Нужно же было так вляпаться?!


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание