Запретный плод

Валерия Дражинская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Женя: — Евгения Михайловна, вы слышите меня? — Конечно! — машинально отвечаю. — Вам нужно держаться. Вы не волнуйтесь, скоро приедет ваш дядя. Какой к черту дядя? Я все ещё удивляюсь этому факту. — Я не хочу видеть никакого дядю! — отмахиваюсь. — Евгения Михайловна, вам не стоит упрямствовать. Вы знаете, он также присутствует в завещание. Дима: Как адвокат, я не смог проигнорировать треклятое уведомление и сорвался в грёбаный Лос-А́нджелес. Сейчас захожу в здание, где я должен или подтвердить, или отказаться от опекунства восемнадцатилетней дочери двоюродный брата Михаила. Оно мне надо?! Отказ однозначный! P.S. Инцест в этом произведении не присутствует!!!

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
662
38
Запретный плод

Читать книгу "Запретный плод"



35

Дима

— Вы ненормальные. Вы же родственники! Это... извращение, — шокировано шепчет парень, когда я к подхожу нему.

Не спорю! Извращение в первобытном виде — до такой степени хотеть дочь брата, пусть и двоюродного, пусть и не родную. Но я уже смирился. Принял это в себе. Не смогу без нее! Не смогу смотреть, когда она с другим. Разрывает всего, как только представлю, что кто-то другой может оказаться внутри моей девочки. Хватит!

В который раз мысленно усмехаюсь, как она банально сделала меня. Всего лишь одной фразой «я завтра пересплю с Эйденом» запустила процесс переосмысливания всего происходящего. Ни у одной другой этот номер не прокатил бы. Женя клещом в меня вцепилась, которого невозможно изъять.

— Мы не кровные родственники, — спокойно поправляю его я.

— Я не понимаю..., — повторяется он, но вдруг резко замолкает и смотрит мне за спину.

Перед тем, как я слышу сдавленный вскрик, после которого следует всплеск воды, успеваю заметить на смазливой роже Эйдена злую усмешку. Резко поворачиваюсь. Жени на месте нет. За пол минуты она не могла никуда деться. Зато тёмная гладь воды нарушена бурлящей пеной в одной точке, от которой кольцами расходились волны. За миг понимаю произошедшее. Внутренности леденеют от дикого ужаса. Женя не очень хорошо плавает. От неожиданности может вообще растеряться. Бл*дь, да тут высота около трёх метров. Не думая прыгаю «щучкой» в воду в паре метров от её падения. С имбецилом, который её сбросил позже разберусь. А точнее, урою.

В чёрной бездне воды проходят самые жуткие мгновения моей жизни. Я раньше не до конца понимал истинное значение слова отчаяние. Зато в полной мере его осознал, когда не смог найти Женю в первые секунды погружения. Нереальное облегчение, когда всё же нашёл. Холодная паника! Она была без сознания. Меня будто оглушило. Как нас вытаскивали из воды прошло мимо меня. Я в руках сжимал драгоценную ношу. Ничего важнее на тот момент не было. Когда её откачивали весь мой мир сузился до слаженных манипуляций доктора. Лишь когда Женя начала откашливать воду, я смог слышать звуки вокруг.

В каюту, куда я её принёс после этого леденящего душу кошмара, она сразу же отключилась. Хотя возможно ещё по дороге. Я плохо соображал. У меня походу было посттравматическое стрессовое расстройство. Мне нужно было срочно выпустить пар. И я знал на ком!

Я спокойно могу оставить Женю ненадолго. Ей что-то вкололи. Сказали, что проспит до утра.

Выхожу. Возле двери сиротливо мается мудак Эйден. Вот так удача. А я собирался идти его искать.

— Как она? — интересуется взволновано.

Странно, что не решился зайти! Совесть не чиста?! Это я и так знаю. С ходу припечатываю его к стене. Локтем надавливаю на горло.

— Рассказывай!

— Я не понимаю о чём ты, — хрипит сдавленно.

Бью по почкам. Не особо сильно. Но чрезвычайно неприятно.

— Что тебе нужно? — кривится, но пока держится.

— Чего ж ты такой непонятливый? А? Там не понимаешь. Здесь не понимаешь. Мне как тебе доходчивей объяснить? — интересуюсь будничным тоном и бью гораздо сильнее в то же место, что и недавно, — Так пойдёт или ещё более наглядней?

— Не нужно… — выдавливает парень, хватая ртом воздух, — Я всё… скажу.

— Я слушаю!

— Пусти... пож... жалуйста, — морда покраснела и скривилась от боли.

Брезгливо откидываю тело от себя. Встать даже не пытается. Держится за бок. Ну да, слегка переборщил. Не сдержался. Минуту «терпеливо» жду пока пацан отойдет. Не выдерживаю:

— Мне долго ждать? Или ещё раз объяснить?

Многолетняя практика даже в такой ситуации срабатывает. С виду я сама невозмутимость, а внутри всё кипит, требуя крови виновных. Пацана трясёт. Не только от боли, но и от страха передо мной.

— Я не хотел..., чтобы так получилось...

— Коротко и по делу. Без лирических отступлений, — ровно обрываю, начиная терять ничтожные остатки терпения.

Чтобы не прибить падла на месте держусь благодаря силы воли.

— Это Джон. Мой дублёр-каскадёр. Он сразу заметил, как вы с Джиной смотрите друг на друга и сказал мне об этом. Я не поверил и послал его. После этого он, видимо из-за принципа, не спускал с вас глаз. Увидел, как вы обжимаетесь и отправился за мной.

Пацан замолчал и виновато опустил глаза. Ему было ссыкотно озвучивать свою причастность к произошедшему. Ведь могло произойти страшное. Даже от одной мысли о таком исходе я внутренне содрогаюсь и еле сдерживаю рвущееся наружу бешенство. Но подталкиваю пацана к продолжению спокойно:

— Дальше.

— Когда увидел вас целующимися на палубе потерял голову. Ещё слишком много сегодня выпил. Плохо себя контролировал. Джину я хотел, как ни одну другую девушку в жизни. Трахал других, а перед глазами стояла только она. Это наваждение какое-то. Но терпел, не лез к ней. Ухаживал, — уныло усмехается, — пока она строила из себя целку и трахалась с тобой. А меня держала на коротком поводке. Я сказал Джону, что она должна ответить за такое унижение. На вопрос «как?», просто ответил «чтобы запомнила надолго!».

Избитая тактика всех слабовольных гадёнышей — перед тем, как сознаться в содеянном, изначально попытаться любыми способами себя оправдать, надавить на жалость, вину или, на что угодно, лишь бы спасти свою драгоценную тушку. Удушить хочется, но наказание этих двоих ждёт покруче.

— Он всегда так беспрекословно тебя слушается?

— Да. Его участие в этом проекте зависит только от меня. Он делает всё, что я ему скажу, — говорит с нотками гордости.

— Теперь сьемки фильма продолжаться без вас двоих, — поставив точку в разговоре, собираясь вернуться в каюту Жени, но меня останавливает тупой вопрос.

— Что ты имеешь в виду?

— Пацан, ты разве не понимаешь, что бывает за умышленное причинение вреда здоровью? — насмешливо приподымаю одну бровь.

— Отец не позволит мне навредить! — интерпретация банальной фразы всех мажоров любой национальности заставляет меня оскалится в самоуверенной улыбке.

— Ага!

Для меня засадить этих ушлёпков плёвое дело. Даже влиятельных должников напрягать не придётся.

У Жени я провожу остаток ночи. Просто сижу в кресле напротив кровати, любуясь совершенным, безмятежным лицом. Забрать её себе я вознамерился ещё до произошедшего. И сегодняшний оглушающий страх потерять свою девочку окончательно убедил меня в правильности принятого решения. Меня не волновала моральная сторона нашей ситуации. Так же, как и пересуды общества. Была важна лишь Женя.

Ещё когда впервые посмотрел на неё как на женщину, машинально в голове выстроил гениальный по своей простоте план нашего объединение с наименьшими потерями и максимальной пользой. Мозги выдали ненужную на то время информацию на автомате. Тогда я не собирался связывать свою жизнь с влюблённой в меня рыжей бестией. У меня уже было сформировано видение своего будущего до последнего пазла. Жени там места не было. Ничего менять не собирался. Меня всё устраивало. И тогда я даже представить не мог, что после долгих метаний и терзаний всё же сдамся на волю победителя. Вернее, победительнице. И все ценностные ориентиры рассыпаются перед желанием быть с одной конкретной особой.

Мои размышления прерывает их главная героиня. Женя проснулась и непонимающе смотрела на меня. Я для неё здесь явно инородный предмет.

— Как ты себя чувствуешь? — спрашиваю тихо.

— Нормально! — как же меня бесит это её вечное «нормально», но вспышку раздражения перекрывает шевеление в штанах, от сексуально хриплого голоса.

Реакция на Женю у меня прямо противоположная нежели на Ингу, где преобладает полный штиль. Даже неадекватные капризы и выходки невесты воспринимаются мною абсолютно спокойно. А от любого действия Жени внутри всё бурлит. Она лишь одним своим присутствием рушит все мои блоки. С ней рядом с огромным трудом удаётся сохранять внешнюю невозмутимость.

— Что-то болит? — пытаюсь снова.

— Нет, — отвечает поспешно, — А что ты здесь делаешь?

— Ты помнишь, что произошло ночью? — игнорирую её вопрос — к ответам она пока ещё не готова.

— Да! — голос, тон, выражение лица — полное спокойствие.

— Ладно, — встаю, — Собирайся. Я вызову вертолёт. Мы возвращаемся на виллу. Через полчаса зайду за тобой.

Наша с Ингой каюта на первый взгляд пуста. Но в душе слышен шум воды. Сажусь на кровать и, открыв ноутбук, принимаюсь решать рабочие вопросы первой важности. Увлёкся настолько, что не заметил появление Инги.

— Где ты был всю ночь? — голос звучит с обиженной претензией.

Устало поднял на неё взгляд. Она стоит в одном полотенце. Красивая, эффектная. Умная терпеливая понимающая. Мечта любого мужика. Но… не моя! Она стала лишь одной из составляющих моего распланированного будущего. Не более. Разговор предстоит тяжёлый. Но до возвращения на виллу нужно всё прояснить. Сожалею ли я о чём-то? Нет! Как никогда уверен в своем решении. Знаю, что Инга меня любит, вот только даже элементарной жалости к ней нет. Слишком часто я выбирал её и удобное успешное будущее в обход своей девочки. Делая ей больно. Как трус прятал голову в песок. Отрицал очевидное. Стоп!

— Я в душ! Когда выйду нам нужно будет поговорить. А пока собирайся. Мы улетаем.


Скачать книгу "Запретный плод" - Валерия Дражинская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание